Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девчонки, это прикол: вчера вам пожаловалась вечером, а ночью звезды сошлись удачно (настя спала, викусь дрыхла в своей колыбельке) и smileysex.gif smileysex.gif smileysex.gif
- молодцы!!!!!!! так держать!!!!

 

а у меня вчера наоборот, обломс... после первых не удачных попыток я как-то подостыла и думала, как бы минимизировать неприятные ощущения. днем навела марафет (ну чтобы перед сном время не терять). муж приехал на новой машине и забыл мне позвонить, чтобы я вышла посмотреть - я расстроилась, но решила не портить вечер. пришел сосед и свекровь - обмыли немного машину - ну и вроде звезды срослись - дети спят в своих кроватях - а мы с мужем заснули сидя на диване в кухне)))) а пока переползали в кровать я решила еще на минутку забежать в ванную - и мужа разбудить уже не смогла :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были в поликлинике - никогда я так часто не посещала сие заведение.
У Дашутки первая группа здоровья!!!!! по итогам диспансеризация
У Федюнчика тоже порядок - поставили сегодня БЦЖ (медотвод был из-за недоношенности, даже не медотвод, а скорее рекомендация)
У меня - зашла к гинекологу - тоже все в порядке, небольшой дисбалланс микрофлоры, прописал только вагинальные свечи для поддержания микрофлоры в порядке и все

 

p.s. забыла написать - 24.04. взвесились и измерились - Федюнчик 4318 гр. и 56 см. (+1072 гр. +3,5 см. за месяц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sv.lidia**, какая насыщенная жизнь))) Поздравляю с успехами и здоровьем))))

 

А вот и наша лежанка))) Правда, пришлось включить фантазию, т.к. очень сильно проваливается шезлонг - грудничку ну никак нельзя... Подложила картонку и приподняла ее))))
%D0%A1%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sv.lidia**, какая насыщенная жизнь))) Поздравляю с успехами и здоровьем))))

 

А вот и наша лежанка))) Правда, пришлось включить фантазию, т.к. очень сильно проваливается шезлонг - грудничку ну никак нельзя... Подложила картонку и приподняла ее))))
Стульчик.jpg


Какая удобная штучка. Наклоняться не надо, супер ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera** - красота))))) такая девочка-девочка масенькая лежит)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому ту страницу мы перевернули и пошли дальше) стараюсь в этот избежать прошлых ошибок...

как ты мудро рассуждаешь :super:

 

как бы минимизировать неприятные ощущения.

слушай, вот хотя бы за это я ЗА кс :D

 

gera**, какие ж они сладуськи в этих шезлонгах :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай, вот хотя бы за это я ЗА кс biggrin.gif
- ну ты ж понимаешь, что меня никто не спросил, а хочу ли я рожать сама :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

 


как ты мудро рассуждаешь headbang.gif
- от безысходности... либо развал семьи, либо идти вместе вперед. я выбрала второй вариант :yess: :yess: :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая удобная штучка. Наклоняться не надо, супер ))

красота))))) такая девочка-девочка масенькая лежит)))))

какие ж они сладуськи в этих шезлонгах

Спасибо) На самом деле очень удобно - можно поднимать и опускать, у шезлонга два положения спинки, а стульчик для кормления крепится отдельно. Вот только шезлонг оооочень мягкий, но это решается легко))) Как сказала медсестра из ПК, "мама с фантазией и все решаемо" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогайте... Я заболела((( Температура и все тело ломит... Подруга (врач), говорит, что это вирус :( Маска на лицо, всякие -фероны в себя и молоко давать только после кипячения... А я вот думаю как грудное молоко кипятить? На водяной бане или в кастрюльке? Правильнее, наверное, на водяной бане...

 

Как же я ненавижу сцеживаться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо идти вместе вперед. я выбрала второй вариант

ну муж все-таки тоже этот вариант выбрал. а бывает, что мужья то как раз выбирают развал :crank: ну это я так, по древу мыслью растеклась :D
gera**, прости, но зачем молоко кипятить? я когда болела с настей, все равно кормила :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gera**, прости, но зачем молоко кипятить? я когда болела с настей, все равно кормила

врач говорит, чтобы вирус через молоко не попал ребенку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так.... педиатр-реаниматолог говорит, кипятить.... Медсестра из детской, что не заразится через молоко.... Надо третье мнение))))) А то ребенок голодный, а я задолбалась сцеживать!!!! это не мое, СОВСЕМ не мое((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera**, да как то я никогда не кипятила и от меня ни разу не заражались дети-у меня третье ГВ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera**, слушай, ну слово вирус сейчас очень модно :wacko:
ты то сама что думаешь? орви простое или как?
я бы честно ничего не кипятила :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТЮНА***, вот я и забила...

 

ты то сама что думаешь? орви простое или как?
думаю ОРВИ... небось, продуло когда утром ходила в школу на праздник... вернулась и практически сразу срубило((( с трудом выползла за старшим в школу, из магазина домой шла на карачках((( Или заболевала давно, а тут был последний удар....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×