Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лалуся*, Ну я тоже так думала. У меня по моим подсчётам так, а он как-то считает я не знаю как, но на неделю меньше :D .Да я не волнуюсь, по первому УЗИ установят точнее.
А по поводу командировки, знаешь, у меня на работе ещё никто не знает о моей беременности.Обстановка просто ужасная на работе, у нас огромный конфликт с руководством,старый состав коллектива методично убирают, жестоко и беспощадно, со скандалами, интригами и подобными грязными вещами.И вот вроде бы как бы и отказаться конечно нужно откомандировки. Так я наверное и сделаю. Ничего не хочу. устала нервничать, не спать ночами. Абсолютно безвыходная ситуация.Хочется залезть под кроватьв темноту и лежать там долго....

понимаю тебя, раньше на работу топала с удовольствием, вообще не тяготилась.. а теперь все испортилось, всю нашу махину готовят к продаже, внезапно объявили о 40%-м сокращении, народ в шоке, кто-то уже знает, остальные в нервозном ожидании. Завтра все станет ясно. про мою беременность тоже руководство не знало, но меня и не коснулось, начальница пару дней назад сама сказала, типа не волнуйся. Ну мне-то особо и не о чем было волноваться, но лучше уж так, чем после уведомления о сокращении притащить справку о беременности, видала я такое, не особо красивенько.. в любом случае обстановка в офисе тягостная, на работу еле заставляю себя тащиться (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки!!!
А нам уже сегодня мальчика предсказали :D
Элен Ugra**, смотри, что врач говорит, смотри по своему состоянию, как тебе кажется. Ведь если врач запретит, ты так и скажи на работе, что нельзя. Я на раннем сроке с младшим летала, на удивление перенесла перелёт лучше, чем не беременная. Но это было пять лет назад, сейчас бы не полетела наверное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katishka**,Мальчишки-это здорово. А вы кого хотите? Мы вот тоже мальчонку хотели бы :D . Мне в соседней темке девочка тоже насчитала мальчика. Будем ждать.
Ну конечно я буду смотреть по самочувствию. Но на данный момент я просто ничего не хочу. Настолько подавили желание что либо делать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С недельками, девочки!!!
А нам уже сегодня мальчика предсказали :D
Элен Ugra**, смотри, что врач говорит, смотри по своему состоянию, как тебе кажется. Ведь если врач запретит, ты так и скажи на работе, что нельзя. Я на раннем сроке с младшим летала, на удивление перенесла перелёт лучше, чем не беременная. Но это было пять лет назад, сейчас бы не полетела наверное....

 

Katishka
Ооо, здорово. Поздравляю.

 

Мне вот тоже так любопытно, очень хочу знать кто же там, хотя буду рада и мальчику и девочке.
Дочь хочет сестричку. Муж молчит, но мне кажется пацана хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понимаю тебя, раньше на работу топала с удовольствием, вообще не тяготилась.. а теперь все испортилось, всю нашу махину готовят к продаже, внезапно объявили о 40%-м сокращении, народ в шоке, кто-то уже знает, остальные в нервозном ожидании. Завтра все станет ясно. про мою беременность тоже руководство не знало, но меня и не коснулось, начальница пару дней назад сама сказала, типа не волнуйся. Ну мне-то особо и не о чем было волноваться, но лучше уж так, чем после уведомления о сокращении притащить справку о беременности, видала я такое, не особо красивенько.. в любом случае обстановка в офисе тягостная, на работу еле заставляю себя тащиться (((

Лалуся
Нашу компанию тоже купили в прошлом году, нервяк до сих пор. Так что надо расслабиться и внимания не обращать.

 

А мне кажется нормально справку принести в любое врем, даже после уведомления о сокращении. Подумаешь, какие там проблемы у работодателя могут быть, почему беременная в этом случае страдать должна. Я бы в такой ситуации принесла справку и глазом не моргнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katishka**,Мальчишки-это здорово. А вы кого хотите? Мы вот тоже мальчонку хотели бы biggrin.gif .

Cпасибо! Да мы просто хотели третьего не важно какого пола, мальчонке очень рады. Три богатыря-круто ведь :) Про себя я тихонечно боялась, что если девочка, нужно будет учиться причёски делать :P , заколочки-куколки, а так всё знакомо, и целая банда у мальчишек получается :)
С недельками тебя!
Metamorfoza, спасибо!!! Скоро уже можно будет узнать, кто у вас поселился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katishka**, Вот да, причёски, куклы, всякая кукольная приблуда. И платья(мать их) каждый раз новые :D . С мужичками проще. И у нас имени нет для девочки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, девочка это здорово. Я так рада, что первая у меня именно дочка родилась. Ну подумаешь прически-платья, зато сколько простора для фантазии. Я вот не против мальчишки, но побаиваюсь немножко. Даже не представляю что делать с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если уже есть мальчик, то все привычно и понятно, но у меня сынулич хулиган и грубиян, ему лишь бы погонять и подраться, а я хочу дочулю, чтобы с ней вместе в домики играть и наряжать ее и чтобы ей ьыло не все равно, что на ней надето )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у нас имени нет для девочки))))
- хороший повод)))))

 

а у нас вот обратная проблема - никак не можем выбрать имя для мальчика)))))))) а для девочки дочурка уже давно нашла :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у нас имени нет для девочки))))

У нас для мальчика в третий раз не придумывается :D

 

Metamorfoza, да конечно и девочка это здорово! Это мы находим положительные моменты для себя :)

Я вот не против мальчишки, но побаиваюсь немножко. Даже не представляю что делать с ними.

У меня муж много играет с детьми, в футбол гоняет. Я-обучающая сторона(русскому языку и общему развитию), настольные игры, поделки :)

 

но у меня сынулич хулиган и грубиян, ему лишь бы погонять и подраться, а я хочу дочулю, чтобы с ней вместе в домики играть и наряжать ее и чтобы ей ьыло не все равно, что на ней надето )))

Этого тебе никто гарантировать не может :D И девочки бывают разбойницами и мальчики умничками :yess:

 

а у нас вот обратная проблема - никак не можем выбрать имя для мальчика)))))))) а для девочки дочурка уже давно нашла biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я понимаю в третий раз сложно, а в первый почему затык??? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж много играет с детьми, в футбол гоняет. Я-обучающая сторона

Katishka
А мой супруг умеет хвостики делать Полинке :morgalik:
Еще они на рыбалку ходят и раскрашивают модели самолетиков

 

Мне всегда деочки ближе были. Когда с детьми еще работала, с мальчишками тоже общалась конечно, занималась, но с девочками мне было проще и легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой супруг умеет хвостики делать Полинке morgalik.gif

А мои вообще не расчёсываются, у них и так волосы хорошо лежат,удачная стрижка :D
И ты знаешь, я в их игры star wars и лего просто не люблю играть, а вот муж запросто и любит, и классно сценки с ними разыгрывает. Была бы девочка, я бы с ней играла в куколки скорее всего, а они бы вместе в зоопарк ходили или на рыбалку или ещё чего - ну как-то так....иначе бы распределились бы занятия....мужу моему сидеть с кукольным домиком точно было бы не в кайф, как и мне с лего :) Каждый по ходу дела находит уже, чем заниматься. Но если вам очень хочется девочку, пусть так и будет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если вам очень хочется девочку, пусть так и будет!!!!

Katishka

 

просто девочка привычнее, а так у меня по полу нет пожеланий на этот раз.
Понятное дело, к мальчику тоже привыкну и общий язык найду, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня оба варианта пройдены.С мальчиками проще и как-то интереснее.Но девчушку мы на помойку не отнес ем конечно.Девочка так девочка будем рады маленькой принцессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×