Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Olchik A

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Москва
  1. Нужен именно спокойный отдых - отвлечься от московской суеты :-) Предпочтительнее небольшие уютные отели с небольшой этажностью. Может быть посоветуете какие-нибудь отельчики? И обязательно чтобы вечером можно было выйти где-нибудь прогуляться. Плюс возможность поездить по экскурсиям. Дискотеки и клубы не интересуют. И еще такой вопрос: можно ли забронировать тур без загранпаспорта? Он у меня находится на переоформлении и будет готов недели через 2-3.
  2. Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, отель на Кипре, дата вылета с 09 октября - 12 октября, 2 взр., на 7-10 дней, питание All, FB, NB., 3*-4*. Присматриваюсь к Silver Sands Beach 3*. Реальны ли цены на сайте? Хотелось бы уложиться до 50 тысяч. Спасибо!
  3. Майские солнышки 2014

    Metamorfoza, Спасибо! Да я что угодно уже готова пить, чтобы выносить малыша. Он у нас очень долгожданный, мы его почти пять лет ждали...
  4. Майские солнышки 2014

    Katishka**, Спасибо!
  5. Майские солнышки 2014

    Это препараты для поддержки прогестерона.
  6. Майские солнышки 2014

    Katishka**, Спасибо огромное за поддержку! Написала своему гинекологу, она ответила, что теперь вместо утрожестана пить дюфастон
  7. Майские солнышки 2014

    Нет, пока не слышно было. Срок по УЗИ 5 недель 4 дня. В пятницу сказали снова прийти, будут слушать. Ровно 7 недель будет. Вот эта мысль меня отпустила, слава Богу! Сегодня сдала ХГЧ и прогестерон. По УЗИ сегодня 6 акушерских недель ровно - ХГЧ 5754, прогестерон 52,9. Не маловат ли ХГЧ для моего срока и прогестерон? Никогда не думала, что я такая паникерша... Боюсь всего... Или это просто гормоны?
  8. Майские солнышки 2014

    Чувствую себя нормально, тьфу-тьфу. Токсикоза нет, но и аппетита тоже. Были у врача, малыш в матке, по УЗИ 5 недель и 6 дней. Срок на два дня меньше, чем по дате последних месячных. Но больше доверяю УЗИ, т.к. овуляция у меня обычно поздняя, на 16-й день. Поставили небольшой тонус матки по передней стенке, но нигде не болит и не тянет, если бы не УЗИ, то и не знала бы. Сейчас пьем магне В6. У меня кроме мужа знает только моя мама и подруга. Подруге пришлось сказать только по тому, что к её маме, гинекологу, обращалась за консультацией Пока папе не говорим только потому, что он у нас о-о-о-очень впечатлительный, и не дай Бог что, он этого не переживет. Родителям мужа тоже по этой же причине. Остальным родственникам уже после первого скрининга скажем, на 12-й - 13-й недельке. Спасибо!
  9. встречи с РАИС ЗАХАРНА -

    .
  10. Майские солнышки 2014

    Не знаю как насчет вируса, но горло начинало болеть, из носа лило, а температура у меня и так повышенная на фоне утрожестана. Да я вот тоже думаю, что когда на работу выйду, в маске буду ездить в общественном транспорте, похоже мази не особо помогают в такой ситуации. Love, Добро пожаловать!
  11. Майские солнышки 2014

    Metamorfoza, Добро пожаловать! Наших прибывает! Да вроде старалась быть аккуратнее, мазала нос вифероном, но все равно умудрилась подхватить простуду в общественном транспорте. Прочитала про долфин - мне понравилось! Завтра с врачом посоветуюсь, если разрешит, то попробую.
  12. Майские солнышки 2014

    MiniGirl*, Спасибо! Katishka**, Спасибо! Я уже все горло ромашкой изнасиловала Вроде успела, остался только насморк. Завтра к врачу идем...
  13. Майские солнышки 2014

    До беременности принимала фемибион 1, сейчас врач к этому препарату добавила по 1 таб. фолацина 5 мг. и витамин Е 100. А еще я подхватила насморк Сейчас усиленно полоскаю горло отваром ромашки, пью чай с малиной, молоко с медом. К врачу записана только на вторник. Что-то мне очень волнительно...
  14. А В Какое Время Года Вы Замуж Выходили?

    Первый раз в июле, второй в июне. Получается оба раза летом.
  15. РЕДКИЕ ИМЕНА на сегодняшний день -8

    У приятелей сын - Добрыня Никитич, а фамилия у них Величко!
×