Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ёкараная Бабайка***, легкой беременности! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёкараная Бабайка*** - чихай, чихай)))) нам тоже хоцца))))

 

vikki81 - шепотом спрашиваю - как у тебя дела???

 

Девочки! Всем привет! Я прилетела ))) Родос - это супер!! ))
- с возвращением)))

 

Еще из новостей - завтра поеду сдавать ХГЧ.
- ждем хороших новостей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полосатые тесты на О - это еще не 100% что была овулька. тесты показывают выброс гормона, который означает, что в блиджайшие 24-36 чсов произойдет овулька. но ее может и не быть.
если две одинаковые полоски, то овулька происходит либо сейчас, либо через сутки.. поэтому и рекомендуют мониторить пока полоска не потускнее. если потускнела, то О прошла.. но возможно ее и не было и фолик пошел регрессировать.

успокоили так успокоили :cryyy:
да я уже сама понимаю, что сокрее всего не достаточно сильная О была. Раз тесты чистые, и М так и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как у вас дела? Напишите, переживаю за вас!! Держу кулачки!!!!

vikki81 - шепотом спрашиваю - как у тебя дела???

Пока никак.) Выделений нет. Насчет дюфастона что-то начала заморачиваться -пить или не пить? Начиталась, что на ранних сроках природа сама должна разобраться и теперь мучаюсь.... Тем более, что вся эта угроза на фоне жесточайшего стресса произошла. Послезавтра пойду, послушаю, что врач скажет. Если, конечно, пойму его :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
успокоили так успокоили :cryyy:
да я уже сама понимаю, что сокрее всего не достаточно сильная О была. Раз тесты чистые, и М так и нет.

 

извините ((

 

просто сама в такой же ситуации.. гадаю.. была ли О или нет.. поэтому начаталсь про эти тесты на О..
и на узи была.. на фолликулометрии.. тоже непонятки одни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начиталась, что на ранних сроках природа сама должна разобраться и теперь мучаюсь....
- в том то и дело, что когда это происходит на ранних сроках, то вроде как природа распоряжается и происходит естественный отбор, но когда дело касается лично тебя - то тебе уже не кажется, что природа в этом хорошо разбирается....

 

сложно все, запутанно...

 

но ты, друг, не расстраивайся, мы держим за тебя кулачки - чтобы все было как нужно

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините ((

 

просто сама в такой же ситуации.. гадаю.. была ли О или нет.. поэтому начаталсь про эти тесты на О..


я тоже читала про тесты на О.
и вычитала, что не обязательно что бы яркая сильно полоска была, если происходит резкий спад яркости полоски, то это свидетельствует, что О была, другое дело на сколько полноценной она была. В прошлом месяце у меня была О, но за счет не полноценного желтого тела, цикл затянулся на 44 дня. Думаю в этот раз так же будет. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут такие заразительные чихи. Уже второй раз стоит нам только начать планировать, захожу сюда, почитаю, ну, думаю, чуть позже отпишусь. И в этом же месяце 2 полоски! Начихали мне 2 детей :P Теперь я на вас свежими чихами апчхи-апчхи-апчхи!!!

Классс) Поздравляю)))) Здорово как) Четвёртый) Моя мечта, но мужа пока с натяжкой на троих уговорила))) Раньше больше двух не хотел) Лёгкой беременности, лёгких родов в срок!!!!!
Еще из новостей - завтра поеду сдавать ХГЧ. А цистит меня так и мучает ((( не знаю что и делать уже ((

Тесты полосатые?!!!!!

 

Пока никак.) Выделений нет. Насчет дюфастона что-то начала заморачиваться -пить или не пить? Начиталась, что на ранних сроках природа сама должна разобраться и теперь мучаюсь.... Тем более, что вся эта угроза на фоне жесточайшего стресса произошла. Послезавтра пойду, послушаю, что врач скажет. Если, конечно, пойму его :D

Зря ты так... сейчас такая экология и стрессы вокруг, что практически каждой второй маме нужна поддержка дюфом. Дюф не токсичен, излишки выводятся организмом, так что он нужна вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тесты полосатые?!!!!!

Да ))) за 4 дня до задержки заполосатило )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь пока радоваться, после двух ЗБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже читала про тесты на О.
и вычитала, что не обязательно что бы яркая сильно полоска была, если происходит резкий спад яркости полоски, то это свидетельствует, что О была

 

тоже не факт ((
фолик мог просто начать регрессировать.. то есть дорос, но не лопнул..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ))) за 4 дня до задержки заполосатило )))
- держим за тебя кулачки - тихонько так)))))

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже не факт ((
фолик мог просто начать регрессировать.. то есть дорос, но не лопнул..

все может быть. В моем случае может и не лопнуть, а может не полноценное жедтое тело быть. Не знаю. Прошлый месяц так и было. О была по узи, жидкость в позади маточном пространстве была, но изза не полноценного желтого тела, не было зачатия и цикл был 44 дня. Вот больше склоняюсь и в этот раз так же. Но 27 мая я к врачу иду. Там все и прояснится, буду проситься второй раз на лапару. Не хочу стимуляцию, лучше лапару, прошлый раз на 3 цикл после лапары получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ))) за 4 дня до задержки заполосатило )))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ отличные новости!!!! Ждём-ждём результаты! У меня тоже было 2 ЗБ, а сейчас карапуз бегает) Всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikki81, я соглашусь с Jessika*, мы, к сожалению, живем не в той среде, чтоб полагаться на природу, почти всем сейчас нужна прогестероновая поддержка, мало кто обходится без нее. А по поводу саморегуляции: если действительно, не дай Бог, какой-то хромосомный собй, например, то Дюф беременность все равно не удержит. В любом случае решать тебе. Удачи! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×