Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

НИЧЕГО себе!!!!! Поздравляю! :shamp:

 

Ура)))))

 


Погода меняется и козявочка что-то беспокойная... Молоко уже не лезет, а требует грудь :wacko: Так еще старший приболел(((( Теперь трясусь, как бы младшую не заразил...

 

Еще спросить хотела у знатоков по слингам - какая разница в фирмах-производителях? Цены от 1 до 4-5 тыс. ... Как-то круто))) Вот думаю, чем российский слинг будет отличаться от иностранного... Нашенский на таких же кольцах и хлопковый....


кольца лучше брать большие. нашинские вытягиваются дешевые-есть у меня один такой. совсем не удобный... на эллевиле посмотри слинги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на эллевиле посмотри слинги

Спасибо! Посмотрела - какой же разброс цен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.
Мы дома!!!!
- с возвращением домой))) и чтобы больше без неприятностей @@@@@@@@@@@@@@@

 

sv.lidia**, поздравляем с годовщиной!!!!! 8_6_2.gif 8_6_2.gif 8_6_2.gif Живите мирно и счастливо, еще как минимум раз пять по 8 biggrin.gif .

 

Поздравляю! Вот это стаж! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif

 

с годовщиной!!!!!!! живете долго и счастливо!

 

НИЧЕГО себе!!!!! Поздравляю! 8_6_2.gif

 

- спасибо))) а муж даже не вспомнил. я знаю, что он никогда не запоминает даты, но я ведь несколько раз ему намекнула и напомнила, что в апреле годовщина.... даже не удосужился в паспорт заглянуть :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка Katishka* родила сегодня дочурку!!!!!!!

 

Наши поздравления мамочке и доченьке!!!!!! :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюшка Katishka* родила сегодня дочурку!!!!!!!

 

Наши поздравления мамочке и доченьке!!!!!!


:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюшка Katishka* родила сегодня дочурку!!!!!!!

 

Наши поздравления мамочке и доченьке!!!!!! :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:


Ура! Поздравляю!!! :happy: Ждем подробностей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- спасибо))) а муж даже не вспомнил. я знаю, что он никогда не запоминает даты, но я ведь несколько раз ему намекнула и напомнила, что в апреле годовщина.... даже не удосужился в паспорт заглянуть

sv.lidia**, не расстраивайся, это ж мужики. У нас в июне будет 10 лет официального брака, организацию отмечания и сюрпризы беру на себя, потому что уверена, что он тоже не вспомнит, хотя я уже сейчас "напоминаю" ему об этом.

 

Катюшка Katishka* родила сегодня дочурку!!!!!!!

УРА!!!УРА!!!УРА!!! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!!!! Какие у вас девочки послушные получаются, мама сказала после Пасхи, значит после Пасхи :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько у вас выделения послеродовые шли? А то у меня уже почти две недели, а конца и не видно, еще прилично так идут. У меня после тех беременностей ко второй неделе уже мазня была, а сейчас и течет и течет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а сколько у вас выделения послеродовые шли? А то у меня уже почти две недели, а конца и не видно, еще прилично так идут. У меня после тех беременностей ко второй неделе уже мазня была, а сейчас и течет и течет.
- у меня недели 3 хорошо лило, и только потом пошло на убыль. как по пособию, закончилось ровно через 6 недель после родов.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюшка Katishka* родила сегодня дочурку!!!!!!!

 

Наши поздравления мамочке и доченьке!!!!!!

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а сколько у вас выделения послеродовые шли? А то у меня уже почти две недели, а конца и не видно, еще прилично так идут. У меня после тех беременностей ко второй неделе уже мазня была, а сейчас и течет и течет.

У меня до сих пор мазня....

 

Что-то я сегодня упахалась.... Приступ деловитости сказался на ванной, туалете и кухне))) Благо все маленькое)))) И еще сходила в МФЦ много всего переделала, но еще надо завтра сходить доделать дела))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще сходила в МФЦ много всего переделала, но еще надо завтра сходить доделать дела))))
- а что делала? я что-то совсем расклеилась и расслабилась..... только свидетельство о рождении, прописку, медицинский полис оформила и документы на паспорт подала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- у меня недели 3 хорошо лило, и только потом пошло на убыль. как по пособию, закончилось ровно через 6 недель после родов.....

У меня до сих пор мазня....

Блииииииин, как долго. У мужа в понедельник ДР, хотела ему подарок сделать в виде "супружеского долга", а то он уже изнемогает :smexx: , но видимо не получится, вытекает все еще, до понедельника точно не закончится(((

 

Девочки, а у вас малыши трясутся? У Егорки после рождения трясся подбородочек и ручки, а после больницы стали еще и ножки трястись. Вот думаю. ждать невропатолога до месяца? Или уже сейчас сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- а что делала? я что-то совсем расклеилась и расслабилась..... только свидетельство о рождении, прописку, медицинский полис оформила и документы на паспорт подала

В собесе деньги оформила и узнала как оформить малообеспеченность)))
+ мне надо было обновить прописку сына, т.к. меняла св-во о рождении.
А сегодня впишу в паспорта, печати поставлю и хочу сделать гражданство детям (пусть будет, чтобы потом с не бегать), узнаю про СНИЛС детям и про получение загранников)))

 

Про бюрократию - ктонть задумывался про очередь в садик? Пора вставать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В собесе деньги оформила и узнала как оформить малообеспеченность)))
+ мне надо было обновить прописку сына, т.к. меняла св-во о рождении.
А сегодня впишу в паспорта, печати поставлю и хочу сделать гражданство детям (пусть будет, чтобы потом с не бегать), узнаю про СНИЛС детям и про получение загранников)))

 

Про бюрократию - ктонть задумывался про очередь в садик? Пора вставать?


про садик-не то что пора-уже ооочень давно пора))) судя по тому какие очереди :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×