Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня видела мальчика, шагающего в нашу школу в джинсах. :eek: А другого мальчика встречаю каждый день в костюме, рубашке и галстуке. Чет я уже вообще ничего не понимаю. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в школе вроде как просто деловой стиль приветствуется, а так дети кто в чем ходят, обязательно только приобрести синюю трикотажную жилетку с эмблемой школы и одевать ее на общешкольные праздники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как выпускные проходят? то понравилось, что не очень? У нас 22-го только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как выпускные проходят? то понравилось, что не очень? У нас 22-го только.
- эх, мы пролетели)))) у нас был 23 апреля - мы в путешествии были :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, мы пролетели))))

Мама Даши*, все-таки не успели на выпускной? Жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrutoMAMA**,

У нас 22-го только.

 

и у нас :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 24-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всей школе объявили, что будет форма обязательная для всей страны. без формы в школу не пустят. Но вариантов очень много, у каждой школы свой стиль... Сыну повезло, у них Sky Lake, очень красивая форма. А в другой школе, где остальные учатся, мне не понравилось :( Но это не зайцевское уродство с шапочками, нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже выпустились, аж 25апреля
Теперь 23 мая выпускной в подготовишках))) 24 собрание в школе, оч волнует вопрос формы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня всей школе объявили, что будет форма обязательная для всей страны. без формы в школу не пустят. Но вариантов очень много, у каждой школы свой стиль... Сыну повезло, у них Sky Lake, очень красивая форма. А в другой школе, где остальные учатся, мне не понравилось :( Но это не зайцевское уродство с шапочками, нет...

В шашей были сегодня собрания. не для нас-первоклашек будуших, а для выпускников) 4-х и 11-х.
Форма висит. на стенде. синяя, и никакая :wacko: Объявили что форма обязательна, но главное СИНИЯ, Вот пока я выдыхаю, я всю такую и купила)))
Посмотрим что у нас на собрании скажут, у нас 21 будет.
Выпускной 22 у нас, потихоничку готовимся :) у нас все камерно, своими руками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас выпускной 22-го)

 

а собрание для родителей первоклашек в гимназии завтра... и только сегодня вечером мы об этом узнали...
посмотрим что про форму скажут...

 

по виду детей и рассказам знакомых мам, каждый класс сам решает про форму...
понятно, что офисный стиль... но клетка, цвета её или одного цвета - это уже родители решали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня всей школе объявили, что будет форма обязательная для всей страны. без формы в школу не пустят. Но вариантов очень много, у каждой школы свой стиль... Сыну повезло, у них Sky Lake, очень красивая форма. А в другой школе, где остальные учатся, мне не понравилось :( Но это не зайцевское уродство с шапочками, нет...

Наташ,это ты в какой школе была?819?
Расскажи поподробней,можно в журе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже синяя. И в гимназии тоже синяя, но приличнее.
АКТЮНА**, да, в 819 - а чего там рассказывать, была во 2 классе на очередном собрании, час решали , всем купить новую форму или или дать тем, кому не мала старая, ее доносить. Вроде бы решили на год оставить старую, надеюсь это окончательное решение (мы ее купили в конце января). У нас "мокрый асфальт". Сказали, что если классы самостоятельно решают , в чем им ходить, главное чтобы "был стиль школы". И какой тут стиль, если 25 классов будет в синей форме, а мы в своем "мокром асфальте"? :crank: :crank: :crank:
А фотки новой совершенно ужасные, особенно что касается мальчиков, либо одели ребенку форму не того размера - мне бросились в глаза непомерно большие плечи. И шитая жилетка в сине-красную клетку :badd: :badd: :badd: по мне так вообще капитальное уродство....
Да, и еще, обувь только черная или серая (так что ли :crank: ) не пойму, синий костюм и серые ботинки это стиль, да?... Прямо говорят в школу не будут пускать в другой :( Хорошо еще одну фабрику обуви для всех не замострячили :unsure:

 

Не о том думают, вообще. Ходят, проверяют учителей - чтобы тетради для контрольных были одинаковые, в одинаковых обложках. По классам ходят проверяют, чтобы все были в одинаковой одежде. Зато когда пишем диагностические - в Анином классе одна учительница рассаживает сильных учеников со слабыми, вторая советует выучить наизусть "Отче наш" ( вместо того, чтобы повторить какие-то темы....), Тамарина учительница вообще советует Тамаре не приходить на них :eek: :eek: :eek: (видимо чтобы ей картину не портить) Че-то не туда уклон явно.... везде какая-то фикция... изображение деятельности...

 

Выпускной у нас 23 мая. Собрание первоклашек 28-го (а мы уезжаем 26 или 27 скорее всего). Очень напрягаюсь по поводу формы, потому что хотелось бы купить заранее, до отъезда - потому что потом буду в Москве набегами. А видимо 28 и будут решать, что покупать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×