Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

дорогие планюшечки!!!! вышла сегодня на финишную прямую и пришла чихнуть на вас девчачим, здоровым 38 недельным чихом!!! все у вас получится, будете пузеть и кряхтеть)))

 

АПЧХИИИИИИИИИИИ :friends:


Спасибо, солнце) А тебе родить в срок, там где захочешь, чтоб роды легко прошли и твоё маленькое, здоровое и счастливое счастье наслаждалось приходом в этот мир, общением с мамой и молочком маминым)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura - спасибо)))))

 

вам легких родов, быстрого восстановления и радостной встречи с вашей лялечкой))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, планюшечки, привет!

 

Jessika*, да, меня думаю можно зеленить =)
я сейчас вообще ели живая.. =) поэтому редко забегаю и что-то пишу.
вчера проводила в Омск мужа и дочку.. так грустно ((( ведь должна была я лететь. но.. малыш сейчас важнее. потом все вместе через год полетим!
так что я сейчас с одной стороны радуюсь.. есть время ничегонеделать.. но с другой стороны, конечно, скучаю. муж правда в сб утром уже вернется. а дочка только в конце месяца с моей мамой. но это к лучшему. так как я сейчас просто вообще никакая.. ей там лучше - больше внимания и развлечений. а у меня давление низкое.. токс жуткий не отпускает. до сих пор на больничном. если за неделю не отпустит, то лягу в больницы на капельницы. просто на работу не могу ходить.. правда у меня вторая надомная работа.. но там я хоть сама себе время корректирую.

 

насчет возраста.. конечно, я считаю тоже нет никаких преград для рождения ребенка. у меня тетя первых своих детей, причем близнецов, родила в 33 года. =) но.. одно дело когда просто так складывается.. хотя кому как.. я вот жалею, что пораньше не задумалась.. вернее думать та я думала.. просто что-то не решалась. а сейчас мне тяжко дается Б.. видать организм такой.. я первую в 24-25 носила.. тоже тяжело было, но как-то терпимо. сейчас же я просто никакая!
это понятно зависит от организма.. некоторые и в 40 рожают и всю Б носятся с полным зарядом энергии =)
но если есть возможность раньше рожать - я выбираю раньше =) чего ждать тянуть год или два.. вот я так тянула.. и зря считаю.

 

всем планюшечкам желаю поскорее запузатиться!!! не задерживайтесь здесь. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Simplem* - а у нас первая лялечка получилась с первого раза на море) вот я и затаила надежду, что вторая лялечка прилетит оттуда же)))))

 

пусть это осуществится!!!
мы тоже первую можно сказать с моря привезли.. =) так что и правда там творятся чудеса! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, начинаю редакцию списка. Вот такие у нас дела... Те, у кого ничего не написано напротив ника, получили письма. Жду от них ответ до 15 июля, далее редактирую.

 

СПИСКИ ПЛАНЁРКИ №97
1. Judisilk - приходит
2.kvakushka - родила
3.пузяка
4. vl_natali
5. Shipovnik - приходит
6. Лариса* - приходит
7. sweet dream**- ник не найден
8. Ann*** - приходит
9.васенка* - ник не найден
10. tatjana83 - ник не найден
11. Irish cream
12.Варения - приходит
13. ИНКВИ* - приходит
14.наталька1978
15.бусиНка - приходит
16.Сильная**
17.Листок*
18.Alinka*
19.begusha - ник не найден
20.Алеська
21. webushka***
22.Викастик*
23.Скай*
24. werunia - приходит
25. АрискинаИП**
26.Sweet*
27.verge** - родила, 6 мес детю
28. Зю*- приходит
29.Undina - 2 пользователя, одна 21 сообщение, вторая год не заходит
30.Лампуля- заходит
31.Моя семья - ник не найден
32.ПР_ИЗ - приходит
33.Kristja**
34.dinarik* - приходит
35.IrinaG
36.Fortuna** - приходит
37.Jessika*- приходит
38. Irishka* :clap::soother:
39. Alen@ - приходит
40. al_stef* - приходит
41. Мама Даши*- приходит
42. Мама Женечка*
43. GossipGirl - регистарция март, посл. посещ апрель
44. Dutik* :clap::soother:
45. Апельсинчик* - приходит
46. Irrianoys :rolleyes:
47. mamusyonok** - приходит
48. Seraphyma - приходит
49. ¦STRANGE¦ - приходит
50. Svinka - приходит

 

ТЕПЕРЬ СПИСОК ПЛАНЁРКИ ВЫГЛЯДИТ ТАК (?? = это до 15 июля, далее удалим, если ответа не будет)
СПИСКИ ПЛАНЁРКИ №97
1. Judisilk
2.пузяка
3. vl_natali ??
4. Shipovnik
5. Лариса*
6. Ann***
7. Irish cream ??
8.Варения
9. ИНКВИ*
10.наталька1978 ??
11.бусиНка
12.Сильная** ??
13.Листок* ??
14.Alinka* ??
15.Алеська ??
16.Викастик* ??
17. werunia
18.Sweet* ??
19. Зю*
20.Лампуля
21.ПР_ИЗ
22.Kristja** ??
23.dinarik*
24.IrinaG ??
25.Fortuna**
26.Jessika*
27. Irishka* :clap::soother:
28. Alen@
29. al_stef*
30. Мама Даши*
31. Мама Женечка*
32. Dutik* :clap::soother:
33. Апельсинчик*
34. Irrianoys :rolleyes:
35. mamusyonok**
36. Seraphyma
37. ¦STRANGE¦
38. Svinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, большое и жирное на Вас АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :mascha: !!!!
С первой дочей в 2006-2007 сама в планерке сидела, знаю как вы волнуетесь и переживаете за каждую полосочку, за каждый день!!!!
Дай Вам боженька каждой по здоровому малышу и легкой беременности!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девули, большое и жирное на Вас АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :mascha: !!!!
С первой дочей в 2006-2007 сама в планерке сидела, знаю как вы волнуетесь и переживаете за каждую полосочку, за каждый день!!!!
Дай Вам боженька каждой по здоровому малышу и легкой беременности!!!!!

Светик, большушее спасибо, дорогая)))) А тебе легко родить, чтоб молочко вовремя пришло и в нужном количестве) Ну и чтоб росла детка здоровенькой и крепенькой) Ты на ЕР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. Прости засранку, что не могу часто заходить. я с вами. просто сейчас времени нет совсем. у меня свадьба в августе) не удаляйте меня. я планирую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светик, большушее спасибо, дорогая)))) А тебе легко родить, чтоб молочко вовремя пришло и в нужном количестве) Ну и чтоб росла детка здоровенькой и крепенькой) Ты на ЕР?

 

Спасибо! Ну как бы да, а там как пойдеТЬ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Ну как бы да, а там как пойдеТЬ))

Расскажи потом... Я тоже планирую во второй раз, если Бог даст. А тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб всё получилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я думаю все будет хорошо, у меня прекрасный роддом и врач, с божьей помощью все будет как должно быть !
И вам всем девочки здоровья!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD* - спасибо большое))))

 

Вам хорошо родить, не важно получится ЕР или нет, главное чтобы и вы и детка чувствовали себя хорошо в этом процессе!!!!! Здоровья крепкого!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, я думаю все будет хорошо, у меня прекрасный роддом и врач, с божьей помощью все будет как должно быть !
И вам всем девочки здоровья!!!!!!!

Отличный настрой) Молодца! Ты когда ложишься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, солнце) А тебе родить в срок, там где захочешь, чтоб роды легко прошли и твоё маленькое, здоровое и счастливое счастье наслаждалось приходом в этот мир, общением с мамой и молочком маминым)

Akishura - спасибо)))))

 

вам легких родов, быстрого восстановления и радостной встречи с вашей лялечкой))))))

 

спасибо, девочки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный настрой) Молодца! Ты когда ложишься?

Как процесс начнется или как врач решит.
Заранее никуда пока ложиться не собиралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×