Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

понятно, просто я в этом - темный лес))))

Я тоже темный лес, поэтому не могу понятнее обьяснить. Только могу по каким то поискам в нете, как то разобратся в организме своем. Я до определенного дня, всю беременность думала, что О у меня ыла в правом и получилась Б. А потом вычитала в нете, что делтое тело образуется там, где была О. Так и сделала открытие для себя., что забеременела когда О была в левом. Хотя ввыписке после лапары, написано только, что правый просверлили, про левый не слово. Много тайн и загадок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StellaDellaFelicità - да, наш организм вообще большая загадка)))) мои вот уже два месяца дурит - с самого начала планирования ляли :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
StellaDellaFelicità - да, наш организм вообще большая загадка)))) мои вот уже два месяца дурит - с самого начала планирования ляли :(:(:(

 

сделай тест. а вдруг??..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделай тест. а вдруг??..
- сегодня концерт у Дарьки - боюсь до аптеки не дойду - но постараюсь, хотя внутренне понимаю - что нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- сегодня концерт у Дарьки - боюсь до аптеки не дойду - но постараюсь, хотя внутренне понимаю - что нет....

Вот будет круто, если да))) Хотела бы я увидеть твои глаза) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StellaDellaFelicità, Кстати не факт что поочередно овуляция то в левом,то в правом. Тут как повезет, у кого-то постоянно в одном при здоровом втором яичнике.
В любом случае желаю,чтобы тесты поярчали и оказались небракованными.
А я в больничке лежу,сегодня девушка у нас была, 5 раз на аборт и двое детей.прям придушила бы. Ну если ты знаешь, что беременеешь так легко, пей таблетки,предохраняйся,но зачем так вот... Хожу в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
StellaDellaFelicità, Кстати не факт что поочередно овуляция то в левом,то в правом. Тут как повезет, у кого-то постоянно в одном при здоровом втором яичнике.

мда.. звучит не утишительно. :( Но я надеюсь, что за 9 месяцев все получится, это срок пока еще эффект от лапары будет держатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в больничке лежу,сегодня девушка у нас была, 5 раз на аборт и двое детей.прям придушила бы. Ну если ты знаешь, что беременеешь так легко, пей таблетки,предохраняйся,но зачем так вот... Хожу в шоке.

Что случилось? :eek: Почему в больничке???? :eek:
А насчет таких мамаш.... Ну, у каждого свои грехи в жизни. Это их жизнь и их наказание :( Сами не ведают, что творят.... Я маме когда сказала, что Беременная, у нее первая фраза была- даже не думай! Аборт!!! Это ужасно, девочки, слышать такие слова от самого близкого человека :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в больничке лежу,
- что случилось????

 

p.s. про такие аборты писать не буду - ничего кроме грубости и резких слов у меня нет.....

 

тест не купила.
М так и не пришли, грудь налилась и гиперчувствительная, живот потягивает - странности какие-то. завтра по пути на работу куплю тест, ибо вечером у Дарьки второй отчетный концерт))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М так и не пришли, грудь налилась и гиперчувствительная, живот потягивает - странности какие-то. завтра по пути на работу куплю тест, ибо вечером у Дарьки второй отчетный концерт))))))

хоть какое то движение в организме, а у меня грудь как тряпочки, соски не набухли даже ни как... Так что буду ждать М, только сколько их ждать не известно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда.. звучит не утишительно. :( Но я надеюсь, что за 9 месяцев все получится, это срок пока еще эффект от лапары будет держатся.

Овуляция может быть поочерёдно, может быть сразу в двух (двойни), может не быть вообще (1-2 цикла в год пустые).
Что случилось? :eek: Почему в больничке???? :eek:
А насчет таких мамаш.... Ну, у каждого свои грехи в жизни. Это их жизнь и их наказание :( Сами не ведают, что творят.... Я маме когда сказала, что Беременная, у нее первая фраза была- даже не думай! Аборт!!! Это ужасно, девочки, слышать такие слова от самого близкого человека :cryyy:

Ничему не удивляюсь. Такое ощущение, что голова вообще не думает у людей. Неужели её совесть не мучает? Тут девчонки трясутся каждый миг за каждые две полосочки - ожидая, дожидаясь, сохраняя... А тут как кошки блин...
- что случилось????

 

p.s. про такие аборты писать не буду - ничего кроме грубости и резких слов у меня нет.....

 

тест не купила.
М так и не пришли, грудь налилась и гиперчувствительная, живот потягивает - странности какие-то. завтра по пути на работу куплю тест, ибо вечером у Дарьки второй отчетный концерт))))))


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ зажала крепко-крепко!!! Ждём фото полосатика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М так и не пришли, грудь налилась и гиперчувствительная, живот потягивает - странности какие-то. завтра по пути на работу куплю тест, ибо вечером у Дарьки второй отчетный концерт))))))

Какие знакомые симптомы :rolleyes: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Овуляция может быть поочерёдно,

вот это меня больше радует
Ничему не удивляюсь. Такое ощущение, что голова вообще не думает у людей. Неужели её совесть не мучает? Тут девчонки трясутся каждый миг за каждые две полосочки - ожидая, дожидаясь, сохраняя... А тут как кошки блин...

в том году девочка с работы аборт делала, двое деток уже есть у нее, и аборт не первый у нее. Говорила она мне об этом, как не в чем не бывало, хотя знала, что проблемы с зачатием у нас, и хотим малыша, и что я надеялась на лапару как на последнию надежду перед Эко на беременность. Но я тогда промолчала, не стала в лицо ей ничего говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- что случилось????

 

p.s. про такие аборты писать не буду - ничего кроме грубости и резких слов у меня нет.....

 

тест не купила.
М так и не пришли, грудь налилась и гиперчувствительная, живот потягивает - странности какие-то. завтра по пути на работу куплю тест, ибо вечером у Дарьки второй отчетный концерт))))))

 

вот у тебя выдержка =)

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishкa*, почему в больничке?

 

я помню тоже когда 6 лет назад лежала на сохранении насмотрелась на девочек абортиц.. особенно много молоденьких.. у них там это как конвейер.. многие уже не по первому разу.. по молодости, по глупости.. жалко девочек (((
самое стремное - непонятно почему все это вместе с беременными девочками, которые всеми правда и неправдами пытаются сохранить своих крошек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×