Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Irrianoys, удачи! АААПППЧЧЧХХХИИИИ, чтоб крепче держался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Послезавтра пойду, послушаю, что врач скажет. Если, конечно, пойму его

тебе некого в качестве переводчика взять? пусть запишет тебе на листочке то,что хочет сказать :D я переведу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе некого в качестве переводчика взять? пусть запишет тебе на листочке то,что хочет сказать я переведу

Они тут пишут , также , как и русские врачи :D . Чтоб никто не догадался :D . Объясняемся жестами, иногда, конечно, понимаю. Но они потом как начинают трындеть, я переспрашиваю, - они опять быстро -быстро начинают говорить. В третий раз уже не удобно переспрашивать.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikki81, бери диктофон :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по циклу завтра М... А никакого намёка что они вообще будут в ближайшее время... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня по циклу завтра М... А никакого намёка что они вообще будут в ближайшее время... wacko.gif

ха. :bkeh: у меня по моим высчитам и по тестам на О, М должны были прийти 16, карйний срок 18, но как то тихо все :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха. :bkeh: у меня по моим высчитам и по тестам на О, М должны были прийти 16, карйний срок 18, но как то тихо все :smexx:

Может опять такой месяц? Типа жара же... сбилось... Хрен знает, вроде написала- стало чуток что-то потягивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все может быть. В моем случае может и не лопнуть, а может не полноценное жедтое тело быть. Не знаю. Прошлый месяц так и было. О была по узи, жидкость в позади маточном пространстве была, но изза не полноценного желтого тела, не было зачатия и цикл был 44 дня. Вот больше склоняюсь и в этот раз так же. Но 27 мая я к врачу иду. Там все и прояснится, буду проситься второй раз на лапару. Не хочу стимуляцию, лучше лапару, прошлый раз на 3 цикл после лапары получилось

 

а зачем стимуляция, если у тебя фолик зреет.. ведь он или не лопается - тогда может помочь укол хгч.. главное отследить овульку и вовремя его вколоть. а если лопается сам и неполноценного ЖТ, то это скорее всего нехватка прогика.. что тоже можно дюфом и утроком решить?

 

в любом случае желаю удачи!

 

а у меня срок до выхов.. если не начнуться - буду тестик мочить =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдалась на ХГЧ, вечером часов в 7 буду ждать результат ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня срок до выхов.. если не начнуться - буду тестик мочить =)

@@@@ удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдалась на ХГЧ, вечером часов в 7 буду ждать результат ))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждём-ждём! Я уверенна, что всё будет хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может опять такой месяц? Типа жара же... сбилось... Хрен знает, вроде написала- стало чуток что-то потягивать...

А может, все-таки :morgalik: ?

 

а у меня срок до выхов.. если не начнуться - буду тестик мочить =)


Сдалась на ХГЧ, вечером часов в 7 буду ждать результат ))

Девочки, это вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


vikki81, бери диктофон


:D Представляю! Вы , типа, говорите-говорите, я потом все узнаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никакого намёка что они вообще будут в ближайшее время...
- мож тебе пора линеечку менять )))) не начнем планировать, а уже запланировали))))))

 


а у меня срок до выхов.. если не начнуться - буду тестик мочить =)
- держу кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


vikki81 - ждем от тебя новостей - хороших)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- мож тебе пора линеечку менять )))) не начнем планировать, а уже запланировали))))))

 


- держу кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


vikki81 - ждем от тебя новостей - хороших)))))))


Да не... это из области фантастики. Хотя, Макс практически тоже из области фантастики. Но не... ну чувствую ничего. С Максом грудь дулась да и ещё до задержки за пару дней поняла, что да)))) А тут не... Плаксивость, писать бегаю, ну так это и второй фазы признаки. Так что не...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем стимуляция, если у тебя фолик зреет.. ведь он или не лопается - тогда может помочь укол хгч.. главное отследить овульку и вовремя его вколоть. а если лопается сам и неполноценного ЖТ, то это скорее всего нехватка прогика.. что тоже можно дюфом и утроком решить?

у меня поликистоз, на лапаре правый просверлили с левого только пленку сняли, но даже после лапары правый яичник плохо работает, а забеременнела когда О была в левом.
ОТ природы тонки эндометрий, но думаю, что скорее всего прогика мало. Перед Б один цикл дюф пила, т.к М снова пропали, вызвали дюфом, и сразу Б получилась. Врачи отталкиваются сейчас от того, что после родов прошло мало времени, и гормоны еще на место не встали и нет смысла что то делать и прописывать. Пол года бует в июле, с августа начнуть тогда заниматься мной в плотную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×