Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ксю)

какой вы покупаете своим мужьям?!

Рекомендуемые сообщения

На Новый Год купила своему мужу Рексону Энергия приключений, хотела что-то новенькое для него, а то целый год, он пользовался одним и тем же антиперспирантом, запах его постоянного уже приелся очень. Не ожидала, что будет такой эффект,так понравится. Муж доволен-молчит, не критикует значит все норм. А я от запаха этого вообще балдею. Приятно пахнет. А какой антиперспирант использует ваша вторая половинка? Чем нравится? Хочу все больше и больше баловать любимого, что бы он баловал меня!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама Рексоной пользуюсь и мужу тоже Рексону всегда беру, прикольный аромат, и следов на одежде не оставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего тоже Рексона. Я один раз купила ему, еще летом. Второй раз уже сам покупал - видимо понравился :D Между нами, девочками, иногда даже сама им пользуюсь,он гораздо лучше защищает, чем мой антиперспирант.
ae28ee5d22b8t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый антиперспирант, муж его себе постоянно покупает. В принцыпе неплохой-мне запах нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю своему в основном гелевый, почему то он ему больше нравится. Как то купила шариковый, так он меня поругал, сказал не нравится. Наверное у них тоже свои предпочтения имеются, не только нам женщинам выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо это Vichy либо Payot (24 часа).
Из масс. марок стик Dove.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с этим как-то сам справляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже сам себе выбирает... Я даже больше скажу, что не доверит мне это дело =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж много лет пользуется олд спайсом. Раньше только кремовым, сейчас его стало трудно найти в наших магазинах (или везде- не знаю), перешел на гелевый.
Говорит- хуже кремового..
Но марке не изменяет. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×