Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я читала, что у 50% женщин в первые дни задержки (и иногда за несколько дней до них) появляются темные выделения, похожие на начало менструации. Потом они проходят.
Наши русские доктора говорят, что это всегда какая-нибудь угроза. А вот заграничные доктора говорят, что это бывает ОЧЕНЬ часто, и что это не страшно, а абсолютно нормально.
И еще часто живот болит в начале из-за того, что растягивается матка.
Девочки, у кого из вас были эти выделения? И что вы про это все думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня например выделения были на сроке 8недель. И врач успокоила и сказала, что все впорядке. Матка омывается и могут быть незначительные выделения. УЗИ сделали и сказали что с малышом все хорошо. Прошло все через два дня. Я не считаю что это угроза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделений не было,но вот живот тянуло.

 

Аспенечка,
Ну как ты думаешь,свершилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделений не было, а вот живот болел и поясницу тянуло.
Живот и сейчас иногда тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня были мажущие выделения 14! дней, на узи угрозу не ставили, но все равно пропила дюфастон. Так до сих пор и не знаю, что это такое было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю беременность чистенько было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично у меня темных не было... вообще во время беременности обильные выделения - эт нормально, так как организм работает на всю катушку... но по-моему они не должны быть темными, с кровавыми примесями или что-то в этом роде......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омовение плода бывает у многих. У меня тоже было, причем я даже и не догадывалась, что это такое, думала очередные мес-е. И низ живота тянуло. Обратилась в поликлинику. в результате положили в больницу- на удержание. Так что вам лучше к доктору сходить. У всех ситуации разные бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При М. у меня грудь набухала и болела ,а ето вродибы увеличилась но не болела .Виделений не хороших небило но в первый период до 3х месяцев страшно болела голова ,в теле ломка и спать хотелось страшно. Докторша предупреждала будет тянуть жевот но небило етово чуства .Ну а до конца проскакала беременость без проблем.
Удачи тебе,

post-3-1131788531.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было, просто болел животик как при монстрах и немного поясница. наверное это все индивидуально, у каждого по своему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×