Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

simsi, happy_cat*, Irishкa*, Мама Даши*, Simplem*, Спасибо, мои хорошие. Сейчас выезжаю в больницу. Выделений нет вообще.... :( Потом отпишусь обязательно. Но с такой мощной поддержкой обязательно все будет хорошо! Даже если и не в этот раз! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikki81 - как у тебя дела? к врачу ходила? УЗИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас выезжаю в больницу. Выделений нет вообще.... Потом отпишусь обязательно. Но с такой мощной поддержкой обязательно все будет хорошо! Даже если и не в этот раз!
- удачи тебе, пусть все сложится так, как нужно именно в данный момент

 

вот тебе кулачки и отпишись как будет информация

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
simsi, happy_cat*, Irishкa*, Мама Даши*, Simplem*, Спасибо, мои хорошие. Сейчас выезжаю в больницу. Выделений нет вообще.... :( Потом отпишусь обязательно. Но с такой мощной поддержкой обязательно все будет хорошо! Даже если и не в этот раз! :(

бывает, что гематомка лопается и кровит. потом проходит и с малышом все ок. мне почему то кажется что все хрошо!
удачи!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
simsi, happy_cat*, Irishкa*, Мама Даши*, Simplem*, Спасибо, мои хорошие. Сейчас выезжаю в больницу. Выделений нет вообще.... :( Потом отпишусь обязательно. Но с такой мощной поддержкой обязательно все будет хорошо! Даже если и не в этот раз! :(

 

надеюсь и верю, что все у вас хорошо! держитесь крепенько!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно , что вы все за меня переживаете! :mascha: Отписываюсь.... Посмотрели на кресле, на УЗИ- сказали беременность есть, но сердца не услышали, потому что рано еще. На счет кровотечение ни фига я не поняла, учитывая мой немецкий :wacko: , но , думаю, если было бы все так плохо, то не отпустили бы. Скорее всего, угроза, потому что там на латинском что-то в диагнозе про абортус написано..... :wacko: Выписали дюфастон, сказали лежать и в среду на контроль уже к другому врачу. Так что вот такие вот дела.... А дюфастон он вообще для чего назначается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дюфастон он вообще для чего назначается?
- как раз, когда прогестерона не хватает... для того, чтобы помочь сохранить беременность

 

держим за тебя кулачки, бог даст - все будет хорошо!!!!!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так приятно , что вы все за меня переживаете! :mascha: Отписываюсь.... Посмотрели на кресле, на УЗИ- сказали беременность есть, но сердца не услышали, потому что рано еще. На счет кровотечение ни фига я не поняла, учитывая мой немецкий :wacko: , но , думаю, если было бы все так плохо, то не отпустили бы. Скорее всего, угроза, потому что там на латинском что-то в диагнозе про абортус написано..... :wacko: Выписали дюфастон, сказали лежать и в среду на контроль уже к другому врачу. Так что вот такие вот дела.... А дюфастон он вообще для чего назначается?

Ох какие страсти у нас тут ночью @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держись! Лежи в лёжку и не шевелись! Скорее всего тебе поставили начинающийся самопроизвольный аборт. Т.е. по-русски, угроза выкидыша. А это значит лежать и ещё раз лежать, чтоб малышонок укоренился покрепче. Всё будет хорошо!!! Не переживатЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так приятно , что вы все за меня переживаете! :mascha: Отписываюсь.... Посмотрели на кресле, на УЗИ- сказали беременность есть, но сердца не услышали, потому что рано еще. На счет кровотечение ни фига я не поняла, учитывая мой немецкий :wacko: , но , думаю, если было бы все так плохо, то не отпустили бы. Скорее всего, угроза, потому что там на латинском что-то в диагнозе про абортус написано..... :wacko: Выписали дюфастон, сказали лежать и в среду на контроль уже к другому врачу. Так что вот такие вот дела.... А дюфастон он вообще для чего назначается?

 

ну слава Богу!
действительно видать нехватка прогестерона.. у меня так в первую Б было.. мазало две недели, начиная с 4х недель.. тоже сердечко в 4 недели еще не услышали.

 

так что поменьше нервов и побольше отдыхай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что поменьше нервов и побольше отдыхай!
- это вообще правило номер один!!!!

 

никаких нервов, полноценный отдых, вкусная еда и позитивные эмоции!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу за вас кулачки! Лежи и не вставай! Держитесь крепко-крепко друг за друга! @@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфастон - очень хорошее лекарство. Прям заметно, как снимает угрозу на ранних сроках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо тут совсем.
Подкину темку для обсуждения!!! :privvv:
Разесните мне, а то может я что то не понимаю в планировании и в О...
Последние М были 18 апреля, делала тесты на О начиная с 8 дня цикла. 1 мая полоска была яркой, а второго уже пропала, как я поняла то О была 2го числа? Или после того, как полоска теряет яркость надо еще отсчитать 24-36 часов?
Просто почему назрел вопрос по поводу этого,т.к тесты чистые и М тоже нет. Что думать уже не знаю, то ли О слабая была и цикл затягивается из-за этого, то ли тесты обманули и ее не было, или эндометрий тонкий от сюда и М нет. Разесните мне не знающей чего и когда ждать?! :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi, у меня с тестами на овуляцию постоянно была какая-то фигня, я так толком и не смогла ими пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест на овуляцию работает на опережение., то есть он показывает что овуляция будет через 12-36 часов (выброс гормона ЛГ) - т.е. когда полоска яркая - отсчитываем время - и в бой))))

 

ну а сейчас тебе остается только мочить тесты и ждать) или сдать кровь на ХГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×