Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
olunka**

Изобразительные искусстницы!

Рекомендуемые сообщения

Девушки, а вы не знаете, сколько сейчас примерно стоит аренда зала для выставки? <_<

 

меня вот этот вопрос тоже интересует
наверное столько, чтооо :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня вот этот вопрос тоже интересует
наверное столько, чтооо :confus:

 

Да это понятно что много. Но вот хочется знать сколько?
ЦДХ само собой в расчет не берем. Но территориально центр москвы, в пределах кольца. По времени наверно недели 2 для выставки самое то)
Ну и потом думаю что 50-60 тыщ. за хорогший зал не жалко. В одиночку это очень много) А если выставка групповая то нет ;) В пятером по 10 можно найти)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые художественные искустницы! Я к Вам за советом, если не прогоните ;)
В детстве мечтала учиться в художественной школе, но в нашем военном городке таковой не было, поэтому училась рисовать по книжкам (в основном карандашем в различных техниках). Высшее образование получила психологическое, работаю в настоящее время с кадрами, но изобразительное искусство всегда меня притягивало. Сейчас мне 25 лет и я очень хочу воплотить свою детскую мечту. Подскажите, пожаоуйста, куда мне в Москве податься. Есть множество коммерческих изо-студий и художественных школ для взрослых. Может, кто-нибудь что-то посоветует... Хочу изначально освоить рисунок, композицию, основы работы и с карандашом и с акварелью и с маслом, наиболее интересен карандаш, с детсва я к нему не равнодушна. Я также буду учиться в скором времени работать со стеклом (лампворк), поэтому умение рисовать мне пригодиться. Да и профессию хочу сменить на связанную с художественным творчеством, может, конечно, художника из меня уже не выйдет, но, тем не менее, намерена попробовать, а, вдрг, у меня способности, а я в этом офисе прозябаю. Да, и сразу спрошу: если я буду учиться на таких вот курсах для взрослых, есть ли у меня практически возможность (а вдруг захочу) поступить в ВУЗ на художественно-графический факультет?
Буду очень признательна всем, кто откликнеться. Может, кто-то из Ваших знакимых или Вы сами занимаетесь преподавательской деятельностью, подскажите пожалуйста, ато так много предложений, что глаза совершенно разбегаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolly,
есть "международная школа дизайна" там есть и рисунок и живопись, и еще много разных интересных курсов (по декору, .....) я там не занималась, но планирую пройти курс графического проектирования.

 

А еще я знаю "Центр батика Сергея Давыдова" , т.к. сама занимаюсь росписью по шелку (ходя сама там тоже не занималась :D , но художника этого знаю)

 

Адреса можно в инете найти

 

Удачи!!! :ssss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это понятно что много. Но вот хочется знать сколько?
ЦДХ само собой в расчет не берем. Но территориально центр москвы, в пределах кольца. По времени наверно недели 2 для выставки самое то)
Ну и потом думаю что 50-60 тыщ. за хорогший зал не жалко. В одиночку это очень много) А если выставка групповая то нет ;) В пятером по 10 можно найти)))

 

КАРТИНКА, а вы каким творчеством занимаетесь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, уважаемые художественные искустницы! Я к Вам за советом, если не прогоните ;)
В детстве мечтала учиться в художественной школе, но в нашем военном городке таковой не было, поэтому училась рисовать по книжкам (в основном карандашем в различных техниках). Высшее образование получила психологическое, работаю в настоящее время с кадрами, но изобразительное искусство всегда меня притягивало. Сейчас мне 25 лет и я очень хочу воплотить свою детскую мечту. Подскажите, пожаоуйста, куда мне в Москве податься. Есть множество коммерческих изо-студий и художественных школ для взрослых. Может, кто-нибудь что-то посоветует... Хочу изначально освоить рисунок, композицию, основы работы и с карандашом и с акварелью и с маслом, наиболее интересен карандаш, с детсва я к нему не равнодушна. Я также буду учиться в скором времени работать со стеклом (лампворк), поэтому умение рисовать мне пригодиться. Да и профессию хочу сменить на связанную с художественным творчеством, может, конечно, художника из меня уже не выйдет, но, тем не менее, намерена попробовать, а, вдрг, у меня способности, а я в этом офисе прозябаю. Да, и сразу спрошу: если я буду учиться на таких вот курсах для взрослых, есть ли у меня практически возможность (а вдруг захочу) поступить в ВУЗ на художественно-графический факультет?
Буду очень признательна всем, кто откликнеться. Может, кто-то из Ваших знакимых или Вы сами занимаетесь преподавательской деятельностью, подскажите пожалуйста, ато так много предложений, что глаза совершенно разбегаются.

 

я преподаю в школе для взрослых :D
Идет как 2-е высшее. Если есть желание пишите в личку расскажу, а то тут наверно за рекламу сочтут)
И преподавателей из знакомых много)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАРТИНКА, а вы каким творчеством занимаетесь???

я художник-график.
Сейчас занимаюсь дизайном полиграфии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lolly,
есть "международная школа дизайна" там есть и рисунок и живопись, и еще много разных интересных курсов (по декору, .....) я там не занималась, но планирую пройти курс графического проектирования.

 

А еще я знаю "Центр батика Сергея Давыдова" , т.к. сама занимаюсь росписью по шелку (ходя сама там тоже не занималась :D , но художника этого знаю)

 

Адреса можно в инете найти

 

Удачи!!! :ssss:


Огромнейшее спасибо за информацию! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я преподаю в школе для взрослых :D
Идет как 2-е высшее. Если есть желание пишите в личку расскажу, а то тут наверно за рекламу сочтут)
И преподавателей из знакомых много)))

О! Отлично! Спасибо большое за ответ! Желание есть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! :mascha:
девочки, всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!
желаю вам счастья, любви, радости, исполнения желаний!!! крепкого здоровья вам и вашим близким!!!
хорошо отметить праздник!t7714.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ау!!! :D ну хде ж фсе??? :tease:

 

что у кого новенького? рисуем? творим?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куку))
Что то никто не пишет((((
Что нового?

 

Вот собираюсь на выставку "Дизайн и Реклама" в ЦДХ с 6-9 апреля :)

 

Обещают хорошую выставку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,

Вот собираюсь на выставку "Дизайн и Реклама" в ЦДХ с 6-9 апреля

интересно... только не забыть бы ..ггыыы.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик)

 

Вот собираюсь на выставку "Дизайн и Реклама" в ЦДХ с 6-9 апреля :)

 

Обещают хорошую выставку)

 

молодец! :)
а я седня там была но не на выставке, а на собрании мосха :smexx: позвонили, пришлось сходить!
проходила мимо нашей школы, прям ностальгия напала))) про дом игрушки вспомнила)

 

наших чета почти никого не было - тока "монастырь" и Маша Васильева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам- коллегам большой привет!! :privvv:
После пропажи (моей с форума) возвращаюсь, как говорится ВЗАД :D Вновь буду рада приятному общению!!!
Я уже год работаю в частной реставрационной мастерской. Занимаюсь любимой живописью. Реставрирую картины и иконы. Иногда берусь и за фарфор... но, как-то не очень идет.. все таки моя стихия- живопИсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×