Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Iddi**

Апрельские и майские детки 2013

Рекомендуемые сообщения

Ой девочки...... Что вчера было..... Меня накрыло в 20 часов , поднялась температура до 38, руки судорогой свело и чуть сознание не потеряла, испарина и в глазах все темнело... При этом у Ле был врач со скорой, а я мелкого на руках держала, муж меня как увидел :confus: говорит ты серо- зеленая блин, я ему Захарку отдала, а врач со скорой так посмотрела на меня, типа я тут к ребенку приехала, вы здесь.... Во общем сидела она у нас минут 30 мне только давление померила..... Поставила нам ОРВИ :foool: и уехала... Потом в 1 ночи неотложка к нам приезжала и детская и взрослая .... Ио оно нам поставили диагноз ОТРАВЛЕНИЕ :pain: это похоже на правду, так как мои за ночь оклемались и только слабость сейчас... А меня не понос не рвота так и не взяла и соответственно тем- ра до сих пор правда 37.5 но все же! Вчера вызвали на ночь бабушку, а мужа к ней домой отправили.... Она хоть страшную всю ночь трогала и реши дробном отпаивала.... А мы с мелким в соседней комнате спали ( или делала вид, что спали)
Итог скорее всего отравились мы соленьями ( ассорти в банке купили) моим очень понравилось т они пол банки съели, а я только один помидор надкусила и мне не понравилось..... Вот их и понесло, а меня чуть только затронуло!

Танюшкин, кошмар какой-то!!! :confus:
Точно похоже на отравление, если судороги, в глазах темнеет... Млин, нам на уроках оказания первой помощи говорили, что одно из самых страшных отравлений - ботулизм, как раз от консервов, если неправильно хранились, или попала внутрь какая-то гадость. Врач Скорой поставил диагноз ОРВИ по простой причине - он не имеет права оставить дома пациента с диагнозом отравление. Обязательна госпитализация при отравлениях - без вариантов, тем более ребенок.

 

Поправляйтесь скорее!!! :mascha:

 

P.S. На всякий случай - подскажи, что за фирма солений-то была? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшкин, кошмар какой-то!!! :confus:
Точно похоже на отравление, если судороги, в глазах темнеет... Млин, нам на уроках оказания первой помощи говорили, что одно из самых страшных отравлений - ботулизм, как раз от консервов, если неправильно хранились, или попала внутрь какая-то гадость. Врач Скорой поставил диагноз ОРВИ по простой причине - он не имеет права оставить дома пациента с диагнозом отравление. Обязательна госпитализация при отравлениях - без вариантов, тем более ребенок.

 

Поправляйтесь скорее!!! :mascha:

 

P.S. На всякий случай - подскажи, что за фирма солений-то была? :eek:

 

Спасибо!
Про фирму не скажу, выкинули, но не известная что то типа fresh .....какой-то в метро покупали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойей, жалобу бы накатать в роспотребнадзор...
А мы были сегодня у невролога. Прописала нам Элькар, дескать, мышцы слабоваты и вес плохо набирает. Что з зверь такой, никто не пил? Вообще отзывы очерь разные о нем...
А вот на прививку так и не попали, врач наша решила сегодня на работу не явиться, никто не предупредил, хотя мы по эл. очереди. Только зря промотались. Вот ведь нафиг нужна эта эл. очередь, если я предварительно все равно должна названивать и узнавать, принимает ли врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прописала нам Элькар, дескать, мышцы слабоваты и вес плохо набирает

мы со старшим пили курс в прошлом году - не знаю он ли помог, или глистогонное( но ттт аппетит чуть получше стал. Не думала только, что такой малышне назначить могут...
ох у нас тоже веселье. вчера мальчишки и папуля раскладывали диски, решили большой комп собрать таки и выделить отдельно под просмотр мультов - чтобы значит рабочие наши ноуты не дергать... ага... побежал наш за диском (младший) споткнулся на ровном месте - и глазом на ящик((( вот реально у нас не понос так золотуха - сегодня с утра травмпункт, глаз ттт ок - но веко опухло жуть -не просто синяк а прям отек, потом бегом старшего в школу к окулисту ( которая ессно только после обеда принимает) делали укол, закапывали в глаз, завтра опять на осмотр бедный детеныш((( вот на ровном месте блин...
еще тетка окулист старой совковой закваски попалась выела мозг почему ж это мы не в 10 вечера вчера приехали (куда??? вопрос - уже летом покатались в ночи в поисках врачей, спасибо :ranting: :ranting: ... неотложки в городе нет, есть заспанные дежурные парамедики в ЦРБ... и совки на приеме днем... ох...
теперь завтра нам вместе с мелкой опять к этой чудесной тете топать вести братика. сегодня папа отдувался, а завтра он в отъезде, пожелайте удачи в бою...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думала только, что такой малышне назначить могут...

как раз они основные потребители:)
а завтра он в отъезде, пожелайте удачи в бою...

@@@@@@@ чтоб все хорошо прошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин как ваши дела, как самочувствие?
мы два дня промотались по травмпунктам - поликлиникам - окулист, хирург, невролог, педиатр.
ттт сотрясения нет, с глазиком все хорошо только синяк и отек. Отек уже сходит, синяк осталось долечить, на след неделе пойдем еще раз к окулисту, проверим не отразилось ли на зрении...ох )) Вот жалею я, что нет времени толком сесть записать "записки беготни мамашки" - как в наших поликлиниках врачи "жгут" -так как ходили мы с младшей - наслушалась всякого, и "поставьте ребенка" - (куда???) и приходите завтра и так далее))) в общем еще неделю в себя после этого приходить всем. Всегда для меня загадкой было - крепостное право и рабство вроде же отменили? профессию, сами выбирали - спрашивается ЗАФИГА - если дети и их родители вызывают такие вот "порывы" - идти работать в детское учреждение???
причем такое вот вылезает везде, и в платных центрах, равно как из в поликлинике, Конечно же - отличные врачи и замечательные люди встречаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
профессию, сами выбирали - спрашивается ЗАФИГА - если дети и их родители вызывают такие вот "порывы" - идти работать в детское учреждение???

задаю себе потоянно тот же вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшкин как ваши дела, как самочувствие?

спасибо, все прошло и больше не ухудшалось самочувствие, слава Богу маленького не задело... а с Вами что случилось??????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с Вами что случилось??????????

Подбитый "летчик" у нас- бежал - споткнулся- и приземлился глазом на открытый ящик стола(
570aa3bd1cf9.jpg
итог- три дня моей беготни - травмпункт, окулист- хирург-неврлог, сегодня к едиатру ходили- за справкой в сади Светку послушать- после сидения очередях в поликлинике она таки кашляет((( завтра еще рз проверить не упао ли зрение у окулиста - дурдом короче, покой нам только снится((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Марин держитесь там! Я своему хотела шлем безопасности купить, а тут и твоему такой бы :super: ладно лишь бы у врачей все ок было , а так до свадьбы все пройдет :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаСтрукова***, ой как вы неудачно упали :( Пусть все будет хорошо со зрением @@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаСтрукова***,
Ох, ничего себе!
А к нашим соседям, после похожего случая (ребенок упал, они побоялись сотрясения и вызвали скорую, на всякий) из соц. службы пол года ходили, проверяли вдруг он не сам упал, а него избили родители :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня в пол-ке были, что-то не пойму как они мяряют-взвешивают. Третий месяц рост 69см :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаСтрукова***,
а какой разноцветный, прям переливается все цветами :morgalik:

Третий месяц рост 69см g.gif

а по костюмчикам как? вырастает? они бывает неправильно меряют, то голову не так положат, то ноги недотянут, особенно если это все сопровождает аккомпанимет из рыданий :histeric: как у нас :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nebetta*,
Да видно, что растет. Вот и хотелось узнать на сколько подросли.

они бывает неправильно меряют

Да, уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×