Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Iddi**

Пользователи
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Iddi**

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. Апрельские и майские детки 2013

    Мы едим только ремедию, все нравится, дочка уплетает за обе щеки! Но такие отзывы пугают
  2. Апрельские и майские детки 2013

    У меня по ушам иногда себя хлопает! Да и недавно у меня нос надуло- так все болело - и ухо и зубы и горло! Там в голове все взаимосвязано!
  3. Апрельские и майские детки 2013

    Nebetta*, с кого начнете? С кролика? Я вчера оленину купила мясо, никогда в жизни не пробовала ее, пожарила, ничего так, понравилось, жира вообще нет практически) надо дочке купить в прикорм Танюшкин*, не маленький, хороший! То, что нужно по росту и весу, крепыш! Каши делаю на грудном молоке, купила молокоотсос, когда была беременной, хороший такой, дорогой. А при кормлении не пользовалась особо, так вот теперь окупаю его, так сказать)))))))))
  4. Апрельские и майские детки 2013

    Танюшкин*, я пробовала ее с голыми ногами - пока не ползет( но ничего, я надежды не теряю. У нас пока только один зуб внизу пробился, тоже ноет, сопливая. Что же будет дальше?((( Едим каши - рисовую, гречку, кукурузу, пюре цветную капусту, брокколи, морковь, кабачок, тыкву. Чисто пюрешки не ест, смешиваю с кашей, она на молоке, так хоть ей вкусно. Фрукты - яблоко, груша, банан, персик. Не любит чистые фрукты( но их я так понимаю по объему меньше надо давать, чем овощей, можно потерпеть). Сок яблочный пыталась давать - не хочет пить, не даю пока.
  5. Апрельские и майские детки 2013

    Танюшкин*, поздравляю! Мы только на четвереньках стоим и назад газуем.
  6. Апрельские и майские детки 2013

    Танюшкин*, кошмар какой. Девочку жалко
  7. Апрельские и майские детки 2013

    Сайт глючит. Отправила сообщения 4 раза, а ничего нет( Танюшкин, терпите, у вас видно сразу несколько зубов лезет! У нас пока все гладко
  8. Апрельские и майские детки 2013

    Может зубы? Аллергия у вас прошла? На витамин д была? У нас третий день сыпь на пузе....не понимаю от чего, щечки чистые Катена вернулась! вот вы вымахали! Мы на полтора кило меньше весим. Прикорм вводите?
  9. Апрельские и майские детки 2013

    Nebetta*, мы были 6600 в вашем возрасте, а рост у нас сейчас такой при 7 кг) не просто строняшка получается, а целая модель - высокая и худая))))) А прививки решили летом начать делать, по собственной инициативе
  10. Апрельские и майские детки 2013

    Nebetta*, 37 норма, главное, чтобы не сильно высокая... А мы прививки не будем делать в этом году, наверное
  11. Апрельские и майские детки 2013

    @@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо, не волнуйся
  12. Апрельские и майские детки 2013

    Танюшкин*, поздравляю! Скоро поползет разведчик- проверять что в шкафах спрятано)))))))) мы вчера на массаже тоже делали упражнения для ползания, обещали научить!)))
  13. Апрельские и майские детки 2013

    Мне в уфмс рекомендовали на пять лет делать) танюшкин, а кем ты работаешь в аэропорту?
  14. Апрельские и майские детки 2013

    Сегодня каша была съедена за рекордное время! Только рот открывала! Я делаю ее жидковатой и добавляю чайную ложку пюре кабачок с яблоком. На молоке грудном. Девочки, а кто как подогревает детский прикорм?
  15. Апрельские и майские детки 2013

    Nebetta*, Лёха**, Танюшкин*, Alenapr**, спасибо!!!!!! Мы свечи задувать пытались сегодня)))) брат помогал, а у дочки прям интерес такой, рукой чуть свечи с торта не повыдергивала! Полгода прошло я даже не поняла когда, в душе очень не хочется, чтобы она росла, хочется, чтобы подольше оставалась малышкой лысенькой))))
×