Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Любочка привет, значит вон оно чо, как ляльки "достаются ". Выходи разговаривать.

 


А есть сайт с названиями "поговорим". Чтоб как в поезде, кучу наговорила и ничего за это тебе чтоб не было.
Ах какая сказка бы была.

 

А почему я не в США родилась, а? :rolleyes: У них даже небо ярко синие.

 

И почему мы медленно осознаем, как надо жить. Сейчас оглядываешься дура дурой. А дальше также будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка привет, значит вон оно чо, как ляльки "достаются ". Выходи разговаривать.

 


А есть сайт с названиями "поговорим". Чтоб как в поезде, кучу наговорила и ничего за это тебе чтоб не было.
Ах какая сказка бы была.

 

А почему я не в США родилась, а? :rolleyes: У них даже небо ярко синие.

 

И почему мы медленно осознаем, как надо жить. Сейчас оглядываешься дура дурой. А дальше также будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить.
Как вы относитесь к тому, что вы ещё подумали только, а у вас уже спрашивают как оно было?
Здесь в поселке люди живут и развлекаются тем, чтобы узнать что/кто/где/когда и зачем.
В общим, мне тесно уже в поселке, здесь некуда спрятаться, здесь все хотят знать куда я иду, откуда я иду, что несу, что хочу, как и когда.
Все соседи передают друг другу "новости" друг про друга.
Мне одной что ли не интересно, что молодой парень поругался с девушкой, которую вчера забрал из отчего дома. Но нет, все мне передаю "новость" с таким смаком и улыбкой восторга и приговаривают: вот ведь даЁт пацан. Более того, это не просто новость сказал и забыл. Нет! За развитием события следят и передают из уст в уста.
Теперь я понимаю, что лидеров, индивидуалов, личностей гораздо меньше.

 


ну вот и поговорила в поезде... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совёнок
да таких людей везде навалом, просто при большом населении они "распределены равномернее":))) Никак не отношусь, у меня мама такая. Игнорю подобные новости и всё. Нет реакции с моей стороны - нет желания продолжать "мыть кости".

 

А чего тебя в США птоянуло? У них вон торнадо страшные какие бывают.
Оглядываясь на глупости в прошлом, думай о том, что если б по-другому сделала, не факт, что сейчас бы понимала, как оно - глупом, а как - умно. Это всё наш жизненный опыт.

 

У нас жара +35 4й день. То холодина, то жара, что за лето.Завтра по прогнозам гроза и потом прохладно и дожди. Хочется "простого человеческого" тёплого и сухого лета... А то ходим все липкие и пИчальные. Мне работу даже вечра шеф отменил, грит, в бюро не продохнуть, ничего срочного, мол нафиг-нафиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванька сдал на пятерку специальность в музыкалке!!! Уррааа! Так что в музыкалке он у меня круглый отличник :rolleyes:
Мы так с ним волновались... играть надо было перед комиссией на рояле в зале. Меня на экзамен не допустили, как и других родителей, я ходила по рынку в поисках вкусной клубники. Нашла! Сына одарила новым водяным пистолетом (он просил) и клубничным тортом, сделала из свежей клубнички. Потом на море пошли, и полчаса не прошло, как дождь начался с громом :wacko: А Ваня плывет в даль далекую один, от волнореза все дальше и дальше, к открытому морю. Хорошо, мама моя с нами была, я Алиску на нее оставила и сиганула за ним в море. А он глаза закрыл и гребет под дождем в другую сторону от берега. Еле догнала.
Posjomka, так что у нас тоже лето еще мокрое, непонятное, хотя жара уже за 30 почти все время. Оксан, ты такой совет забавный дала, про комиссию без штанов :D Рассказала Ванюхе, он долго смеялся. Жаль, что после экзамена уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Иван!

 

У нас вот тоже гроза. Надеюсь, Мишка у спел до школы сухой добежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а лето так быстро пролетает... Кто как отдыхает хоть немножко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!
Совенок, я тебя хорошо понимаю, со своей мамой постоянно ссорюсь из-за сплетен( блин живет далеко друг от друга и ссорится успеваем) меня тоже бесит, когданачинают кости мыть всем кому не лень...

 

У нас была жара неделю, мы успели с ребенком загореть и накупаться, из басика мы не вылезали, даже пару раз школу пропустили, потому что тусовались с утра до вечера в басике...результат на лицо-сопли, уши горло :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ну вот и опять, зашла свекровь с последними новостями.
Короче парень встречается с девушкой 11 кл. забрал её из дома (там отец ненормальный, всех бьёт и т.д.)
Мама этого парня стала одевать обувать, холить и лелеять. (паспорт восстановили, т.к отец не отдал..)
А у пацана с головой не дружба, запрещает ей выходить без него, ревнует, приказывает и угрожает. Короче напился, избил её и ушёл гулять.
Девку срочно к соседям спрятали. Появляется парень и берёт большой нож. Мама звонит соседям, чтобы закрыли дверь. А он грит, не-е-т это я себя сейчас резать буду.
:wacko: Он до этого встречался с девушкой, и когда она ушла от него - вены порезал, удалось его спасти. Психика не нормальная конечно.
всё, слила инфу, чтобы не торчала в голове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :privvv: Мы отдыхать вечером выбираемся, или на пляж идем, или в парке. Первое дешевле обходится, т.к. в парке постоянно на что-то разоряться приходиться - батуты, тиры, газировка, и т.п. парни мои требуют. А на море - бутылку воды с собой взял и все. Но в последние пару дней у нас дожди, на море не идем.
Ване же 1 июня купили велик новый, пару недель парень поездил с удовольствием, а теперь ленится. Вчера хитростью велик вывезла из сарая и всунула ему, так он полпрогулки вредничал, ехать не хотел. Вот что за козерожка упертый! Под конец раскатался, а уже темнело (у нас рано темнеет, около 9 вечера уже) и домой пора было... А я с такой завистью на велик смотрю, жаль, что он до 80 кг, а то бы я поездила. Вчера папа на нем прокатился (Ваню стимулировал), так Ванька весь на измене был. А если б я села, вообще бы, наверно, пеной весь изошел! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит копи себе на велик, Юль. Поставишь десткое сиденье, туда Алиску, пацанов сзади, замыкающий - папо, - и вперёд! Я вообще на велике не умею кататься. В детстве не научили, а сейчас как-то стыдно учиться. А жаль. у нас тут для велопрогулок раздолье, вдоль Мозеля можно до Люксембурга доехать.
Моего Мишку с велика не снимешь, он везде или на нём, или на самокате. У них в школе по естесвознанию тема была, изучали правила дорожного движения для велосипедистов. И потом вывозили на площадку, где они ездили, демонстрировали усвоенное, перед полицейскими. Германия - велосипедная страна. И это мне очень нравится. Бредит маунтбайком, а мне денех жалко, его велик совсем новый и дорогущий был, куда ещё один... ДОговорились, что на рождество или на ДР получит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оксан, я уже запланировала себе к следующем лету велик купить, чтобы и Алису возить. В этом году все равно с ней не поездишь еще - спит на прогулке, да и следить за ней надо. Так что к следующему году... надеюсь, нет, верю, что сброшу вес и куплю себе велосипед без оглядки на ограничения по весу велосипедиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, у вас там жизнь бурлит))) чем кончилась эта кровожадная история?
как ты там вообще? купаться ходите с Дашей?
Юля, какие вы молодцы, купайтесь чаще в море. а набережная у вас просто чудо! там вода чистая? я б даже хотела там отдохнуть как-нибудь.
Ксюш, ну у вас начались каникулы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,Юля, какие вы молодцы, купайтесь чаще в море. а набережная у вас просто чудо! там вода чистая? я б даже хотела там отдохнуть как-нибудь

Да, местами чистая, пока отдыхающих еще не много :D Но Алиску пока не риску там купать. Вот за городом, в открытом море, купали. Набережная у нас да, сейчас красивая, Питер мне напоминает. Приезжай к нам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Любаш, ещё эту и следующую неделю учёба.
Жесть на след. год: каникулы начнутся в конце июля!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×