Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

FrutoMAMA**,
- справка о прописке (не выписка из домовой книги, а именно справка, что ребенок прописан там-то и с тем-то)
- свид-во о рождении
- мед.полис (не помню точно, но вроде был)
- паспорт родителей
- документ о льготах (если такие имеются)

 

вроде все

 

у нас было собрание 26 марта. в журе у себя писала.
безобразие, что решать вопрос о учителе можно только в конце августа, когда он уже решен <_<
а также хотят посмотреть детей, и у кого есть желание, может записаться на консультацию психолога.
Договорилась с психологом, что проконсультирует нас досрочно, т.к. ребенок у нас с некоторыми особенностями.

 

Мамы первоклашек!
А во что мы будем одевать своих первоклассников и где? и на какую сумму?
Особенно интересно про мальчиков. Худеньких мальчиков :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копии этих документов и 2 фотографии.

- свид-во о рождении
- мед.полис (не помню точно, но вроде был)
- паспорт родителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrutoMAMA**,
- справка о прописке (не выписка из домовой книги, а именно справка, что ребенок прописан там-то и с тем-то)
- свид-во о рождении
- мед.полис (не помню точно, но вроде был)
- паспорт родителей
- документ о льготах (если такие имеются)

konstella, большое спасибо! :flowers: Справку брали в ЕИРЦ? Полис новый нужен или старый пойдет?

 

Мамы первоклашек!
А во что мы будем одевать своих первоклассников и где? и на какую сумму?
Особенно интересно про мальчиков. Худеньких мальчиков

konstella, я как раз мама худенького мальчика. :friends:
Одежда- это моя головная боль. С формой решится только в сентябре.
На 1 сентября дети приходят кто в чем. :thumb:
У нас было собрание, но мой заболел в это время, и нас тупо на собрание никто не позвал. <_<:crank:
Теперь очередное собрание будет в мае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только копия свид. о рождении и паспорт
konstella, выписала из Америки (сайт не помню, но завтра напишу) костюм тройку. Завтра вечером померяем и тут отпишусь. Мы ооочень худые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо везде по разному. Копию мне прям там сняли с доков. А справку из паспортного стала доносила потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**, FrutoMAMA**, мамы худышек..а вы не в курс...я слышала, что есть какая то амер. фирма которая шьет специально на худых деток??? У меня девочка, но вопрос джинс актуален всегда ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natycia**, FrutoMAMA**, мамы худышек..а вы не в курс...я слышала, что есть какая то амер. фирма которая шьет специально на худых деток??? У меня девочка, но вопрос джинс актуален всегда ))

Foxy84**, я не знаю этой фирмы, к сожалению. Поспрашиваю у знакомых.
А джинсы я просто беру skinny.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже худышки, и я тоже беру skinny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrutoMAMA**,
Мамы первоклашек!
А во что мы будем одевать своих первоклассников и где? и на какую сумму?
Особенно интересно про мальчиков. Худеньких мальчиков :morgalik:

Мы, правда, девочки. У нас будет форма, скорее всего. Но какая и за сколько, уточнят на собрании (пока не было). Сумма... я не прикидывала. Нам должны 5000 выделить на форму, только я в собес все забываю зайти, сказать, что мы уже идем в школу. Думаю, без обуви как раз в 5000 и уложимся. Блузки буду в GAP заказывать (наверное, здесь в амер. закупках). Они качественные, красивые, но без всякой пошлятины типа страз и бантов. Есть разные оттенки. Там для мальчиков тоже много формы, у нас GAP детский тоже есть, но далеко и немного дороже выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей первоклашке заказала в закупке форму.Очень мне понравилась.Есть и брючные костюмы и платья-сарафаны и блузки-юбки-жилетки.Причем все в нужных цветах.Каждая модель есть в синем,сером и черном.Вот с этого сайта.
Там пока только для девочек,но позже и для мальчиков все будет.Еще трикотажных блузок-поло в лэндсэнде закажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже знает цветовую гамму будущей школьной формы, как у вас этот вопрос решался?
У вас уже было родительское собрание по этому поводу? Кто этот вопрос инициировал? А то наши ни сном ни духом.
Единственное у меня есть информация, что к нам в школу в конце апреля приезжает фирма, торгующая формой марки "Наша школа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kot,у нас у всей школы одинаковый основной цвет-синий и обязательный атрибут-жилетка с эмблемой.
Наверное можно узнать какая форма в школе в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy84**,
Про джинсы и прочие низы -во многих американских марках есть в одном и том же размере обычные, slim и на полных
Этим и живем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А джинсы я просто беру skinny.

, и я тоже беру skinny

Foxy84**,
Про джинсы и прочие низы -во многих американских марках есть в одном и том же размере обычные, slim и на полных

 

Я еще ни разу не заказывала ни откуда поэтому интересуюсь...
Вроде у меня и не сильно худая она, но на нас весит все..и легинсы-джегинсы и скинни о крайней мере из тех магазов что я смотрела..

 

НМ, Глория Джинс, Justise.
В Justise сейчас купили скинни...самый мелкий у них размер, но она все равно висят ну хоть не так криминально...

 

НМ брали и джинсы и джегинсы...в ногах уже коротки, а попа пузырем....

 

Из глории были одни джинсы...мы их до дыр заносили )) Не падали..но я не покупала их, мне отдали, и больше я не видела таких.

 

В магазины типа Next, Mothercare даже не заглядываю по штанам... там ВСЕ велико...
Хотя в Нексте купила ей 2 форменных платья все же... но на 4 и 5 лет )) и то что на 5 велико в пройме сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ранцы DDD никому не нужны по СП ценам, мы там в спросе еще пару-тройку человек ищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×