Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

получила B) ХГЧ 220, норма 50-300, эмбриональных 1-2 нед :rolleyes:
в чт пойду еще раз сдам наверное, или в пт лучше?

:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого
не было меня тут пару дней, а такиииие новости!!!!!!
обалдеть!!

 

Jessika*
как твой тест?


Девственно чист))) Эвик)))) Так что всё ОК) Всё пока по плану)))
получила B) ХГЧ 220, норма 50-300, эмбриональных 1-2 нед :rolleyes:
в чт пойду еще раз сдам наверное, или в пт лучше?

Класссссссс! Поздравляю!!!! Держитесь друг за дружку крепче!!!
Лучше в четверг, для достоверности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получила ХГЧ 220, норма 50-300, эмбриональных 1-2 нед
в чт пойду еще раз сдам наверное, или в пт лучше?

Поздравляю!!!!!! :clap: :clap: :clap: Держитесь друг за дружку покрепче!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то ни как не пойму, что со мной происходит, точнее с моим организмом. На той неделе 12 и 13 числа были какие то выделения кровинистые, думала может прекрепление, или М придут, но ни М и тесты предательски молчат. Обычно тесты покупаю партиями, так дешевле, в этой партии 3 теста были браковаными и показали призраки второй полоски. Начиная с 14 числа тошнит после еды, что бы не сьела постоянно тошнит и в сон начинает клонить. Что думать не знаю, то ли от желания забеременнеть организм не знает как вести себя, то ли есть Б и тесты не хотят показывать, или пора желудок проверять.

 

П,С Simsi. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и у меня врачи удивляются как так первый ребенок получился... но там сразу через 3 месяца после лапары.. поэтому прошу врачей вторую сделать, а они отправляют все до августа гулять.. нет смысла типо.. гормоны должны прийти в норму... :bop:

 

а я на отмене Ярины беременнеть пытаюсь. в первый раз с первого же цикла получилось.
сейчас пока не знаю - идет первый цикл..

 

Конечно верь!
У меня второй ребенок появился при жуутком поликистозе и сбое цикла, овуляция была на 50-какой-то день цикла!!!
ВЕРЬ
и сейчас я тоже верю, что будет еще малыш :)
а во время второй беременность недель в 6-7 пошла на УЗИ я, узистка опешила аж, увидев мои яичники, как гроздьи винограда. Переспросила несколько раз самостоятельно ли наступила беременность.
:)

 

спасибо! и я и верю!
у меня, говорят, яичники как кружево ((
у меня с первой мелочью тоже овулька на 43ДЦ произошла...

 

получила B) ХГЧ 220, норма 50-300, эмбриональных 1-2 нед :rolleyes:
в чт пойду еще раз сдам наверное, или в пт лучше?

 

ураа! поздравляю!!!
лучше сдавать через день.. чтобы отследить динамику. я бы в чтв сдала.

 

Что то ни как не пойму, что со мной происходит, точнее с моим организмом. На той неделе 12 и 13 числа были какие то выделения кровинистые, думала может прекрепление, или М придут, но ни М и тесты предательски молчат. Обычно тесты покупаю партиями, так дешевле, в этой партии 3 теста были браковаными и показали призраки второй полоски. Начиная с 14 числа тошнит после еды, что бы не сьела постоянно тошнит и в сон начинает клонить. Что думать не знаю, то ли от желания забеременнеть организм не знает как вести себя, то ли есть Б и тесты не хотят показывать, или пора желудок проверять.

 

П,С Simsi. :bkeh:

 

если были призраки, то может быть и Б.. надо сдать кровь на хгч.. уж точно покажет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я на отмене Ярины беременнеть пытаюсь

Я после Нова Ринг. Второй цикл

 

Удачи вам! И.. Спасибо за поздравление )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за теплые пожелания!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то ни как не пойму, что со мной происходит, точнее с моим организмом.
П,С Simsi. :bkeh:

А задержка есть?
Я б кровь сдала конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получила ХГЧ 220, норма 50-300, эмбриональных 1-2 нед
- класс!!!!!
держим кулачки, чтобы и дальше все было ок

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда знаешь, что в пролёте?
- ощущение, точно не знаю пока

 

до начала планирования у меня М всегда были как по часам -2/3 дня от предыдущего дня начала. в первый же месяц планирования - задержка на 5 дней, но тесты чистые. потом начались, ничего необычного не было.
в этом цикле опять какая-то фигня - если предыдущие были 20 числа (с 5-дневной задержкой), то эти должны были начаться 18 (при моем нормальном цикле), ну или хотя бы день в день - 20 числа - но о них ни слуху ни духу.
21 числа (вчера) - какие-то несколько капель "мазни" - думала ночью начнутся таки - встала, и снова тишина. немного потягивает живот, небольшие проблемы с кишечником - и тишина....
сегодня сделаю тест - но кажется мне, что он будет отрицательным :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D женский календарь с утра просигнализировал, что сегодня должны быть М))) И действительно, к полудню пришли))) Так что продолжаем-с) Прям мне нравиться такая точность календаря) Класс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если были призраки, то может быть и Б.. надо сдать кровь на хгч.. уж точно покажет..

Ну как призрак, скорее реактив просто после высыхания теста. Бракованные. Не ХЧГ не хочу сдавать, только расстраивать себя. В понедельник врач все скажет, не долго осталось ждать.
А задержка есть?
Я б кровь сдала конечно...

Задержка? Хороший вопрос. Если, как я думала, О была в левом, то задержка 4 дня, если снова в правом, как в том месяце, то цикл может затянуться до 44 дней, то еще дней 10 до задержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если, как я думала, О была в левом, то задержка 4 дня, если снова в правом, как в том месяце, то цикл может затянуться до 44 дней, то еще дней 10 до задержки.
- а это как так высчитывается? цикл - он же один...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это как так высчитывается? цикл - он же один...

Из-за того, что правый у меня практически не работает, там плох зреют фолликулы, от сюда и циклы длинные, в левом после лапары все идет как у обычной здоровой женщины цикл 28-30 дней. Вот и получается, после лапары до Б была сильная задержка, из-за правого яичника, прописали дюфастон, а след месяц О была в левом так и забеременнела сразу. Вроде понятно обьясняю.
ну фолликулы же растут каждый месяц то в правом, то в левом. Утвержать не буду. Вот и получается, что то в левом, то в правом О.. Прошлый месяц по узи желтое тео было в правом яичнике. Соответственно этот должно была быть О в левом, но, а там не знаю. Как и что. Я не сильна в этих вопросах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде понятно обьясняю.
- понятно, просто я в этом - темный лес))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×