Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Iddi**

Апрельские и майские детки 2013

Рекомендуемые сообщения

Nebetta*,
А какую смесь лучше? Я в них вообще не понимаю, а ночью даю пока агушу.

да я тоже не могу как-то особо советовать, каждый выбирает, что его больше устраивает, по малышу смотрит, по составу. Мы с самого начала выбрали НАН, он подошел, пальмовый олеин есть в составе-я не знаю, что это такое. Но и в Симилаке, который позиционируют как не содержащий пальмовое масло я увидела пробел-там просто не пишут какие масла содержатся, в составе написано-растительные масла, а уж какие-одному производителю известно похоже...А еще все, что рекламируют на "Доме-2" я сразу отметаю:) Пунктик:) Поэтому не знаю, что посоветовать:) Смесей хороших много, но если Агушу малыш хорошо переносит-может и не надо инчего менять? просто нам Агуша кисломолочка не подошла:( А старшая хорошо Агушу кушала.
Мы, кстати, отказались от одного кормления. Правда, к сожалению, не утреннего, а предночного:( Поэтому буду тоже пробовать кисломолочную Агушу внедрить, может постарше стала-получше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кисломолочные смеси боюсь со случая отравления агушей у среднего сына в 2010 году...

мы получали кисломолочку с молочной кухни-не было никогда отравлений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, а у тебя месячные не пришли? оч. похожая картина, вкус у молока мог измениться и все... у моих так было у обоих старших = первыйы день мес. отказывались отпихивали грудь кусались и ругались, потом ничего...

Нее, они уже давно пришли. Он от неё по каким-то своим причинам отказался :P
Смесей хороших много, но если Агушу малыш хорошо переносит-может и не надо инчего менять?

Я уже тоже думаю, что не стоит. Может позже начну молочко в кашу добавлять, посмотрим. Конечно напрягают эти масла, но они сейчас почти везде :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы получали кисломолочку с молочной кухни-не было никогда отравлений...

да мы тоже со старшим никаких проблем, младший до сих пор творожки у сестры "ворует" а вот именно с кисломолочной агушей не подвезло, может партия такая была не знаю(((
девульки а никто не пробовал домашний йогурт в мульте делать? говорят просто, и типа натуральный он получается же??? вот думаю попробовать, закваски сейчас продаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторым надо сначала мультю приобрести :smexx: (это я про себя конечно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девульки а никто не пробовал домашний йогурт в мульте делать?

я пробовала-очень вкусно, он очень сытный получается. И все натур продукт. Но! У нас мало любителей йогуртов, поэтому больше не делала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Рассказываю: вчера была в детском мире, там распродажа до 70% так я купила Захару шапку рейма за 400 р еще одну на весну за 300 р, комбинезон раздельный на весну за 800 р ( стоил 3000) там реймовские флисовые раздельные комплекты по 700 р! Свитера по 400-500 р ( летом и весной все равно вечером свитер надо) ! Вот ! Так что если кому надо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реймовские флисовые раздельные комплекты по 700 р!

я в Академии за 500 урвала, правда слиитник)))
сейчас везде распродажи на зимнюю одежду. так руки и чешутся старшим прикупить но блин как всегда останется размер не угадаешь(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как же утомительно ночью возиться с этими бутылками wacko.gif

чем же?
я средней прошлой зимой наливала бутылку воды, клала на батарею, смесь насыпала в баночку из под дет.питания, ставила где-нибудь рядом и, как только она просыпалась, быстренько смешивала и давала :)

 


маленькая выздоровела, теперь флору восстанавливаем, из прикорма нового ничего нельзя недели две, а у меня так руки чешутся дать что-нибудь ;) я так тоже хочу начать отлучать! :unsure:
попа была кошмар, под конец даже инфицироваться начала :wacko: мирамистин пробовала, но помог депантол крем, за пару дней прям заживил всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на молочной кухне получает питание! Мы созрели получать, так как Агуша у нас начала вроде как усваиваться, да и молоко пора вводить... так вот, 20 января мы питание выписали, но сказали, что рецепт теперь на руки не дают. Типа все сразу туда передают. Я хочу завтра сходить-получить, но как идти? с пустыми руками? и что говорить? как часто ходить надо? и до скольки она работает? :hellp: :hellp: :hellp: :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказываю: вчера была в детском мире, там распродажа до 70%

ага мы тоже кое-что урвали:)
маленькая выздоровела,

молодцы, поздравляю! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы получаем, рецепт нам дают на руки, ходить через день, а работает до 10 утра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин*, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто на молочной кухне получает питание! Мы созрели получать, так как Агуша у нас начала вроде как усваиваться, да и молоко пора вводить... так вот, 20 января мы питание выписали, но сказали, что рецепт теперь на руки не дают. Типа все сразу туда передают. Я хочу завтра сходить-получить, но как идти? с пустыми руками? и что говорить? как часто ходить надо? и до скольки она работает? :hellp: :hellp: :hellp: :hellp:

Нам рецепт не дают, первый раз просто пришли, назвали фамилию ребенка. Они по спискам нас нашли, и сказали номер. Теперь через день ходим, называем номер и фамилию. Работает наша молочка до 9-30. Дают сразу на два дня набор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×