Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

@@@@ удачи!!!

 

спасибо! и тебе @@@@@@@@@@. ждем результатов! =)

 

у меня поликистоз, на лапаре правый просверлили с левого только пленку сняли, но даже после лапары правый яичник плохо работает, а забеременнела когда О была в левом.
ОТ природы тонки эндометрий, но думаю, что скорее всего прогика мало. Перед Б один цикл дюф пила, т.к М снова пропали, вызвали дюфом, и сразу Б получилась. Врачи отталкиваются сейчас от того, что после родов прошло мало времени, и гормоны еще на место не встали и нет смысла что то делать и прописывать. Пол года бует в июле, с августа начнуть тогда заниматься мной в плотную

 

понятно (( у меня тоже поликистоз (( вообще врачи и особенно узисты всегда удивляются, что я смогла первого ребенка зачать! и сейчас вот тоже удивляются тому, что я на что-то надеюсь. а я надеюсь и верю.. а им вот не верю и не доверяю :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*, ха, все три моих беременности (ну, вторую можно, в принципе, не считать, может, там с самого начала что-то было не так) начинались абсолютно по-разному.
Dutik*, удачи, все обязательно получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simplem*,
спасибо!!
вам легкой беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, не знаю... Попросила мужа купить тест. Сделаю вечером, у меня тесты полосатиться рано начинают, так что уже и вечером если что покажет.
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем, не знаю... Попросила мужа купить тест.
- о как))) мы поселили сомнение в твоей душе))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до выходных жду - и буду тест делать, но думаю что опять пролетели..... как то мы никогда в О не попадаем - то поругаемся, то еще какая-нить случайность приключится.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- о как))) мы поселили сомнение в твоей душе))))))

...и смятение в душе мужа)))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно (( у меня тоже поликистоз (( вообще врачи и особенно узисты всегда удивляются, что я смогла первого ребенка зачать! и сейчас вот тоже удивляются тому, что я на что-то надеюсь. а я надеюсь и верю.. а им вот не верю и не доверяю tongue5.gif

вот и у меня врачи удивляются как так первый ребенок получился... но там сразу через 3 месяца после лапары.. поэтому прошу врачей вторую сделать, а они отправляют все до августа гулять.. нет смысла типо.. гормоны должны прийти в норму... :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и смятение в душе мужа))))
- :smexx::smexx::smexx:

 

а я похоже снова в пролете))))

 

уже начинаю думать о всяких неполадках в моем организме - головой понимаю, что 2 месяца планирования - это вообще ни о чем, но все таки начинаю переживать :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попросила мужа купить тест. Сделаю вечером, у меня тесты полосатиться рано начинают, так что уже и вечером если что покажет.
.

:clap: Клево было бы с тобой в январятках! :morgalik:

 

уже начинаю думать о всяких неполадках в моем организме - головой понимаю, что 2 месяца планирования - это вообще ни о чем, но все таки начинаю переживать

Да брось ты! Ради приличия еще месяц надо бы поработать :sexxx-sm::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- :smexx::smexx::smexx:

 

а я похоже снова в пролете))))

 

уже начинаю думать о всяких неполадках в моем организме - головой понимаю, что 2 месяца планирования - это вообще ни о чем, но все таки начинаю переживать :(:(:(


Откуда знаешь, что в пролёте?
:clap: Клево было бы с тобой в январятках! :morgalik:

 


Да брось ты! Ради приличия еще месяц надо бы поработать :sexxx-sm::morgalik:


:wacko: рановато будет))) Хотя бы через годик) Хотя... я бы хоть сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого
не было меня тут пару дней, а такиииие новости!!!!!!
обалдеть!!

 

Jessika*
как твой тест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно (( у меня тоже поликистоз (( вообще врачи и особенно узисты всегда удивляются, что я смогла первого ребенка зачать! и сейчас вот тоже удивляются тому, что я на что-то надеюсь. а я надеюсь и верю.. а им вот не верю и не доверяю :tongue:

 

Конечно верь!
У меня второй ребенок появился при жуутком поликистозе и сбое цикла, овуляция была на 50-какой-то день цикла!!!
ВЕРЬ
и сейчас я тоже верю, что будет еще малыш :)
а во время второй беременность недель в 6-7 пошла на УЗИ я, узистка опешила аж, увидев мои яичники, как гроздьи винограда. Переспросила несколько раз самостоятельно ли наступила беременность.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получила B) ХГЧ 220, норма 50-300, эмбриональных 1-2 нед :rolleyes:
в чт пойду еще раз сдам наверное, или в пт лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrianoys, :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×