Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну не знаю, мне только зарядка помогает живот уменьшать, какой же это миф

Люб, немного не поняла, о чем ты. Зарядка помогает, массаж шкурку подтягивает. А что ты имела в виду?
такие толстенькие как пенопласт. раньше они всегда безвкусные были

я так и думала, их сейчас выпускают с "мёдом".
По поводу таблов: некоторые реально помогают подавить голод, особенно на фоне стрессов, но опять же работают только в комплексе.

Ну, таблы могут убить аппетит совсем, тока вот побочка там убийственная.
А еще меня убивают вопли о том, как сброшенные кг быстро возвращаются по окончании "похудения". Неужели, кто-то считает, что похудеть можно раз и навсегда? А потом жрать в 3 горла и не толстеть?

истину глаголишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Соня, велкам Леночка :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что все затихли? я сегодня шарлотку испекла и даже не попробовала. :voin:
тоже башка болит сильно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!
А настройте меня, а то я как-то вообще "не в теме". Макс всё болеет, тухлый такой, спит и ноет. Антибиотики пропил, температуры нет. Но утром и вечером кашляет до рвоты. Поехала сегодня к детскому врачу. Тот посмотрел и сказал, что уши всё ещё воспалённые. И кашляет из-за ушей. И сказал к лору идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, может у вас холодно в доме? ушки тепло любят. выздоравливайте! а ты не работаешь ща?
а мотив простой - на моооореее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выходные жру((
Вчера у мамы был юбилей, а сегодня просто хочется себя радовать - пекинской уткой и тортом.
Завтра обратно на диету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей мамы в пятницу был день рождения, ела после шести :rolleyes: Все выходные "худела", никакого мучного и сладкого, ужин сегодня вообще отменила, только за Колькой капусту тушеную доела и в клубе вчера хорошо позанималась, надеюсь на отвес :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!
кто чем может похвастаться?
у меня около нуля... :aiaiai:
а я всю неделю стойко держалась, на выхах отказалась в гостях от пирожных, дома от пирога и кексов. плюс несладкий чай конечно. И что - вес охренел и стоит как вкопанный...но всю неделю ела рыбные консервы (сайру и скумбрию :nyaam: ), плюс стакан пива украла у мужа в субботу, видно вода задержалась?
на этой неделе обещаю без соленостей :pioner: и после 19.00 ни-ни!!! (мы ложимся в 23.00).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже взвешиваться сегодня не стала после таких-то выходных((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже с вами. Тоже худею. Сбросить надо минимум 20 кило :eek:
Лиза, у нас с тобой практически один и тот же рост. У меня - 177. И я хочу сбросить вес до 65-67 кило.
Блин, девочки, а помните, ведь когда-то получалось???

У меня никогда не получалось, ибо я просто не могу конструктивно столько весить из-ха гиперэхогенной костной массы. Как-то дохуделась до 72кг на фоне депрессии и получила аменорею и мышечную дистрофию. Мой идеал 76-78кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я взвесилась, и весы меня порадовали отвесиком в 2 кило! Ну, у меня и вес огромный, а первые кг-шки быстро улетают. Главное держаться!
Люб, а у тебя водичка, наверно, раз пивко и рыбку пила, не переживай, быстро сойдет.
enola***, уверена, ты быстро сгонишь "наетое" за юбилей, тебе осталось-то всего ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enola***, а что такое гиперэхогенная костная масса? ;) Так называемые тяжелые кости? У меня именно такие. Всю жизнь весила больше, чем кажется другим. И даже когда была 46 размера, стройная вроде, к тому же грудь всегда большая была, и рост не маленький - 173, а вес был 75 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Posjomka, Оксан, Маскик пусть скорее поправляется! Не знаю, как ты относишься к народным методам лечения, но нам с моими мальчишками - с Ваней особенно, у него уши, как и у меня - слабое место, в общем, нам помогает засунутая на ночь турундочка, смоченная в камфорном масле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
enola***, а что такое гиперэхогенная костная масса? ;) Так называемые тяжелые кости? У меня именно такие. Всю жизнь весила больше, чем кажется другим. И даже когда была 46 размера, стройная вроде, к тому же грудь всегда большая была, и рост не маленький - 173, а вес был 75 кг.

Да, это тяжелые и плотные (не пористые) по составу кости, на мрт это хорошо видно. Я даже сейчас на свои 83 не выгляжу, размер одежды между 46 и 48, а по среднестатистическим таблицам у меня какое-то космическое ожирение, так что формулы эти не всем подходят.
Я даже с талией 56см весила сильно больше, чем рост минус 110)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это тяжелые и плотные (не пористые) по составу кости, на мрт это хорошо видно. Я даже сейчас на свои 83 не выгляжу, размер одежды между 46 и 48, а по среднестатистическим таблицам у меня какое-то космическое ожирение, так что формулы эти не всем подходят.
Я даже с талией 56см весила сильно больше, чем рост минус 110)

Вот это да... Впервые о таком слышу... Но тогда беру свои слова назад! Если у тебя при 83 кг размер одежды 46-48, тебе дальше худеть почти некуда.. Еще 3-5 кг и все! Это мне... начать и закончить...

 

А я взвесилась, и весы меня порадовали отвесиком в 2 кило! Ну, у меня и вес огромный, а первые кг-шки быстро улетают. Главное держаться!

Ты молодеееец!!!! Так держать и держаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×