Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ты чего мой вопрос к тебе тут игнорируешь? мыж так и не выяснили одинаковые у нас программы или нет tongue.gif

ты думаешь, я помню, какой у нас букварь? приведу через час и загляну в рюкзак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,

 

ок, жду ;)

 


девочки думаю многие в лабиринете чтото брали. может у кого была такая ситуация.

 

оплатила заказ через интернет, а одной позиции не оказалось был брак ее не положили. соответственно заказ вышел на меньшую сумму, они деньги возвращают или что делают?

 

расскажите как они поступают (не могу до них дозвониться)

 

заказ привезли. все книжки положили в том числе и ту, про которую написали что ее не будет. но все равно на будущее интерсен ответ на вопрос выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня возник вопрос к мамам девочек! а в чем вы девчонк зимой ходить будут?! меня смущает наличие юбки и теплых штанов=) пальто и сапоги?ну,так они ж гуляют...

 

Пока остановилась на пальто и теплых рейтузах.Снять их не составит проблем,а ходить в теплых колготах по школе тоже не вариант,у нас очень А если будет гулять после школы,то полукомбез буду одевать.Справиться снять его и юбку на резинке натянуть.
Сын у меня после школы с друзьями регулярно гулял по часу,а бывало и по три.Насколько терпения у родителей хватало).Поэтому у нас и родители очень дружные и все друг друга знают.
Дочка пока не хочет оставаться,а одноклассники гуляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*, пересчитывают :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш*,
юбку будет снимать.Учитель всегда поможет,пуговичку застегнуть.
Мы вот сегодня пошли в джинсах,юбку она в раздевалке одела,учитель пуговичку застегнула.
Так же с теплыми штанами будет.
заправлять в штаны точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и деньги на карту возвращают?
- наличными возвращают только в офисе, при наличии паспорта. я возвращаю на баланс, и им же потом оплачиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в чем вы девчонк зимой ходить будут?!
- однозначно полукомбез и куртка. я видела как они гуляют))))) ради спасения моей нервной системы и дочкиного здоровья - лучше так будет)))) юбку одеть не проблема, справится самостоятельно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все,успокоили=)) спасибо за ответы.Лис то будет до 2 в школе,а они там и гуляют,а в пальто не вариант-все равно снег до ушей будет.значит будем в школе переодеваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки думаю многие в лабиринете чтото брали. может у кого была такая ситуация.

 

оплатила заказ через интернет, а одной позиции не оказалось был брак ее не положили. соответственно заказ вышел на меньшую сумму, они деньги возвращают или что делают?

 

расскажите как они поступают (не могу до них дозвониться)

 

заказ привезли. все книжки положили в том числе и ту, про которую написали что ее не будет. но все равно на будущее интерсен ответ на вопрос выше.


Мне однажды не ту книгу привезли, меняли, приезжал еще раз курьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в чем вы девчонк зимой ходить будут?! меня смущает наличие юбки и теплых штанов=) пальто и сапоги?ну,так они ж гуляют...

если не гулять, то вожу в школьных брюках и длинном пальто зимнем. Если гулять - то полукомбез-брюки теплый, можно и сверху брюк.
Наши не учатся пт-сб и пн. А вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene***** - у нас почему-то только в понедельник не учатся... а завтра "рабочий" день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не учимся, но тк перваки у нас в отдельном здании, то работать они будут. Т. е будет дежурная группа 8-13, кому надо могут привести ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не гулять, то вожу в школьных брюках и длинном пальто зимнем. Если гулять - то полукомбез-брюки теплый, можно и сверху брюк.
Наши не учатся пт-сб и пн. А вы?

и мы так же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×