Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

отличные новости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходите в жур ко мне :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, конечно, от первой удачи с мышами до лечения девочек очень и очень далеко...

а мы уже почти выздороветь собрались)))
будем ждать и верить))) хорошая новость :super:
а чего все такие скептики, не переживайте и нас вылечат и вас))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Я Елена , доченька Агния ! Нам 6,5 месяцев . Мутация еще не установлена! Ждем результата! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки привет! Я Елена , доченька Агния ! Нам 6,5 месяцев

привет
а вам что ретто предполагают?
как то рано вам его ставят
а что с вами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет
а вам что ретто предполагают?
как то рано вам его ставят
а что с вами?

Да :( ! С нами такая история: беременность ок, роды в срок, 7/8 оценка(гипоксия) ! До 4,5 месяцев все было ок, но после 2 АКДС ребенка как подменили( лежала, без эмоциональная, бутылку отказалась сосать, в глаза не смотрит , на имя не отзывается, маму не выделяет...) . Сделали ЭЭГ - там эпи вспышки очень частые, мрт - структурная незрелость, сейчас пьем конвулекс, спим ужасно, просыпаемся через каждый час, игрушки берем, но не на долго! Не сидим без поддержки, не ползаем.... , стали часто пронзительно кричать, гуление пропало...вот как-то так:-(( пока сдали на Ретта в фертилаб, тмс, и кариотип! Ждем! Хотели с мужем в Израиль , там говорят анализ точнее и быстрее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена+Агния, привет!!!И правда какие вы ранние(((По-моему среди нас таких еще не было............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена+Агния, привет!!!И правда какие вы ранние(((По-моему среди нас таких еще не было............

Вот так! Врачи тоже говорят ранние, но анализ все равно делайте! Такие случаи говорят были:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до чего дошел прогресс, так рано ставят ретта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам только ретто ставят или у врачей есть еще диагнозы?
А вы где живете? Где врачи так ретто хорошо знают))))
А просто эпилепсию вам поставили?
А что на ээг, вы мониторинг не делали?
Я бы на счет Израиля не торопилась, пока лучше по разным врачам
Поездить правильный диагноз поискать может у кого еще идеи какие будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам только ретто ставят или у врачей есть еще диагнозы?
А вы где живете? Где врачи так ретто хорошо знают))))
А просто эпилепсию вам поставили?
А что на ээг, вы мониторинг не делали?
Я бы на счет Израиля не торопилась, пока лучше по разным врачам
Поездить правильный диагноз поискать может у кого еще идеи какие будут

Да, записались к Войновой! Живем в Мск! Это наш невролог из РДКб предположил!
Ээг делали 5-ти часовой дневного сна , там многочисленные вспышки 70-80% от записи! :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Это cpd....не смогла зайти под своим именем и решила заново зарегестрироваться...
Елена,очень приятно познакомится...я тоже Лена.
Насчет Израиля...я считаю,что если у Вас есть такая возможность...берите ребенка и быстрее сюда...Вам надо разобраться с эпи...подобрать правильное лечение и сделать правильную диагностику...и желательно малой кровью обойтись....т.е. не пробовать на ребенке все припараты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,всем привет! Это cpd....не смогла зайти под своим именем и решила заново зарегестрироваться...
Елена,очень приятно познакомится...я тоже Лена.
Насчет Израиля...я считаю,что если у Вас есть такая возможность...берите ребенка и быстрее сюда...Вам надо разобраться с эпи...подобрать правильное лечение и сделать правильную диагностику...и желательно малой кровью обойтись....т.е. не пробовать на ребенке все припараты....

Спасибо, мне тоже приятно! Как же здорово, что есть люди с которыми можно поговорить и обсудить.!
Да, я именно поэтому и думаю полететь. Чтобы комплексно и правильно подобрать препарат ! Сегодня получили результаты ТМС - ( в норме )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, мне тоже приятно! Как же здорово, что есть люди с которыми можно поговорить и обсудить.!
Да, я именно поэтому и думаю полететь. Чтобы комплексно и правильно подобрать препарат ! Сегодня получили результаты ТМС - ( в норме )

Это очень хорошо....Лена,не отчаивайтесь и не опускайте рук...мы в 7 месяцев даже голову держать не моглм...а вы пусть и с поддержкой,но сидите...тем боле что диагноз вам толком не поставили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×