Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хотя понимаю.. ожидание - самое тяжелое.. тем более когда такие непонятки.

просто после потери ребенки в 33 недели раслабиться и искать позитивы не очень выходит, поэтому я решила не настраиваться на Б., что бы потом больно не было. И так нервы совсем расшатаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто после потери ребенки в 33 недели раслабиться и искать позитивы не очень выходит, поэтому я решила не настраиваться на Б., что бы потом больно не было. И так нервы совсем расшатаны.

 

извините, не знала... очень вам сочувствую... (((

 

ну да.. я понимаю вас.. позитивы я имела ввиду в общем.. вокруг.. радуйтесь весне.. солнышку.. хорошему настроению.. выходным.. просто чтобы не зацикливаться на ожидании Б или М..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините, не знала... очень вам сочувствую... (((

 

ну да.. я понимаю вас.. позитивы я имела ввиду в общем.. вокруг.. радуйтесь весне.. солнышку.. хорошему настроению.. выходным.. просто чтобы не зацикливаться на ожидании Б или М..


пытаюсь, ждала весну, думала легче станет, а как ПДР настал так и накрыло.. Так что депрессия моя цветет и пахнет. Поэтому мне надо уже знать чего ждать, что бы антидеприссанты пропить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к вам с вопросом или за советом не знаю.
Ситуация следущая. Первого апреля была на узи, обнаружили образование в матке, взяли анализ на воспаление и беременность ни того ни другого. Второго числа также была на узи картина также эндометрий был 8 мм.
9 числа пошла снова на узи т.к болел живот, думала может перед М, но по узи снова образование в матке, врач поставила беременность под вопрос 4-5 недль, т.к плодного яйца не видно было. В правом яичнике желтое тело, эндометрий 11мм. Тесты на беременность отрицательные. Отправили 10 числа в ЖК. Врач посматрела снова по узи, сказала это просто жидкость перед месячными и желтого тела не нашла. Сказала ждать месячные.
Вчера написала своему врачу, обьяснила ситуацию и отправила фоток правого яичника и матки. Ответ прислал, что овуляция все таки была т.к есть желтое тело, и это жидкость в матке. Но в тоже время сказал спокойно ждать беременность.
Помогите разобраться все таки 4 марта были первые месячные после родов. Когда точно была овуляция я не знаю, но пердпологаю, что где то в период с 28 марта по 31 марта. Т.к первого апреля уже в матке была жидкость, она на сколько я знаю появляется после овуляции. Теперь вопрос. Чего мне ждать то???
Может кто сталкивался с таким. Т.к не определенность меня угнетает.
Для себя решила до 15 подождать, если тесты так и не покажут, то уже буду просто ждать месячные. Просто мне выписали антидеприссанты, т.к мое состояние оставляет жилать лучшего. И еще один стресс я просто не выдержу. Вот мне и надо понять, чего ждать то. Врач тоже так не понятно написала, то ли в этом месяце беременность дожидаться, то ли во обще имел ввиду. Переспросила у него, но ответ только в понедельник будет.

Я думаю, что ждать М. Ну и так раз в два дня делать тесты. Я допускаю наличие Б - все факторы благоприятны к этому.

 

Танюшкин*, aleksa28**,
натираюсь... :mascha:

 

но сегодня глухо как в танке. ближайшие 2 дня тесты делать не планирую, у родителей сейчас.


:smexx: слава Богу))) Иркин семейный бюджет сэкономит на пачке тестов)))) Разорительница аптек))))
Девченки, я с вами прощаюсь на неопределенное время. Решила пить противозачаточные. Пол года - тихо.... Отношения портятся.... Видимо, не судьба.... Думаю, что не этого мужчину Бог мне в отцы третьего ребенка готовит :D . Удачи вам, девочки!!!!! И долгожданных полосатых тестиков!!!!! :mascha:

:( о как.... Ну из списков выносить со следующей планёрки?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб всё у вас наладилось!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что ждать М. Ну и так раз в два дня делать тесты. Я допускаю наличие Б - все факторы благоприятны к этому.

я тоже так думаю.. живот ужасно болит.. ноет все тянет.. думаю сегодня нагрянут месячные, а нет, так еще 4 теста на Б осталось..до вторника хватит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о как.... Ну из списков выносить со следующей планёрки?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб всё у вас наладилось!!!!!

Спасибо. Вроде, все наладилось уже.... :rolleyes: Пока не выноси, сегодня пойду к врачу. Если таблетки возьму, то напишу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже так думаю.. живот ужасно болит.. ноет все тянет.. думаю сегодня нагрянут месячные, а нет, так еще 4 теста на Б осталось..до вторника хватит :smexx:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не знаю на что... На что сама хочешь.
Спасибо. Вроде, все наладилось уже.... :rolleyes: Пока не выноси, сегодня пойду к врачу. Если таблетки возьму, то напишу ;)

:D:vizard: это всё были волшебные кулачки)))) Не выношу))) Не дождёшьси))) Давай харе отлынивать и вперёд в бой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все-таки придется ненадолго отложить планирование ((( но прошу из списка не вычеркивать..
все-таки надо будет мне пролечить гарднереллу, уреаплазму и микоплазму (((
сама виновата - надо было это сделать раньше.. а я все ленилась идти на анализы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это всё были волшебные кулачки)))) Не выношу))) Не дождёшьси))) Давай харе отлынивать и вперёд в бой)

Точно!!!! Все дело в кулачках! То-то я думаю мы так быстро проблему решили! Спасибо, дорогая!462f3541717be54be6f23481861613d9.gif Таблетки не дали....Тут, оказывается, это ой как не просто....

 

а мне все-таки придется ненадолго отложить планирование ((( но прошу из списка не вычеркивать..
все-таки надо будет мне пролечить гарднереллу, уреаплазму и микоплазму (((
сама виновата - надо было это сделать раньше.. а я все ленилась идти на анализы...

А у тебя цикл когда начинается? У меня просто эти бяки в аккурат в начале беременности вылезли. Так организм отреагировал на инородное тело)))). Пришлось лечить их, не зная о 7666661d9299f00c9c163c68059f839d.gif.

 

я тоже так думаю.. живот ужасно болит.. ноет все тянет.. думаю сегодня нагрянут месячные, а нет, так еще 4 теста на Б осталось..до вторника хватит

На всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Тут они реально волшебные
7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif

 

 

 

Девочки, вы нормально на сайт заходите? У меня каждый раз антивирус паникует- троян выдаетbeb8dfcf85da0257b1cfa1583ae5d43a.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя цикл когда начинается? У меня просто эти бяки в аккурат в начале беременности вылезли. Так организм отреагировал на инородное тело)))). Пришлось лечить их, не зная о

 

дело в том, что пока я на ОК.. и хотели начать планировать со следующего цикла. мне еще пол пачки таблеток.. просто пока колю уколы от аллергии а при них Б нежелательна. поэтому хотела до конца апреля доколоть, а с мая начинать. так что эти бяк у меня сами по себя.. ((( к сожалению... и надо их пролечить, я думаю.. правда еще не все результаты пришли.. еще до конца след недели надо подождать более точные.. и с ними уже к гине пойду..

 

у меня тоже антивир вечно ругается :ranting: на родиме часто вирусы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, планерка! Когда то пять лет назад я открывала сороковую планерочку, в которой и произошло мое чудо) теперь это чудо бегает, прыгает и начал просить братика :soother: ну а что не сделаешь для любимого сына :D мы решились, но для начала пора бы сходить к врачу) так вот, я за помощью) уже все забыла, расскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать для планирования, что проверить, на что обратить внимание, у меня первое было кесарево, может нужно шов проверить. И если у кого то есть координаты хорошего врача - поделитесь, я тааааак буду благодарна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выдержала и с утра сделала тест - пусто..... но М тоже нет, и живот не болит...
в туалет бегаю через каждые полчаса :parrdon: :parrdon: :parrdon: , и жру как не в себе :bkeh: :bkeh: :bkeh: - вот и пойми, беременна или нет)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не выдержала и с утра сделала тест - пусто..... но М тоже нет, и живот не болит...
в туалет бегаю через каждые полчаса :parrdon: :parrdon: :parrdon: , и жру как не в себе :bkeh: :bkeh: :bkeh: - вот и пойми, беременна или нет)))))

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а задержка уже есть?
если тест ничего не показал, то это еще пока ничего не значит =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не выдержала и с утра сделала тест - пусто..... но М тоже нет, и живот не болит...

я уже так 2 недели . Тесты чистые, месячных нет, на узи не понятно что видно. Так что кулачков тебе побольше, что бы у тебя быстрее все прояснилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, давно тестики тут никто не выкладывал?

 

1b0a73f3e41e.jpg

 

приехала от родителей- бегом в туалет. тест дешевенький за 10 р выдал слабенькую полоску, но уже не призрак. через час фрау с чувствительностью 15 против того с 25- уже ярче.
:confus: :confus: :confus:
пойду хгч сдам завтра, М не жду чрез 2 дня.

 

сижу трясусь хоть валерьянку пей, после ЗБ прошло 5 месяцев, даже успели до того ПДР.
ох хоть бы, хоть бы.... :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×