Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вот так же полазила и так же пришла к выводу,что все эти блага только на бумаге и есть... :vertag:
Особенно сейчас умилил закон о беспроцентной ипотеке(а нам весьма актуально),...начинаешь копать и понимаешь,что король-то-ГОЛЫЙ :ranting:

Не то слово голый...
Беспроцентная ипотека может быть на луне, но не в России..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне объснили в мэрии , что мы считаемся многодетными, пока дочь учится на дневном отделении. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мне объснили в мэрии , что мы считаемся многодетными, пока дочь учится на дневном отделении. :wacko:

Ну вот да...в мск тоже есть какие то льготы , действующие пока старший учится на дневном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только недавно стали многодетными, а юридически так и не стали еще, поэтому вопрос социалки пока на уровне собирания информации. На днях муж звонил в собес, хотели узнать по поводу очереди на участки, однако там радостно сообщили, что все, такой льготы больше нет, так ли это? Если да, то как-то быстро они отменили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуша, не знаю, мы наоборот на дднях встали в эту очередь...правда еще никому не давали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы только недавно стали многодетными, а юридически так и не стали еще, поэтому вопрос социалки пока на уровне собирания информации. На днях муж звонил в собес, хотели узнать по поводу очереди на участки, однако там радостно сообщили, что все, такой льготы больше нет, так ли это? Если да, то как-то быстро они отменили...

очередью на участок занимается не собес, а управа :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, мне тоже в Управе сказали, что в очередь на землю нас не поставят, нет больше такой льготы, я недели три назад, когда было время,, ездила узнавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях муж звонил в собес, хотели узнать по поводу очереди на участки, однако там радостно сообщили, что все, такой льготы больше нет, так ли это? Если да, то как-то быстро они отменили...

Это в Москве отменили. Еще в мае точно. Соседка хотела встать на очередь, ее послали лесом.

 

В Подмосковье есть такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотели узнать по поводу очереди на участки, однако там радостно сообщили, что все, такой льготы больше нет, т

а очередь в пролете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, мне объснили в мэрии , что мы считаемся многодетными, пока дочь учится на дневном отделении. :wacko:

я про это давно писала - в каждом монастыре свои уставы.(((
У нас тоже так .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в Москве отменили. Еще в мае точно. Соседка хотела встать на очередь, ее послали лесом.

А те кто стоял на очереди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А те кто стоял на очереди?

Про очередников не спрашивала. Она хотела только встать на очередь, хотя у нее младшему-то уже 5 лет, старшей 13.
И в компенсации за летний отдых тоже отказали, сказали, что положено только малоимущим.

 

В Строгино это было, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что в мск теперь все льготы не просто многодетным, а малоимущим многодетным...
Эх, мне не выгодно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТЮНА**, вот да, мы многодетные не малоимущие, хрен я что получаю. Тока проезд бесплатный у нас, хотя нафиг он нужен, мы траспортом ну раза два в месяц пользуеся. А ну и 5 тыр на форму ежегодно, и молокона молочке до 7 лет. Все)))

 

Но мы третьего и не ради льгот планировали)) как и все мы здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АКТЮНА**, вот да, мы многодетные не малоимущие, хрен я что получаю. Тока проезд бесплатный у нас, хотя нафиг он нужен, мы траспортом ну раза два в месяц пользуеся. А ну и 5 тыр на форму ежегодно, и молокона молочке до 7 лет. Все)))

 

Но мы третьего и не ради льгот планировали)) как и все мы здесь.


это понятно....про третьего не ради льгот...я себе кстати особо представить человека который рожает ради льгот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×