Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DURAN

Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

Рекомендуемые сообщения

Дуновение*,

Машуль, может просто ошибочно перенесли? Почему ты на свой счет приняла?

Потому что и наша предыдущая темка тоже перенесена из Раздела о Путешествиях.
А еще, Наташ, если ты не заметила - мое имя стоит в строчке создания темы. Получается ко мне Лично претензия!
Но самое обидное, что страдают от этого все... вон большинство участников нашего последнего обсуждения заходят и тут же убегают, боятся писать даже.

 

Случайности не случайны!

 

Тем более, чтобы проделать такую манипуляцию - нужно по крайней мере обладать всеми необходимыми уровнями доступа. К0 - это платные объявления, здесь не каждый может темку забацать... так что я почти на 100% уверена, что "добро" получено, вопрос в другом - на каком основании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, Машуль, уверена, все разрулится :) Подожди чуток :mascha: Думаю произошло недоразумение.
В любом случае мы все подтвердим, что ты не получаешь выгоды от советов, а значит коммерческой деятельностью это не назовешь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DURAN, Машуль, уверена, все разрулится :) Подожди чуток :mascha: Думаю произошло недоразумение.
В любом случае мы все подтвердим, что ты не получаешь выгоды от советов, а значит коммерческой деятельностью это не назовешь :mascha:

+1
Маша, всё делает здесь абсолютно безвозмездно! Просто помогает советом и рассказывает о прекрасной стране Испании!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуновение*,
Потому что и наша предыдущая темка тоже перенесена из Раздела о Путешествиях.
А еще, Наташ, если ты не заметила - мое имя стоит в строчке создания темы. Получается ко мне Лично претензия!
Но самое обидное, что страдают от этого все... вон большинство участников нашего последнего обсуждения заходят и тут же убегают, боятся писать даже.

а я что-то не совсем поняла-если тема в Комм. объявлениях - то значит ее создатель оплачивает существование темы? Я как-то в комм. объявлениях не сильна...
Маш, а где можно написать чтобы все вернули как было?
Ткни пальцем - мы напишем. :vertag::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение*,

DURAN, Машуль, уверена, все разрулится Подожди чуток Думаю произошло недоразумение.
В любом случае мы все подтвердим, что ты не получаешь выгоды от советов, а значит коммерческой деятельностью это не назовешь

Наташ, ну посмотрим... чем дело закончится.
Хотя даже если все идеально разрулится - осадочек то все-равно останется. У меня мысли уже всякие - может в этом и был смысл... и кому-то это надо...
Я смотрю, у некоторых это стало обычной практикой, в порядке вещей - сначала нападать, а уже потом разбираться что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да подождите, Олег Форумный в этой теме уже :)
Уверена, что тему перенесут на место и усе :)
Если нет, тогда и "будем посмотреть" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуновение*,

Девочки, да подождите, Олег Форумный в этой теме уже

Да, Наташ, был... я тоже видела...
но опять тишина!

 

А у меня между прочим весь день коту под хвост, настроение аут, а нервные клетки вообще как известно не востанавливаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 5 копеек: Благодаря теме по Испании я смогла почерпнуть максимум информации, что и когда бронировать, где, какой отель выбрать, что посмотреть, где шопиться. Большинство информации идет от Маши, потому что у нее многолетний опыт поездок по Европе, потому что у нее талант к писательству. Если я буду неделю раскачиваться для комментария, то она все описывает тут же и очень подробно.
От Маши никогда не поступало предложения склонить меня или кого-то из моих знакомых к выбору конкретного агентства или туроператора.
Я, например, заказываю тур в агентстве, которое от меня в шаговой доступности, а с Машей мы живем в разных районах Москвы.

 

Данная тема - самая интересная для меня на родиме и будет очень жаль, если ее закроют.
Благодаря этой теме моя семья имеет возможность путешествовать по Европе. Мы были в Испании и в Италии по горячим предложениям, т.к. по обычным ценам ездить возможности у нас нет. Что в этом плохого? Какую выгоду от этого имеет Маша? Кроме потраченного личного времени на раздачу безвозмездных советов?

 

Очень прошу вернуть тему в раздел Клуб путешественников на законное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои 5 копеек: Благодаря теме по Испании я смогла почерпнуть максимум информации, что и когда бронировать, где, какой отель выбрать, что посмотреть, где шопиться. Большинство информации идет от Маши, потому что у нее многолетний опыт поездок по Европе, потому что у нее талант к писательству. Если я буду неделю раскачиваться для комментария, то она все описывает тут же и очень подробно.
От Маши никогда не поступало предложения склонить меня или кого-то из моих знакомых к выбору конкретного агентства или туроператора.
Я, например, заказываю тур в агентстве, которое от меня в шаговой доступности, а с Машей мы живем в разных районах Москвы.

 

Данная тема - самая интересная для меня на родиме и будет очень жаль, если ее закроют.
Благодаря этой теме моя семья имеет возможность путешествовать по Европе. Мы были в Испании и в Италии по горячим предложениям, т.к. по обычным ценам ездить возможности у нас нет. Что в этом плохого? Какую выгоду от этого имеет Маша? Кроме потраченного личного времени на раздачу безвозмездных советов?

 

Очень прошу вернуть тему в раздел Клуб путешественников на законное место.

 


+1

 

нет в теме никакой рекламы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень удивилась, не увидев темку в привычном месте. Может быть слово "выгодно" в названии каким-то образом повлияло на перенос темы? Здесь никто ничего не продает и не рекламирует. Пожалуйста, верните тему обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесли причем все 4 темы по ходу дела Испанские) кто-то нашалил...))

 

DURAN,

А у меня между прочим весь день коту под хвост, настроение аут, а нервные клетки вообще как известно не востанавливаются.

Машуль, не бери в голову, не принимай близко к сердцу. Уверена на 99%, что это ошибка. Бесплатные некоммерческие темы в коммерческом разделе) Вообще надо в Администрацию, ау написать, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 присоединяюсь ко всем, Маша и другие девочки дает ценные советы безвозмездно!!!!!Верните тему обратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле нашла тему. Тоже не поняла, почему перемещена.
Перед прошлогодней поездкой столько полезной информации почерпнула здесь. Да и в этом году заново с самого начала перечитала.
Ни один вопрос не остался без ответа, за что всем и, особенно, Маше отдельное спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более, чтобы проделать такую манипуляцию - нужно по крайней мере обладать всеми необходимыми уровнями доступа.

Маша, обратись, пожалуйста, к модераторам раздела "Клуб по интересам",
т.к. только у них есть "кнопки" для модерирования данного раздела, в том числе и кнопка "перемещения тем" .
Либо обратись в Администрацию с данным вопросом.
Лично для нас (Модераторов СП и КДО) - причина перемещения данных тем пока неизвестна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**,
Маш, написала в двух местах - ждемс...

 

ДЕВОЧКИ! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Жаль смайлы не работают...

 

Кому надо что-то узнать по Испании - пишите здесь, не ждите!!! Чую все это не скоро разрулится. А время не стоит на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×