Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я своему даю и грудь и водичку, к нам приходил врач когда мы выписались из роддома и сказала ,что воду нужно давать между кормлениями.

 

я вообще мало врачей слушаю. моя с Ми мне говорила в три мес соки начинать давать. жесть..
кстати как кормящей маме в дет поликлинике мне полагает молоко и яблочный сок.. вот интересно сок для меня или для мелкого? =))) с дочкой я также получала до 6 мес =))

 

при ГВ ребенок итак получается жидкость.. переднее молоко оно как вода.. поэтому доп вода ему не нужна.. только если очень жарко и душно, то можно по паре ложечек давать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясик спит в качельке. Я купила бу, укачивающий центр Грако. В объявлении было написано в идеале. Забирал Женя, я его не видела. В итоге я его вчера два часа мыла/чистила и еще сегодня. Вот бесят такие люди. Но все отмыла, слава богу, терь вот как новенькое и пахнет вкусно )

 

даже страшно представить, что для таких людей не идеал =)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет моя спрыгивает, да много!может из за того что молоко под сильным напором шло??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже страшно представить, что для таких людей не идеал =)))))))

вот ей-богу, прям хотела позвонить и поругаться. слава богу некогда было <_<
на обивке куча пятен было, и во всех швах пластика забито чем-то. вероятнее всего детское питание :ranting: на раме коцки и грязь, эмблемки стерты... жесть. одну игрушку со столика тупо выкинула - на ней следы зубок детских. повешу другую какую-нить.
а Женя посмотрел видимо так - качает и качает. ну что с него взять - он же мужчина, ему главное, чтоб качало )

 

мне б вот стыдно было такое продавать.
когда Никины колясы продавала, так их отмывала, что выглядели как из магаза. потому что неудобно было перед покупателями. да, они берут вещь, которой пользовались уже. но они покупают вещь! и следы использования надо как-бы.. за собой убрать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет моя спрыгивает, да много!может из за того что молоко под сильным напором шло??

первый раз такое?
у меня Ясик так срыгивал пару раз, прям много, будто стошнило. не знаю почему. и из одной груди у меня молоко сильно идет - он иногда под ней хрюкает, цокает языком, кашляет. не знаю че делать вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый раз такое?
у меня Ясик так срыгивал пару раз, прям много, будто стошнило. не знаю почему. и из одной груди у меня молоко сильно идет - он иногда под ней хрюкает, цокает языком, кашляет. не знаю че делать вот.

Периодически бывает! Сейчасв. Ечении часа. Р раза рыгнула! Почти разу после еды большевсего и через минут 40 и час еще! Хз пережор? Неправильное прикладывание??
Цокает тоже когда сосет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый раз такое?
у меня Ясик так срыгивал пару раз, прям много, будто стошнило. не знаю почему. и из одной груди у меня молоко сильно идет - он иногда под ней хрюкает, цокает языком, кашляет. не знаю че делать вот.

Периодически бывает! Сейчас в течении часа 3 раза рыгнула! Почти сразу после еды больше всего и через минут 40 и час еще! Хз пережор? Неправильное прикладывание??
Цокает тоже когда сосет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я опять потеряла свой телефон не могу найти в квартире:-) вчера в 11 вечера видела на комоде и все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dutik**, гв-шникам вода не нужна, а вот ив-шникам сразу же нужна.

Мои не пили. Коля вообще до 10 месяцев воду не пил. Если ребенок не хочет значит не надо. Твое дело предлагать, а ее пить или не пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я опять потеряла свой телефон не могу найти в квартире:-) вчера в 11 вечера видела на комоде и все....

 

тебе надо на него брелок одевать =))) знаешь как раньше были.. свистишь, а он тебе в ответ отзывается =))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днем ребенок у меня чаще всего замечательный. вот с чем это связано??
даже сейчас.. он поел.. но после того как грудь вытащила он проснулся.. хорошо так протужился.. пропукал.. переложила его в кроватку.. полежал полежал.. даже соску взял.. и засыпает.. вот когда его ничего не беспокоит - он и соску берет, и лежит в кроватке спокойно.. почему же именно ночью у него ор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
днем ребенок у меня чаще всего замечательный. вот с чем это связано??
даже сейчас.. он поел.. но после того как грудь вытащила он проснулся.. хорошо так протужился.. пропукал.. переложила его в кроватку.. полежал полежал.. даже соску взял.. и засыпает.. вот когда его ничего не беспокоит - он и соску берет, и лежит в кроватке спокойно.. почему же именно ночью у него ор?

Колики. Они ж как раз вечером любят придти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своему даю и грудь и водичку, к нам приходил врач когда мы выписались из роддома и сказала ,что воду нужно давать между кормлениями.

А нам врач сказал воду не надо, грудь по требованию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колики. Они ж как раз вечером любят придти.

 

ну да.. видимо они..
а может на луну реагировал.. сегодня вот уже 95% луны.. посмотрим как ночь пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Я еще тут....Сегодня была в жк, сделали узи, по узи срок 38-39 нед. Голова вообще на 35, ноги короткие на 36, вес 3280, плацента 2-3 степени зрелости, рубец состоятельный 3,7 мм. Сахар в моча, молочница в пипирке. В общем, они не знают когда мне рожать, оставили плановую госпитализацию на 25 февраля :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×