Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как прошел вечер? С счастью такие совпадения все же редко бывают.
Ты герой, еще и на блины время находишь.

 

вечер прошел тихо-спокойно :)
да ты что, какой герой...блины покупные, жарил муж :smexx: я обычно в микроволновке грею, в режиме хрустящей корочки, вкуснота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я раньше на Пилота ходила....почти на все концерты и на Короля и шута)))

:super:

 

Ты не представляешь мое разочарование sad.gif . Совершенно меня не зацепили

Не, не представляю. И не напугала. :)
Мне сложно разочароваться, если именно эта музыка мне нравится. А она мне очень нравится.

 

У меня так может быть, если я пойду на концерт группы, к которой отношусь прохладно... ну вроде как нравится... Но и особого значения не имеет.
Вот тогда да, можно и разочароваться. А так...
моя твоя не понимай :parrdon:

 

Осенью мы на депеш мод с мужем ходили... до сих пор под впечатлением... просто супер было. Но это опять же... "наша" музыка, которую мы оч любим.

 

Ну вернусь - поделюсь впечатлениями. :morgalik:

 


По-моему все игрушки для маленького ребенка - это игрушки для родителей.

согласна :) Но мы подарим конечно что-то... Не знаю пока что именно... Ну в ближайшем магазине куплю схожу что-нить, понравившееся :)

 

Девчёнки!
А что вы мужьям на НГ дарите ? а ? у меня мозг враскоряку... времени меньше и меньше... а мыслей так и нет.
Вроде всё есть...
Уже думаю, не подарить ли рубашку белую... :unsure:
В машину он не любит никаких фенечек..., инструменты все есть. Увлечения если и есть, то времени он им не уделяет, т.к. работает круглосуточно.
Всякие спа, массажи и т.п. - не уважает. Ну вот что дарить ? :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в пролёте со своими бОчками спа и релаксами... На неделю раньше пришли монстры. Всё поотменяла... У мя ещё 12 процедур
всё как всегда вовремя. Завтра идём на концерт сплинов... Как раз завтра у меня будет полная ж*па... Ну чё... напьюсь колёс, запасусь прокладками и поеду... Что ж делать... мы так ждали... так ждали... Эхь.

Приятного вечера :super:
классные санки, это чехол такой?

Санки обычные, с большими колёсами с зади, дома его катали, он в восторге был. А это чехол такой :yess:
Прямо одного Ильюшу спускали?
По-моему, на этой фотографии ты вся такая стройная (это к недавнему обсуждению вопросов похудения).

Нет конечно :eek: ... Одного не рискнула бы. Горка у нас довольно большая. Со мной на коленках и без разгона, тихонечко скатились...
А это очень удачный пуховик. Зрительно стройнит, ну и поза тоже роль сыграла :mascha: Я уже 72 кг вешу. Ещё в августе 66 была, удалось немного скинуть, и вот опять... +6 кг. На ногах просто зверский целлюлит :cryyy:
А что вы мужьям на НГ дарите ?

Я сразу всем сказала, что даже символически дарить не буду ни чего, даже мужу. Только детям: своему, племяннице и внутчатой племяшке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сразу всем сказала, что даже символически дарить не буду ни чего, даже мужу

строгая ты ! :) не забалуешь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подарок мужу чисто имволический...т.к. своего дохода у меня нет :D он любит в свободное время пазлы собирать...я купила с красивой картинкой...ну и конфеты его любимые ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вы мужьям на НГ дарите ? а ?

Мой мне на днях сделал строгое внушение, чтобы я даже не думала ничего дарить ему на НГ :eek: ни в коем случае, ни я ни сынуля :crank: Единственное что разрешил, это нарисовать ему плакат новогодний на ватмане и повесить на стену, ммммлиинннн, я бы лучше ему запонки с брюликами купила, чем плакаты рисовать-клеить, с детства это просто терпеть не могу :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра идём на концерт сплинов

Мои поздравления, сама под их песни взрослела, начиная, с 1994г, когда они еще были известны в узких кругах, до сих пор их альбома 3 наизусть помню и могу ходить петь :D
И Саша Васильев мне нравился, как себя ведет на концертах, какие интервью дают, клипы с ним :super:
Депеш Мод это вообще группа, которая для меня будет актуальна всегда :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen**, скажи пожалуйста, какой размер ты подгузов корейских взяла? я на сайте трусики с 12-20кг заказала, а подгузы 10-14кг маленькую пачку, а то мериссы подгузы 12-20кг нам очень велики, под утро протекают, а муни 9-14кг малы, тоже под утро протекают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучшие друзья)))делят друг с другом игрушки)))кот в Дэновы любит поиграть,Дэн в игрушки кота)))тут делят трубочку)))

АААААААААААА, классная фотка! :super:

 

Всем спасибо за комплименты и поздравления.

 

Мы коня хотели подарить, но много покупок в этом месяце и уже не потянем. Купила и санки и качельки и игрушек ещё мелких. Плюс питание теперь покупаем. Но считаю, что на первый Новый Год всё равно нужны подарочки под ёлкой, куплю мелких игрушек, красиво упакую и под ёлочку поставлю. Хотя мама тоже сегодня нервы подняла: зачем ребёнку покупать ещё игрушек и так много, всё равно не запомнит...я считаю, что игрушек у него мало, и так много позволить себе не можем, переживаю, что многого ребёнка лишаем. Конечно, игрушки не главное, но так хочется дать ребёнку помаксимуму.

Малышам чаще всего и нравятся куча мелких подарков

 


Вчера впервые катались на санках и с горки.

Ну теперь ты попала. От горок не отойдете. :)

 


у Мирки так всего 2 зуба только и есть...все мучается,но никак другие не прорежутся...заглянула ему в рот,там 3 или 4 зуба лезут,уже просвечиваются...бедняжка мой,сопливый...

 

Присоединюсь - повзрослел и изменился! Красивый малыш растет!

 

А что вы мужьям на НГ дарите ? а ? у меня мозг враскоряку... времени меньше и меньше... а мыслей так и нет.
Вроде всё есть...

Я часто дарю парфюм (любит), какие-нить ароматные дорогие сигареты (которые он каждый день себе не покупает), когда была возможность из Дьютика заказывать, то оттуда блок импортных сигарет.
В этот год планирую сумочку подарить (она ему нужна) и кофе заграничный хороший.

 


Celen**, скажи пожалуйста, какой размер ты подгузов корейских взяла? я на сайте трусики с 12-20кг заказала, а подгузы 10-14кг маленькую пачку, а то мериссы подгузы 12-20кг нам очень велики, под утро протекают, а муни 9-14кг малы, тоже под утро протекают :(

Мы весим 9,25 кг. Сейчас носим гуны 9-14 - нам они НЕ малы.
Босоми покупала М-ку по своей глупости - 7-11 кг, оказались совсем-совсем малы. А бОльшего размера прям сейчас у них нет, пока юзаю Гуны. Предполагаю, что 10-14 Босоми нам будут в самый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау... а где все? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы весим 9,25 кг. Сейчас носим гуны 9-14 - нам они НЕ малы.Босоми покупала М-ку по своей глупости - 7-11 кг, оказались совсем-совсем малы. А бОльшего размера прям сейчас у них нет, пока юзаю Гуны. Предполагаю, что 10-14 Босоми нам будут в самый раз

У нас вес 10630, с гунами нелюбовь :( причем у старшего тоже самое было, постоянно протекают, с 2х месяцев сейчас пользовались постоянно муни, это были идеальные подгузы, вообще ни одной протечки :super: нарадоваться не могла, но потом они пропали, пришлось срочно переходить на гуны и на меррисы, и те и другие протекают :ranting: только трусики 12-20кг идеально сидят, но это днем, на ночь не выдерживают количества жидкости
Жду муни в новой упаковке и нашего размера, подгуз босоми 10-14кг вчера 1й раз одела на ночь, утром протек, но качество мне понравилось
Ау... а где все?

Я двое суток не сплю, сначала караулила начало записи эл. очереди в 1й класс, а вчера у Женечки сопли полились ручьем, такое впечатление, что кран открыли одновременно в двух ноздрях, он всю ночь не спал+8й зуб проклюнулся и идет, течь до сих пор продолжается не прекращаясь :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь: завтракаю-вешаю белье-мою чумазую девочку-пью чай.
Мои дети тоже плавно перетекают из одних соплей-кашля в следующие. С кем из знакомых не поговорю - то же самое, в прошлом году мало болели, в этом почти постоянно. Свекровь вообще выдвинула теорию, что в 5 лет проходит гормональная перестройка организма, поэтому иммунитет падает.
Я в сб сходила в свой любимый театр Моссовета на "Опасные связи". Теперь хочу еще куда-нибудь, но пока в планах только елка в ближайшем детском клубе.
Что касается подгузников, то я недавно вспомнила, что Сереже покупали либеро комфорт фит. Купила на пробу пачку. По мягкости японцы лучше, а вот по размеру либеро больше подошли, плюс цена ниже - поэтому планирую пользоваться ими.
Я купила Сереже еще один подарок - логическую игру про самолеты, правда она от 8 лет и играть в нее скорее всего буду я :D . Игорь сказал, что хочет конфеты-трюфели как в "Азбуке вкуса", я туда просто так не поеду, конечно, так что подарок будет покупать себе сам. И я сама определилась с тем, что хочу. Хочу сережки, но их надо мерять, а в Москву до НГ уже вряд ли получится выбраться. Так что я попросила у Деда Мороза цепочку из белого золота под кулон, который купили в прошлом году.
Сейчас я думаю, что готовить на ужин: котлеты с гречкой (хочу котлеты, но лень делать фарш) или плов (делать быстро, но не хочу рис)?

 

И еще взываю к помощи коллективного разума. В этом году впервые стала готовить сани даже не летом, а за сезон. Озаботилась покупкой Сереже зимнего комплекта на следующий год через СП. Никогда раньше через них ничего не покупала, а тут стало интересно, насколько же дешевле получится. Ребенок у меня хоть и прожорливый, но тощий и высокий. В следующую зиму ему будет 6 лет, а размер уже на 7 лет. Видимо, это очень популярные размеры, потому что моделей на них почти не осталось. Сейчас выбираю между Де-пар-де http://kidsstyle.ru/deuxpardeux/kanada-kom...812-w13-kostyum и Крикетс http://kidsstyle.ru/krikets/kombinezony-20...714-w13-kostyum. В первом толще слой утеплителя, но чуть тоньше ткань и не нравится расцветка (слишком девочковая), во втором больше нравится цвет, ткань плотнее, но утеплителя меньше, т.к. мембрана. Костюм выбираю с тем расчетом, чтобы он потом и Насте остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще взываю к помощи коллективного разума. В этом году впервые стала готовить сани даже не летом, а за сезон. Озаботилась покупкой Сереже зимнего комплекта на следующий год через СП. Никогда раньше через них ничего не покупала, а тут стало интересно, насколько же дешевле получится. Ребенок у меня хоть и прожорливый, но тощий и высокий. В следующую зиму ему будет 6 лет, а размер уже на 7 лет. Видимо, это очень популярные размеры, потому что моделей на них почти не осталось. Сейчас выбираю между Де-пар-де http://kidsstyle.ru/deuxpardeux/kanada-kom...812-w13-kostyum и Крикетс http://kidsstyle.ru/krikets/kombinezony-20...714-w13-kostyum. В первом толще слой утеплителя, но чуть тоньше ткань и не нравится расцветка (слишком девочковая), во втором больше нравится цвет, ткань плотнее, но утеплителя меньше, т.к. мембрана. Костюм выбираю с тем расчетом, чтобы он потом и Насте остался.

Носили ДпД со старшей в 3-4 года. Плюсы - оооооочень теплый, антивандальная плотная хорошая ткань и фурнитура. У нас он после двух зим остался реально как новый. Минусы, для худых он не очень хорошо подходит, мы в штанах болтались сильно. И из-за теплости-плотности он делает ребенка неповоротливым. Мы его позиционировали как "на самые морозы".
Вторую марку не носили, не знаю.

 

Я детям всегда через СП покупаю зимнюю одежку. Уже много лет носим финскую одежку Travalle REMU, нравится - изменять не хочу. :) Мелкой такую же купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Носили ДпД со старшей в 3-4 года. Плюсы - оооооочень теплый, антивандальная плотная хорошая ткань и фурнитура. У нас он после двух зим остался реально как новый. Минусы, для худых он не очень хорошо подходит, мы в штанах болтались сильно. И из-за теплости-плотности он делает ребенка неповоротливым. Мы его позиционировали как "на самые морозы".
Вторую марку не носили, не знаю.

 

Я детям всегда через СП покупаю зимнюю одежку. Уже много лет носим финскую одежку Travalle REMU, нравится - изменять не хочу. :) Мелкой такую же купила.


Я время от времени Рему в дочках-сыночках встречаю и каждый раз вспоминаю, от кого же я про нее слышала. Полазила сейчас еще по инет-магазинам - голова идет кругом и складывается впечатление, что если попасть на распродажу, то будет дешевле чем в СП, только нужной модели и размера может не быть.

 

Раз ДпД такой очень теплый, то Крикетс, наверно, будет просто теплым. Пока на нем остановлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУБ!
У нас только сейчас показался краешек ПЕРВОГО ЗУБА!
:clap::super:
Не зря две ночи ноем и вертимся!

 

А вчера Оля вместо своих дежурных двух шагов, сделала аж 4. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×