Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

enola***,

По-моему, рано еще. Организм еще от родов не отошел.

а как питаешся?
я хочу хотя бы по вечерам не жрать сладкое-мучное :aiaiai:
Posjomka,
Люб, а мучное у меня в доме практически не водится. Печенье бывает, но я к нему относительно равнодушна. А вот шоколадку с орехами, чёрную - это да.... Для поооолного счастья (вот же ж игра слов, для меня типа)))

гы, Я наоборот не люблю шоколад, а вот печенье :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
enola***,
а как питаешся?
я хочу хотя бы по вечерам не жрать сладкое-мучное :aiaiai:

Я по Ковалькову) сладкое и мучное давно меня покинуло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Решила и я вернуться в наши худеющие ряды. Сегодня посетила после месячного перерыва свой велнесс-клуб, офигела от цифры на их электронных весах. Мои напольные почти на 10 кг меньше показывают, правда, я с утра взвешиваюсь изредка. Сегодня позанималась на тренажера и сделала массаж на массажной кровати, спина тоже ни к черту стала. А еще пятка стала опять болеть, помню, после вторых родов через год тоже где-то такая же фигня была, да и вес примерно такой же был, самый-пресамый максимум! Надо, наверно, с ГВ завязывать, тренер говорит, это из-за пролактина организм не отдает нажранное :D А мне Алиску жалко - перед сном сиську пососать святое дело! Она прям с таким наслаждением присасывается. Как тут оторвешь? А может, просто жрать перестать, сесть на голодную диету? Да только не смогу, наверно. Блин, посоветуйте что-нибудь радикальное, но чтобы желудок не урчал (у меня тоже с поджелудкой проблемы).enola***, привет! А ты уже не кормишь грудью? Как отучила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девочки! Решила и я вернуться в наши худеющие ряды. Сегодня посетила после месячного перерыва свой велнесс-клуб, офигела от цифры на их электронных весах. Мои напольные почти на 10 кг меньше показывают, правда, я с утра взвешиваюсь изредка. Сегодня позанималась на тренажера и сделала массаж на массажной кровати, спина тоже ни к черту стала. А еще пятка стала опять болеть, помню, после вторых родов через год тоже где-то такая же фигня была, да и вес примерно такой же был, самый-пресамый максимум! Надо, наверно, с ГВ завязывать, тренер говорит, это из-за пролактина организм не отдает нажранное :D А мне Алиску жалко - перед сном сиську пососать святое дело! Она прям с таким наслаждением присасывается. Как тут оторвешь? А может, просто жрать перестать, сесть на голодную диету? Да только не смогу, наверно. Блин, посоветуйте что-нибудь радикальное, но чтобы желудок не урчал (у меня тоже с поджелудкой проблемы).enola***, привет! А ты уже не кормишь грудью? Как отучила?

Моя дама присасывается до сих пор, пососать, как соску, но молока вообще уже нет. Я ее изначально прикармливала, она не хотела напрягаться и нормально не рассосала, молока ей не хватало.
А с ГВ наоборот похудеть проще, все в молоко уходит.
Я среднего кормила до 2.2, в его 1,5 уже была в форме, а скинуть нужно было аж 35кг!!!
Мне с панкреатитом сейчас только Ковальков подходит с перекусами кжжые 1.5-2 часа, иначе я загибаться начинаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я Мишку до 3 лет кормила, как раз пока кормила, похудела. Так что, эт спорный вопрос, отдаёт организм или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И приеду я из санатория ещё толще по-моему. Кормят регулярно и разнообразно, булок, печеньев, баранок, йогуртов, яблок и бананов это только собранное из столовой. А в самой столов, где первое. второе и компот, животик реально набит. НО! Что самое интересное, есть к обеду охота, и к ужину охота!!! Вот что значит правильно и разнообразно. Но повторить такой трюк с питанием дома - слабо. Хотя я лично полюбила завтраки, вкусные эти молочные кашки, и бутерки с маслом сыром. Ещё по глупости в первый день накупила печеньев, сосисок в тесте и т.д. - зачем?
Ходим тут в соляную комнату типо дышим, слушаем релаксическую музыку со словами какими то. Слов не слышно, детей зато очень. Бассейн дети ходят,он маленький но теплый. Массаж Даше каждый день делают, прикольно.
Я на море вчера поехала одна. Вечер, дождь, море, волны, фонари, романтика.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже на этой неделе расслабилась. С прошлой пятницы все ем и ем. И все сладкое. Зато из отпуска вышла наша тренерша по танцам живота. В среду ходила уже к ней. В зеркала на себя посмотрела - снова стимул появился)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, ну, вы что???(
Я одна за всех отдуваюсь что ли?( так нельзя!
Я тоже есть хочу!!! Мне еда даже снится!(
В среду съездила на мрт позвоночника- до операции грыже осталось расти 1.5-2мм. После этого не могу позволить себе расслабиться!
Хожу вот на антицеллюлитный баночный массаж - вся в синяках! Но действенно!
Еще руку мне в гипс закатали на месяц( поэтому спорт откладывается(

 

Хочу тооооорт!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет о мои прекрасные Девы!!! Очень рада что все потихоньку подтягиваются :clap:

 

Надо заставить сея по-человечески в нормальное время и нормальной едой поужинать, и будет мне счастье.

Именно это нам и надо!!! Именно, поужинать нормально, в нормальное время!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай, Люб. Мириманова мне тоже больше всего подходит. У меня самая главная проблема - сладкое. Мне страшно надо после обеда шоколадку, чуть-чуть.
Еще надо обруч крутить. И воды пить поболее.

Оксана я тут в отпуске почитала некоторые книги Миримановой, и поняла, что только на ее сайтах ее подвижники, требуют строго придерживаться данной сисстемы, сама же Е.Мириманова, совсем не против пары долек шоколадки после обеда ;) ( если очень требует организм)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И О Девы, кстати как у вас с мужьями? :tymoi: А то я тут трилогию читаю прямо такая эротика уух...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а расскажите как вы на диете питаетесь, мой мозК только в буквы врубается, думать не получается)
Забава, какие у тебя там принципы на Миримановой?
Энола, а что за Ковальков? тоже хочу перекусы иметь :D
Дельфинка, у нас ГВ практически уже нет, так, сосет скорее всего как пустышку, когда скучно, а в основном смесь ест. что хочу сказать - жор у меня просто дикий, особенно на сладкое...а вот в беременность наоборот не хотелось сладкого-мучного :crank:

 

давайте-ка настраивайтесь, с октября я начинаю ТАБЛИЧКУ вести!!!
гы-гы-гы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Энола, а что за Ковальков? тоже хочу перекусы иметь :D

Это врач-диетолог Алексей Ковальков. Стоит его книжку почитать "Худеем с умом!". Мне нравится медицинское обоснование всех его рекоммендаций.
Первый этап по питаню такой:
Завтрак: питьевой йогурт или кефир без добавок, горсть кедровых орешков, отруби
До ужина: каждые 1.5-2 часа по крупному яблоку или половинке грейп-фрукта (можно вообще любые фрукты, кроме винограда и бананов, и любые сырые овощи (кроме свеклы и моркови) и отруби
Ужин: салат из свежих овощей с ложкой оливкового масла и 2 ст.л. Обезжиренного творога
На ночь: белки от 2 вареных яиц (я не ем)

 

Общее: пить витамины, коэнзим, л-каритин, чай/кофе без сахара, специи, уксус, соль, соевый соус не ограничены.

 

Первый этап на 3 недели максимум.
На втором этапе вводятся белковые обеды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забава, какие у тебя там принципы на Миримановой?

Люба, дая бы не сказала, что на Миримановой, я все-таки на подсчете каллорий ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энола - и как рез-ты?
забава, ск-ко ккал в день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×