Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И к концу тренировки меня ждала награда: -1200! Процесс пошел, ура!!!

Молодец!!!!!! так держать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходили соседи в гости, просветили что конец света завтра. Посмеялись, кто куда бежать будет, и что вообще делать.
Так вот. Ежели потоп. То лодка у нас в гараже. Надуем и выплывем. Соседка попросила, за ней заплыть и их с сыном прихватить.
Мы говорим, что места маловато будет..Но можно ручками зацепиться. А так, как зима. Соседка говорит, будете потом как в титанике, пальчики отрывать от лодки..
А люди говорят по серьёзному готовятся где то в горах. Там место дорого стоит, и люди покупают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас конец света, похоже, действительно будет - у анс обледенение началось На завтра вообще пипец обещают - сильный ураган, мокрый снег, обледенение с набережной. Блин! Наверно, и свет нафиг отключат. Надо все зарядить и еды наготовить (у нас электропечь). Хорошо, муж сегодня цепи на колеса купил, потому что уже наледь была на дорогах. Я за руль, естественно, не сажусь. Настя, SOWENOK, а ты как после того заноса, нормально ездишь? Лор, Змейка, а ты - начала наконец по городу ездить? Я уже начала, пока наледи не было, а ведь с февраля за рулем не сидела. Разворачиваться только проблема - машина больше прежней, а так нормально, даже классно, с автоматом-то! И даже несмотря на правый руль, я ж левша, мне так даже удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонила маман в печали. Свекровь, несмотря на договор, что на рождество одариваем только детей, купила подарки всем. И маман, которая вообще конкретно свихнутая на подарках, теперь мечется, что ей тоже надо срочно что-то купить. И мне позвонила с намёком, что я ДОЛЖНА. А мне пофиг. Я ничего не буду покупать. Тем более, что от них ну ни разу нормальных подарков не было. То своё старое серебро дарила мне, то начатый крем-автозагар, то пижаму китайскую бабушковую. Угорали в прошлом году, она купила мужу моему "бесподобную "рубашку в комплетке с ярко-голубым, прямо-таки ядовито-бирюзовым галстуком. Это надо было видеть. Мадам потом обвинила меня, что мол, так бы он носил, а вот из-за того, что я его "науськала", не хочет:D ну такой вот вкус у дамы... дарила б своему младшенькому, тот любит такой... "экстраваганс".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде обледенения не намечается, тепло и дождливо. Да уж... люди чокнулись совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я после заноса далеко не ездила.
Когда я поехала в соседний посёлок встречать мужа (он на автобусе ехал с работы). (после того случая)Он сел за руль и начал вызывать искуственно занос. Начал специально делать круги и змейку. Это было так страшно. (как обезумел). Кто видел калининградские узкие дорожки с прорытой глубой канавой с обеих сторон (немцы капали), тот поймёт. Он решил мне показать какой я лузер. (а мне нехорошо, и думается что бога гневит своими выходками)
Как то мне расхотелось сейчас ездить. Без надобности.
Мне вообщето надо в город, конфеты на подарки докупить, наверное с ним <_< поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лор, Змейка, а ты - начала наконец по городу ездить?

Не, не начала. Та ну, основные дороги хоть и сухие, но чуть свернешь- стекло. Все-таки, самое логичное начинать весной, чтоб привыкнуть.

 

Как я ржаль, у нас обещают потепление с осадками..... Снова на НГ будет дождь, классика жанра.

 

Свои лепестки я не то что провалила, намеренно прекратила из-за катаклизьмы квартирного масштабу: на котельной была авария, электричество кончилось на сутки, дома колотун 11-12 град. На хрюктах не посидишь, доп. глюкозой грелась. Щас вроде все приходит в норму, да и теплеет потихоньку. С вск или пнд снова пойду на лепестки, мне понра, действуют, всем советую. Весы даж 68,5 показывали в "творожный" день.
Надь, как твои лепестки?????

 

В связи с той же катаклизьмой чет настроение на "х", но не "хорошо", состояние какое-то предболезненное: лапы ломит и т.д., а темпа 35. Блиииин, ну чисто змея. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня стекло на дорогах. Мы с Колей поехали на маршрутке на индивидуальные занятия к учительнице, так шли по голому льду. Поскользнулись несколько раз, я упала один раз на колени ( а они у меня болят), ух, жуть! Коля за меня испугался, помнит тот случай, когда я ногу при нем сломала, выходя из троллейбуса грохнулась. Озабоченно так на меня смотрит: "Мам, ты ножки не поломала?!" В лицо заглядывает - не плачу ли. Все-таки такой у меня ребенок хороший, чуткий, заботливый. Подняться мне помог. Со стороны, наверно, комично смотрелось - шестилетний худенький мальчик поднимает такую маму-тушку весом в сто кило :smexx: А сегодня у Алисы датка - 4 месяца и мы на обратном пути зашли в булочную, чтобы к чаю что-нибудь купить и отметить, и я не выдержала перед облизывающимся на тортики ребенком - купила. Ну, и сама, конечно, кусок сожрала, вечером. Стыд мне и позор!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда опять делись все?
Мы сходили с Мишутой к зубному, сказали, что зубы прекрасны, но мне надо бдует через пару лет менять пломбы, а Мишке ставить скобы, тесно зубкам, маленькая челлюсть. Я ему завидую - к 9 годам ни разу не было кариеса!!! Вот что значит профилактика, фтор с 8 дня жизни и позже, когда зубы появились, мы чистили их регулярно. А вот с Максом всё сложнее... у него какая-то фобия зубной щётки, прям ужас. Уже заметила пятнышки на зубах, ещё ен кариес, но предвестники...
Сижу дома сиднем, дождь задолбал, сегодня даже не красилась, ощущаю себя бомжем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, не грусти. а как же праздники? вы как будете отмечать?
кто знает какой-нибудь оригинальный салатик на НГ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня, девочки, своеобразная монодиетка наметилась, кофейная... седни второй день ....граммы уходяяяяят. кушаю тока кофе, НЕгорячий, НЕхолодный.... никому не рекомендую. Кароч, в пятницу вечером у меня сломался зуб, верхняя единичка (собака, ровно пополам, вдоль), завтра пойду к дантисту, попытаюсь исправить положение, иначе весь НГ буду на "лечебном голодании".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюш, не грусти. а как же праздники? вы как будете отмечать?
кто знает какой-нибудь оригинальный салатик на НГ?

О, а давайте делиться: кто что готовит на НГстол. Т.к. мы с мужем будем дома вдвоем, по стариковски, то особо напрягаться не буду. Украшением стола будет канешна ж тазик с оливье (любимое блюдо мужа), и еще несколько салатиков на скорую руку: курица с ананасом, морковный, свекольный с черносливом, сырный (можт "рафаэлок" из него нафигачу), хурма+помидор+болг.перец, "греческий", сырно-семговый рулет еще, можт шампиньоны фаршированные. и все это подавать в порционных сырных салатничках. О горячем и не думала, можт птичку какУ, можт кролика (ни разу в жизни не готовила) ну и рыбку каку-нить (семга, форелька). Честно, не хочу напрягаться. На десерт тирамису, если савоярди найду, а если нет, то обойдемся конфетками и фруктами. не знаю, чет меня пока еще не торкнуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища, ты это серьезно все для двоих будешь готовить? :eek: Или шутка какая?

 

Я жду гуся (должны привезти на следующей неделе), оливье (мы его "зимним" называем), для любимого мужа салат с копченой курицей и гранатом, мама обязательно сельдь под шубой сварганит, мясная, рыбная нарезки приветствуются, ведро мандаринов и еще одно яблок (я без них не могу), на десерт мороженое с клубничным пюре. Меню стабильно используется уже несколько лет, практически без изменений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка
зачем так много-то??? это ж армию народу накормить можно!

 

У нас обжиралово уже завтра, на НГ мы так, просто, без особых напрягов готовить будем. От меня завтра к столу "поедет" салат с креветками и желейный тортик. От сестры - винегрети винный пирог. Мама готовит гусиные ноги, фаршированные перцы (чем-то хитрм фарширует, не как всегда, и не тушит, а печёт), селёдку по шубой. Свекровь не знаю, что принесёт. Брат мужа, если явится, то , скорее всего, с пустыми руками, в лучщем случае, с бутылкой. Подарки деткам. Мишке: скайлэндеров для пс3, банынй халат, самокат. Максу: жд, собаку тявкающую, хвостом виляющую и т.п. и черепаху, которая проецирует на потолок звёздное небо. А Кире я купила пылесос, остальыне - не знаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Posjomka, а я половину подарков еще не купила. А с завтрашнего дня выходим на шестидневную рабочую неделю. Придется в последний момент толкаться в переполненных торговых центрах в поисках подарка. В следующем году все по почте в ноябре еще закажу, чтоб не метаться в последний момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×