Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Иголочка**

Цирк Никулина экскурсия за кулисы + представление

Рекомендуемые сообщения

Ира спасибо большое за твою работу!!!
Дочка сегодня сегодня при выходе из цирка сразу спросила
А куда еще с Ириной пойдем?

 

Она в восторге,да и я тоже,хотя раньше не очень цирк любила.Слоны покорили!!!!
Вообщем подарок на др удался!
Нам в детстве только мечтать можно было о таком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо большое за организацию нашего похода))))
Девочки, если можно, кто фотографировал киньте пож-та ссылку на резер с фотками.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за праздник, дети в восторге, я тоже!Места очень удачные- видно хорошо, артисты фактически на нас и выходили - за 600руб такое счастье я бы никогда наверно не смогла бы купить! Экскурсия прекрасная и старшим интересно послушать, и маленьким лошадей покормить и слонов поторогать.
Вообщем мы все на такой волне позитива приехали, не передать. Спасибо большое, Ира, за Вашу работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира спасибо большое за твою работу!!!
Дочка сегодня сегодня при выходе из цирка сразу спросила
А куда еще с Ириной пойдем?
Она в восторге,да и я тоже,хотя раньше не очень цирк любила.Слоны покорили!!!!
Вообщем подарок на др удался!Нам в детстве только мечтать можно было о таком!


Ира, спасибо большое за организацию нашего похода))))
Девочки, если можно, кто фотографировал киньте пож-та ссылку на резер с фотками.
Спасибо.

Спасибо большое за праздник, дети в восторге, я тоже!Места очень удачные- видно хорошо, артисты фактически на нас и выходили - за 600руб такое счастье я бы никогда наверно не смогла бы купить! Экскурсия прекрасная и старшим интересно послушать, и маленьким лошадей покормить и слонов поторогать. Вообщем мы все на такой волне позитива приехали, не передать. Спасибо большое, Ира, за Вашу работу!

Девочки , самое главное нам удалось : дети в восторге и это отлично !
Мне самой все очень понравилось .
Такое ощущение , что мы прикоснулись к какой-то тайне . Ну а Тоне моей главное , что лошадок покормили ))))

 

Огомное спасибо dinarik* за идейное вдохновление :dver:
Так приятно , что дети меня уже узнают , здороваются :aiaiai: )))
Еще раз пойдем обязательно . Куда - пока точно не скажу , но кое какие мысли есть ...
Представление мне тоже очень понравилось . Слоны - отличный номер :super:
И места у нас были все-таки хорошие . Я именно эти и хотела . Бюджетненько и хорошо видно . Эти места мне администратор посоветовал .
Первый ряд , конечно хорошо , но платить по 3500 за билет я , лично , не готова .
Цирк , он на самом деле маленький . Когда стоишь внизу на арене , все очень хорошо просматривается со всех сторон .
Фотки я пока не заливала , да у меня их немного , все на телефоне .

 

У меня были некоторые переживания по поводу вашей группы ( после представления ) , думала что вам сделают сокращенную экскурсию .
Там просто интервал между представлениями небольшой .
Я вас проводила , пока простояла в очереди в гардероб , оделись , выходим и на улице уже толпа на следующее представление .
Но вроде вы тоже все увидели в полном объеме .
Мы долго стояли на арене , нам рассказывали о истории цирка . Потом пошли к слонам , заглянули в зверинец , где были собаки .
Потом по ходу дела нам рассказали о гастрольных буднях артистов .
Потом зашли в гримерку - музей , потом на конюшню . Покормили лошадок . И нас вывели через кулису сразу в зрительный зал .

 

Зы , цирковые - творческие люди . Мне особенно понравилась запись на доске объявлений .
Что-то типа " 27 февраля состоится производственное совещание в служебном буфете ..."
И далее повестка дня
Как приятно , должно быть , совещаться в буфете :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, и от нашего семейства огромное спасибо за праздник :mascha:
Все в восторге и от экскурсии и от представления(места, действительно супер) :mascha:
Жаль, что самой не получилось сходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, огромнейшее спасибо от меня и моих деток! Хотя мне поехать не удалось, ездил муж с детьми, вернулись они в полнейшем восторге!!! Младший даже требовал повторить на 8 марта :D Понравилось и представление и экскурсия. Еще раз СПАСИБО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина, и от нашего семейства огромное спасибо за праздник Все в восторге и от экскурсии и от представления(места, действительно супер)
Жаль, что самой не получилось сходить...

Надеюсь , что впереди у нас будет достаточно поводов для встреч )))
Ваши мужчины молодцы ! В свой законный праздник приехали с утра с принцессой на экскурсию :clap:
У меня муж один с дочкой вдвоем редко куда выходит . В основном кино , а так только если все вместе .
Наш папа вчера "отдал долг Родине" : честно проспал до 14:00 , пока мы были в цирке , а после цирка поехали с девочками в Троскану обедать .

 


Ира, огромнейшее спасибо от меня и моих деток! Хотя мне поехать не удалось, ездил муж с детьми, вернулись они в полнейшем восторге!!! Младший даже требовал повторить на 8 марта
Понравилось и представление и экскурсия. Еще раз СПАСИБО

Ой , а я мы с вами рядом сидели на соседнем месте ))) .
Рада , что вашим все понравилось :super:
Ну на 8 марта мне надо девочек отправить , которые в резерве
Им тоже надо праздник устроить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а планируете еще экскурсию? очень хочется!!! в любую дату и время готовы 2е взрослых и 1 ребенок :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо большое за представление и экскурсию!
На представлении особенно понравилась семейная пара воздушных гимнастов, а слоны вообще супер! :super:
Экскурсия тоже очень интересной получилась, приятно оказаться за кулисами, посмотреть как все устроено, покормить животных... Кстати, поскольку так уж получилось, что мы были на экскурсии и до, и после представления (еще раз спасибо!), могу сказать, что в целом экскурсии приблизительно одинаковые. Только ДО представления мы видели помещение с собаками и наблюдание одевание обезьянки, а ПОСЛЕ собаки ели и к ним не пустили, обезьянка фотографировалась в холле, ее мы тоже не видели, но видели как едят слоны и у детей была возможность рассмотреть их поближе (двери шире открыли и слоны хоботы восовывали из дверей). Еще на экскурсии ПОСЛЕ мы поднимались на площадку, откуда ведущий объявлял артистов, та, что по лестнице выше манежа, под оркестром. На экскурсии ДО нас туда не повели, экскурсовод тогда еще сказал, что в зале уже зрители, поэтому туда не пойдем.
Вобщем, если сравнить экскурсии ДО и ПОСЛЕ, то вцелом одинаково, но я бы предпочла экскурсию ДО, причем именно ДО самого первого утреннего представления, как-то поспокойнее, артисты спокойно готовятся, животные не местах, да и в гардеробе красота - никого кроме нас нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо большое за организацию потрясающей экскурсии. Праздник для всех! Нам очень-очень понравилось , и большим и маленьким. Номер с попугаями, слоны и клоуны -это просто восторг!!!. Спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а планируете еще экскурсию? очень хочется!!! в любую дату и время готовы 2е взрослых и 1 ребенок

Планируем
Я жду информацию о свободных датах для экскурсии
Ира, спасибо большое за представление и экскурсию!
На представлении особенно понравилась семейная пара воздушных гимнастов, а слоны вообще супер!

Ага , меня они тоже впечатлили . Сидела и думала : вдруг жена мужу котлеты пересолит , а на следующий день им номер работать ...
Ирина, спасибо большое за организацию потрясающей экскурсии. Праздник для всех! Нам очень-очень понравилось , и большим и маленьким. Номер с попугаями, слоны и клоуны -это просто восторг!!!. Спасибо!!!!

Ой , как хорошо :clap: .
Просто мне показалось , что ваша маленькая скучала ?
Просто там информации было больше для взрослых деток .

 

но я бы предпочла экскурсию ДО, причем именно ДО самого первого утреннего представления, как-то поспокойнее, артисты спокойно готовятся, животные не местах, да и в гардеробе красота - никого кроме нас нет

Мне тоже показалось , что самая утренняя экскурсия она как-то поспокойнее .
Цирк только просыпается ...
Можно было собраться и раньше и гораздо больше увидеть .
Ну с утра всем же поспать хотелось :morgalik:

 

Ой , кстати , девочки , а как вам американские клоуны ? На мой взгляд юмор явно отличается от нашего .
Я когда клоунессу увидала за кулисами - не поняла кто это ? Такая худая .... и глаза нарисованы прям черные пречерные .

 

Пожалуйста , выложите кто-нибудь фотки :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка**, оо Ирин ждем инфо о новых датах с нетерпнением!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста , выложите кто-нибудь фотки

Покажу немного своих фоток

 

Это самое начало . Мы на арене .
Нашего экскурсовода зовут Андрей .
Он работает в цирке уже 17 лет . В этодень он был ведущим представления ( шпрехшталме́йстер - кто запомнил это слово ? )
L8wqKZRy.jpg
L8wqKZRz.jpg

 

Слоновник .
Собаки такие прикольные . Играли между собой , а потом слоны начали кричать . Оглушили нас )))
Попрошайки такие . Хоботы прям до двери вытягивали .
L8wqKZRA.jpg

 

Репетиционный манеж
L8wqKZRB.jpg

 

В гримерке Никулина . Как пошутил наш экскурсовод " это старинный MP3 плеер "
L8wqKZRC.jpg
L8wqKZRE.jpg
L8wqKZRF.jpg

 

Конюшня - наше все ! Тоня просто счастлива , увидела и покормила лошадок :super:
L8wqKZRG.jpg
L8wqKZRH.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американская пара клоунов не очень понравилась, юмор у них своеобразный. Самый лучший у них, на наш взгляд, был номер с венским вальсом, когда зрители хлопали по сигналу клоуна.
А все остальные номера - совершенно потрясающие! Мы обратили внимание, что все первое отделение артисты работали без страховки: и девушка на кольцах, и семейная пара воздушных гимнастов. Временами дух захватывало.
Дети в восторге от слонов и от номера с попугаями (мы недавно попугая завели, так что было очень в тему).
Места были очень удачные, все было видно прекрасно. Причем, часть реквизита и многих артистов была возможность на экскурсии рассмотреть.
Мы в этом цирке раньше с детьми не были, а тут - такая удача: и на экскурсии интересной побывали и на очень хорошем представлении!
Еще раз спасибо, Ириш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дети в восторге от слонов и от номера с попугаями (мы недавно попугая завели, так что было очень в тему).

Света , только не смейтесь : моя вся такая под впечатлением от попугаев , вчера весь вечер хомяков - джунгариков дрессировала . :histeric:
Мы их недавно купили и они совсем масюсенькие . Думала не выживут после вчерашней дрессуры .

 

 

 

 

 

Мы в этом цирке раньше с детьми не были, а тут - такая удача: и на экскурсии интересной побывали и на очень хорошем представлении!
Еще раз спасибо, Ириш!

:flowers::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×