Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Для удобства изложения что-то типа анкеты:
1. Ваше имя.
2. Нравилось ли оно Вам в детстве? Почему да или нет?
3. Нравится ли Вам Ваше имя сейчас? Почему?
4. Какие уменьшительно-ласкательные от Вашего имени вызывают у Вас наиболее сильные эмоции (как отрицательные, так и положительные)?
5. Мечтали ли Вы, чтобы Вас назвали по-другому? Как?

 


1.Нина
2.Не нравилось, так как все пытались назвать Инной, а это раздражало :pihpihh: .
3.Нравиться, просто я люблю себя и свое имя.
4.Нинуля - положительные, остальные я как-то не воспринимаю
5.Кристина, так как в детстве родители рассказали, что выбирали между этими именами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ваше имя.
2. Нравилось ли оно Вам в детстве? Почему да или нет?
3. Нравится ли Вам Ваше имя сейчас? Почему?
4. Какие уменьшительно-ласкательные от Вашего имени вызывают у Вас наиболее сильные эмоции (как отрицательные, так и положительные)?
5. Мечтали ли Вы, чтобы Вас назвали по-другому? Как?

 

Всем спасибо :)

 

1. Марина (как нетрудно догадаться:) )
2. В детстве нравилось, очень недразнительное имя - Маринка как то приятнее звучит, чем допустим, Машка:), во-вторых в нашем городе почему то оказалось достаточно редким ( в школе в нашем потоке из 4 классов было всего две Марины, а в компании друзей из человек 20-25 я вот уже лет двадцать одна такая неповторимая :super: ) а особенно когда немножко подросла, узнала значение имени вообще прониклась, очень люблю море.
3. Имя очень нравится, очень подходит под мой упрямый характер и взрывную натуру :D
4.На самом деле не очень люблю когда такое хорошее имя как то уменьшительно-ласкают :vertag: , особо бесит вариант "Мариночка", самые близкие друзья могут себе позволить Мариху, или Маринкина. ОСОБО БЕСИТ, когда путают с Марией, :ranting: что к сожалению, случается. Два этих имени очень близки по звучанию, ( в полном варианте) но настолько противоположны по энергетике и значению, что Машей не согласилась бы быть ни за какие коврижки ;) ( да простят меня все Марии :) )
5.Нет, всегда радовало это имя. Из женских имен еще большую симпатию вызывает только имена Светлана и Людмила, но мне они совершенно не подходят, может если доча родится то да... а так лично для меня МАРИНА самый лучший вариант. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА!
и ни одной Вероники!!! ха-ха!
1. Ваше имя.
2. Нравилось ли оно Вам в детстве? Почему да или нет?
3. Нравится ли Вам Ваше имя сейчас? Почему?
4. Какие уменьшительно-ласкательные от Вашего имени вызывают у Вас наиболее сильные эмоции (как отрицательные, так и положительные)?
5. Мечтали ли Вы, чтобы Вас назвали по-другому? Как?

 

Всем спасибо
1 Вероника
2 как имя да, красиво необычно и мне подходит
не нарвилось за вопросы:
а как сокращенно? Вера? ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАДАЮТ!!!
3. нравиться. да просто нравиться и все.
4. Веруся (семейные), вероненок (мама), Верка (кода недовольны или нашкодила) Веруська (в семейных разговорах), Руся (я себя иногда), Ника, ВерО, Верунчик, Веруня (друзья) Вера - НЕНАВИЖУ!!!
5. не задумывалась даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ваше имя.
2. Нравилось ли оно Вам в детстве? Почему да или нет?
3. Нравится ли Вам Ваше имя сейчас? Почему?
4. Какие уменьшительно-ласкательные от Вашего имени вызывают у Вас наиболее сильные эмоции (как отрицательные, так и положительные)?
5. Мечтали ли Вы, чтобы Вас назвали по-другому? Как?

 

1 Полина
2. Нет. Было очень редким. И меня бесило, что постоянно переспрашивают :wacko:
3. Нравится и очень.Потому что редкое :D А уж моего возраста и подавно не найдешь.... почти.
4. Поля :hellp: (беееееее).
5. В детстве мечтала быть Катей :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле не очень люблю когда такое хорошее имя как то уменьшительно-ласкают :vertag: , особо бесит вариант "Мариночка", самые близкие друзья могут себе позволить Мариху, или Маринкина. ОСОБО БЕСИТ, когда путают с Марией, :ranting: что к сожалению, случается.

У меня восприятие просто аналогичное! :D Терпеть не могу "Мариночку" (люблю только "Мариша" или "Маришка" от самых близких). С Марией путают почему-то очень часто по телефону, хотя имена совершенно разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как сокращенно? Вера? ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАДАЮТ!!!

Ой ржунимагу :smexx: ! Неужели нашелся друг по несчастью???
Меня всю жизнь плющит от вопроса: Вы Вера? А полное, наверно, Вероника!
И были экземпляры, которые даже после пятого объяснения, что я Вера, а не Вероника, все равно меня Никой звать пытались :olen4: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для удобства изложения что-то типа анкеты:
1. Ваше имя.
2. Нравилось ли оно Вам в детстве? Почему да или нет?
3. Нравится ли Вам Ваше имя сейчас? Почему?
4. Какие уменьшительно-ласкательные от Вашего имени вызывают у Вас наиболее сильные эмоции (как отрицательные, так и положительные)?
5. Мечтали ли Вы, чтобы Вас назвали по-другому? Как?

 

1. Оксана
2. Не нравилось. Мне оно как-то грубо звучало, особенно когда на "О" акцент делают.
3.И сейчас не очень, привыкла уже просто. Не воспринимаю я себя Оксаной, (может потому что моя мама "отвоевала" на семейном совете мне имя Эвелина, а дед с папой по дороге в регистрацию решили дословно:"она что, в Москве живет - попроще нужно" и... принесли маме свидетельсво, где было написано Оксана ;) может потому :crank:
4. Никаких эмоций не вызывают...
5. Думала при получении паспорта в Илону переименоваться, но потом попустило..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для удобства изложения что-то типа анкеты:
1. Ваше имя.
2. Нравилось ли оно Вам в детстве? Почему да или нет?
3. Нравится ли Вам Ваше имя сейчас? Почему?
4. Какие уменьшительно-ласкательные от Вашего имени вызывают у Вас наиболее сильные эмоции (как отрицательные, так и положительные)?
5. Мечтали ли Вы, чтобы Вас назвали по-другому? Как?

1. Марина
2.Да, благозвучное очень да и н много марин было, эксклюзив так сказать
3. Да нравиться, почему... не знаю, нравится и все
4. Маришка ,
маргоша ( это мамино <_< ).
5. не отказалась бы зваться леной, алисой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ваше имя. - ЕЛЕНА
2. Нравилось ли оно Вам в детстве? Почему да или нет? -нравилось,просто так...
3. Нравится ли Вам Ваше имя сейчас? Почему? - нравится, неплохое...
4. Какие уменьшительно-ласкательные от Вашего имени вызывают у Вас наиболее сильные эмоции (как отрицательные, так и положительные)? -Аленушка,Ленусик,Ленок,нравятся все.
5. Мечтали ли Вы, чтобы Вас назвали по-другому? Как? - в разное время,хотелось по-разному,чтобы звали и Людмилой,и Надеждой и Ириной,Аллой, а сейчас не хочется. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ваше имя. -НАДЯ
2. Нравилось ли оно Вам в детстве? Почему да или нет? -нравилось,не знаю,почему... :)
3. Нравится ли Вам Ваше имя сейчас? Почему? -не очень...кажется не современным.
4. Какие уменьшительно-ласкательные от Вашего имени вызывают у Вас наиболее сильные эмоции (как отрицательные, так и положительные)?-Наденька нравится.
5. Мечтали ли Вы, чтобы Вас назвали по-другому? Как? -когда-то мечтала,чтобы зввали Ксения. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уговорил и дочку назвать Надей... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для удобства изложения что-то типа анкеты:
1. Ваше имя.
2. Нравилось ли оно Вам в детстве? Почему да или нет?
3. Нравится ли Вам Ваше имя сейчас? Почему?
4. Какие уменьшительно-ласкательные от Вашего имени вызывают у Вас наиболее сильные эмоции (как отрицательные, так и положительные)?
5. Мечтали ли Вы, чтобы Вас назвали по-другому? Как?

 

1. Виктория
2. Да, нравилось, было очень редкое.
3. Тоже да, т.к. тоже редкое (для моего поколения) - запоминающее, все отмечают, что красивое имя.
4. Мама звала Тошей (Виктоша), муж был удивлен, т.к. для него Тоша - это Антоша. Только сейчас меня стали звать уменьшительно-ласкательно (подруги), до этого только Викой.
5. Не мечтала. Спрашивала у мамы почему меня не назвали Леной (подружка у меня в садике была).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Маша
2. нет. ну а как нравится оно может? на площадке 5 Маш было , в классе 3! если полным именем представляешься то обязательно не Марией потом называют а Мариной
3. И сейчас не нравится, но отношусь философски
4. Машенька нравится и Манюня. А Марья ужас!
5 В детстве просила маму называть меня Аленушкой.. сейчас конечно я так не извращаюсь... просто все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если полным именем представляешься то обязательно не Марией потом называют а Мариной

А я Марина, и постоянно незнакомые Марией зовут и записывают. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для удобства изложения что-то типа анкеты:
1. Ваше имя.
2. Нравилось ли оно Вам в детстве? Почему да или нет?
3. Нравится ли Вам Ваше имя сейчас? Почему?
4. Какие уменьшительно-ласкательные от Вашего имени вызывают у Вас наиболее сильные эмоции (как отрицательные, так и положительные)?
5. Мечтали ли Вы, чтобы Вас назвали по-другому? Как?

 

1. Ольга
2. В детстве не задумывалась о том, нравится или нет. Негатива кнему не помню, значит все было ок.
3. Сейчас очень люблю сове имя, думаю другое бы и не подошло бы. во-первых, хорошо сочетаеся с моим отчеством-Ольга Леонидовна. Во-вторых, оно не старомодное. для меня звучмт как-то величественно.
4. не люблю-Олька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю-Оленька, Лёля.
5.НЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×