Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

АПЧХИ-АПЧХИ - АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ :beb: - пока не знаю каким(девчачьим или мальчиковым), но специально для тебя)))

Вот спасибо-натираюсь изо всех сил. Сегодня мужа сооблазнять буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глухо на планерке, как я погляжу. Все активно планируют.? Хотела вот спросить, есть какие методы зачать девочку. Я вот знаю, что надо ПА до овуляции, тогда "девчачьи" спермики доживут до О. Может есть еще что.?

"Не верить, что ты можешь быть мамой девочки" :smexx: мне когда на узи сказали - мальчик.... Я до родов не верила, что могу быть мамой мальчика, мне казалось, что я могу только девочек "производить" :smexx: а вообще то, что пишешь- это самый верный способ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот спасибо-натираюсь изо всех сил. Сегодня мужа сооблазнять буду

Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а sкажите мне, непроsвященной, что такое ПА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а sкажите мне, непроsвященной, что такое ПА?
- половой акт)))) :smexx::smexx::smexx:

 


Lenkin1979* - и мой чих лови

 

AAAAAAAПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karanDashik*,
ПА- :rolleyes: близкие отношения с половинкой :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Не верить, что ты можешь быть мамой девочки" :smexx: мне когда на узи сказали - мальчик.... Я до родов не верила, что могу быть мамой мальчика, мне казалось, что я могу только девочек "производить" :smexx: а вообще то, что пишешь- это самый верный способ!!!!!

Так оно и есть.

 

Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а sкажите мне, непроsвященной, что такое ПА?

 

Спасибо

- половой акт)))) :smexx::smexx::smexx:

 


Lenkin1979* - и мой чих лови

 

AAAAAAAПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!


Спасибо, натираюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к мамам мечтающим о дочке, два сына уже есть, верится с трудом, что возможна у нас дочь. Как ловить эти самые дни до овуляции? Вы тестами для овуляции пользуетесь? У нас просто по первой мысли оба ребенка получились, мы только подумаем, что неплохо бы было ребенка родить, и уже тесты полосатились, а тут надо как-то девчонку подгадать, хочу не только племяшку баловать, а и своей косы плести, муж так вообще всегда о девочке мечтал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- половой акт)))) :smexx::smexx::smexx:

 


)))))))))))))))вsё гениальное проsто :D А я думала это очередное sокращение какого-то медицинsкого термина))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к мамам мечтающим о дочке, два сына уже есть, верится с трудом, что возможна у нас дочь. Как ловить эти самые дни до овуляции? Вы тестами для овуляции пользуетесь? У нас просто по первой мысли оба ребенка получились, мы только подумаем, что неплохо бы было ребенка родить, и уже тесты полосатились, а тут надо как-то девчонку подгадать, хочу не только племяшку баловать, а и своей косы плести, муж так вообще всегда о девочке мечтал.

 

Мы дочку так зачали. Я ближе к "sупердням" делала теsт на овуляцию, результат был отрицательный, но вот-вот должна была уже быть о. Но мы вsе равно :sexxx-sm: в тот день и вот получилаsь девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Не верить, что ты можешь быть мамой девочки" lool.gif мне когда на узи сказали - мальчик.... Я до родов не верила, что могу быть мамой мальчика, мне казалось, что я могу только девочек "производить" lool.gif а вообще то, что пишешь- это самый верный способ!!!!!

вот вот, я тоже не верила даже что у нас может быть девочка:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все! мы стартовали вчера на девочку, надеюсь марафон будет коротким))) еще сегодня, а там будем ждать // , ну или нового цикла. Перестрахуюсь, О дожидаться не буду(а то мальчишка попадется) график БТ построю, чтобы поточнее с овулей определиться. Она у меня примерно на 13-15 ДЦ приходилась раньше.

 

Девочки, все желаю удачи и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть эта планерка принесет как можно больше пузиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все! мы стартовали вчера на девочку, надеюсь марафон будет коротким)))
- ура!!!!! держим кулачки, чтобы удача не заставила себя долго ждать!!!!!!!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго субботнего утра!!!
124140426074410435043D04420_zps02b0ad94.jpg \
сегодняшний. думаю тест на О будет + завтра. И соответственно, О наступит на 14-15 ДЦ (пон-вт)
ВОт в раздумьях, повторить :sexxx-sm: или не рисковать.

 


Решила все же рискнуть. Если сейчас :sexxx-sm: +24часа, до положительногго теста на О, +24-48, до самой овуляции. Итого 48-56 часов. Еще можно уложиться в планы, по зачатию девочки :rolleyes:

 

Как у всех дела, а то я тут одна совсем :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenkin1979*
Sтарайтеsь!!! ;) Вsё получитsя!!!!!
я вот жду О, начинаю s sегодняшнего вечера делать теsтики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenkin1979*
Sтарайтеsь!!! ;) Вsё получитsя!!!!!
я вот жду О, начинаю s sегодняшнего вечера делать теsтики...

@@@@@@@@@@@@@@ на О. Ну и чтобы все получилось :soother:

 

Сегодня тоже не пропустили :sexxx-sm: теперь осталось ждать :shuffle: и верить :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×