Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
z-z-zombie*

уши надо мыть не только мылом...

Рекомендуемые сообщения

а я думала он поет: а голос мой ОХРИП  буду знать теперь.

ага и я так думала :blink::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. В песне мушкетеров вместо "Порадуемся... красавице и кубку" мне слышалось "красавице и губке" 

 

 

 

 

 


а мне слышалось "Икупку" - я думала, что это красавицу так зовут 

 

 

 

 

 


ой, щас напела и вспомнила, что я еще эты песню так слышала\: красавице и КУку  и думалось мне - кто это такой КУку

 

Я слышала правильно.

 

А вот в другой песне Боярский поёт "POURQUOI PAS? POURQUOI PAS? ПОЧЕМУ БЫ НЕТ?"... А мне слышалось "пол клопа..." Главное, я знала, как будет по-французски "почему бы нет", слышала не раз в исполнении настоящего француза и даже говорила сама, а он добивался от меня правильного произношения, но в своеобразном произношении Боярского я этого не слышала и песню не понимала. А потом однажды дошло. И я страшно возмутилась, что Боярский так коряво поёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учкуду́к (узбекск. Uchquduq, Учқудуқ) — город в Навоийской области Узбекистана. Название в переводе с узбекского языка означает «три колодца» (uch — три, quduq — колодец).

3765457[/snapback]


Спасибо, просветила меня :zdrya:

 

Всю жизнь думала что песенка ослика ИА звучит так:
"И я,ия,того же МНЕ НЕ Я!"

3773132[/snapback]


И я, и я, и я так слышалА! :zdrya::friends::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всю жизнь думала что песенка ослика ИА звучит так:
"И я,ия,того же МНЕ НЕ Я!"

И я, и я, и я так слышалА

Ничего себе,а я думала я одна такая. :clap::clap::clap::clap::smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"А какого Борьку они все время зовут?" 

:smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сейчас песню везде крутят "я устал, хочу любить, да так, чтоб навек, а ты....." вот ЧТО там они дальше поют??? Там ещё последнее слово - СЕКС.

по моему, там поется:

 

"я устал, хочу любви, и так чтоб навек, а ты паришь секс

 

хотя, не уверена ...


Вот вот и мне интересно че ж он поет такое???...

 

А кстати еще Шура как то расказывал по телеку что в его песне где слова "По руинам лунным я хожу,брожу.."
Всем слышалось,и мне :aiaiai: в том числе "Парлон,марлон,а я хожу брожу!" :smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы в свое время вместе с мужем голову сломали над песней Анастасии Стоцкой "Вены-реки". Так последняя строка припева "...вены любви, вены....печали, что же любовь от меня ПРОЧУМЧАЛИ"
Только с помощь друга удалось распознать в этом странном глаголе слова "прочь умчали" 

агааа и я тож так слышала. :smexx: Но потом поняла сама ПРОЧЬ УМЧАЛИ :dumka::trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но потом поняла сама ПРОЧЬ УМЧАЛИ

а мне помощь понадобилась:)Подруга обьяснила...
А сама я слышала это как "прочухчали" ,типа поездом уехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а знаменитая песня не то Корнелюка,не то Маркина:
"Скрипкааааа Лисааааа, ...чето там грязь дорог..."

3773132[/snapback]

 

Ага и мне про лису всегда слышилось :)) А песню Саруханов вроде поёт :)

 

А мне слышалось "и Куку".

 

Я с вами "Куку" слышала всегда :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А песню Саруханов вроде поёт

о точно пасибки что исправили :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,

Вот вот и мне интересно че ж он поет такое???...

 

Я устал, хочу любви, да так чтоб навек, а ты хочешь секс.

 

Я так слышу :) может у кого еще какие варианты будут?

 


Про детские поющие игрушки...

 

Купила ребенку мишку в кроватку, еще будучи беременной. Так вот, мишка этот что-то пел когда ему нажимаешь на пузо. Мы с мужем долго думали, что мишутка на китайском наречии поёт. И только когда ребенку исполнилось полгода, нас осенило: мишка поёт на русском! Слова такие: "Я люблю жевать конфеты и халву и сладкий мёд. Тот, кто любит Бэна Отта хорошо меня поймёт." Далее мы задумались: кто же такой этот Бэн Отт? Может сказояный герой какой-то? Излазили весь инет - ответа так и не нашли. Когда ребенку было уже почти два года, к нам в гости пришли друзья и ... о счастье! Разгадали нам всю песнь до конца! Оказывается там поётся не про Бэна Отта, а: "Я люблю жевать конфеты и халву и сладкий мёд. Тот, кто любит дело это хорошо меня поймёт." :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила ребенку мишку в кроватку, еще будучи беременной. Так вот, мишка этот что-то пел когда ему нажимаешь на пузо. Мы с мужем долго думали, что мишутка на китайском наречии поёт. И только когда ребенку исполнилось полгода, нас осенило: мишка поёт на русском! Слова такие: "Я люблю жевать конфеты и халву и сладкий мёд. Тот, кто любит Бэна Отта хорошо меня поймёт." Далее мы задумались: кто же такой этот Бэн Отт? Может сказояный герой какой-то? Излазили весь инет - ответа так и не нашли. Когда ребенку было уже почти два года, к нам в гости пришли друзья и ... о счастье! Разгадали нам всю песнь до конца! Оказывается там поётся не про Бэна Отта, а: "Я люблю жевать конфеты и халву и сладкий мёд. Тот, кто любит дело это хорошо меня поймёт." 

Класс :clap::clap::clap::smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastushka*,

Я устал, хочу любви, да так чтоб навек, а ты хочешь секс.

 

Я так слышу  может у кого еще какие варианты будут?

 

Я устал, хочу любви, да так чтоб навек, а ты ПАРИШЬ секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАРТИНКА*,
Слова такие: "Я люблю жевать конфеты и халву и сладкий мёд. Тот, кто любит Бэна Отта хорошо меня поймёт." Далее мы задумались: кто же такой этот Бэн Отт? Может сказояный герой какой-то? Излазили весь инет - ответа так и не нашли. Когда ребенку было уже почти два года, к нам в гости пришли друзья и ... о счастье! Разгадали нам всю песнь до конца! Оказывается там поётся не про Бэна Отта, а: "Я люблю жевать конфеты и халву и сладкий мёд. Тот, кто любит дело это хорошо меня поймёт."  :confus:

3774252[/snapback]

 

У нас тоже есть игрушка с этой записью (не медведь, правда, а что-то похожее на корову) и такая же беда :))) Только не Бена Отта а вообще непонятно что :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не осилила всю тему, но столько смешного, как только не слышится...

 

А вот есть такая поговорка про моряка, я не знаю, как правильно:

 

Моряк - с печки бряк! (т.е. с печки упал)

 

Моряк - спички бряк! (в кармане спички брякнули)

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×