Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Лен, ругаю, конечно. Но из-за телефона не ругала, т.к. сам себя наказал. А я решила - себе дороже, у меня и так голова в тот день раскалывалась. Но вчера меня прорвало, вечером мозг и ему и себе вынесла, т.к. устала жутко с детьми. У нас еще и жара, дает знать. А он палец о палец дома ударить не хочет. Обещал мне полки в коридоре сделать, за два выходных так и не сделал. А вчера весь день спал перед работой, а сегодня соответственно - после работы спит. А я как савраска ношусь, то одного в музыкалку, от второго на подготовку (вчера закончили, слава Богу), то гулять со всеми тремя, то в магазин, то дома уборка, то готовка-стирка. И все это с почти постоянно цепляющейся за мою юбку Алисой. Она сама сидеть и играть совсем не хочет - надо ей ходить и желательно, чтобы я рядом была.
Не пойму, почему я до сих пор не скинула вес??? Мышечная масса же не может так долго нарастать? Когда-то должна остановиться. Я же не первый месяц уже занимаюсь. Может, правда жидкость? Может, с ГВ завязать, тем более, доча ужас как кусаться стала за сосок. И днем практически грудь не ест - только кусается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, котик вам кулочки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, ругаю, конечно. Но из-за телефона не ругала, т.к. сам себя наказал. А я решила - себе дороже, у меня и так голова в тот день раскалывалась. Но вчера меня прорвало, вечером мозг и ему и себе вынесла, т.к. устала жутко с детьми. У нас еще и жара, дает знать. А он палец о палец дома ударить не хочет. Обещал мне полки в коридоре сделать, за два выходных так и не сделал. А вчера весь день спал перед работой, а сегодня соответственно - после работы спит. А я как савраска ношусь, то одного в музыкалку, от второго на подготовку (вчера закончили, слава Богу), то гулять со всеми тремя, то в магазин, то дома уборка, то готовка-стирка. И все это с почти постоянно цепляющейся за мою юбку Алисой. Она сама сидеть и играть совсем не хочет - надо ей ходить и желательно, чтобы я рядом была.
Не пойму, почему я до сих пор не скинула вес??? Мышечная масса же не может так долго нарастать? Когда-то должна остановиться. Я же не первый месяц уже занимаюсь. Может, правда жидкость? Может, с ГВ завязать, тем более, доча ужас как кусаться стала за сосок. И днем практически грудь не ест - только кусается.

О как это на меня похоже, только блин тебя сейчас прочитала и понимаю, а мне то че орать у меня то даме уже скоро 12, она самостоятельно да и на тренировки он довольно частенько ее водит, и с бумагами дома почти всегда он....хотя меня тоже подбешивает, что все выхи он может пролежать...хм..задумалась, нет не пролежать, а всем друзьям и соседям помочь с компьютерами, а дома, к примеру, купленный ребенку балдахин так и будет лежать в углу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже нс свеого супруга в домашних делах давно не расчитываю. Всё планирую без него, если нужна помощь - родители. Я не считаю, что отец и муж должен быть освобождён от домашних обязанностей, но мне так проще. Мои нервы целы, его тоже. В конце концов, он в самом деле очень много работает, порой по 16 часов в сутки. Бесит только то, что он вполне мог бы работать и меньше, ведь всё зависит от него. Значит, он считает это нужным. Детьми он не занимается вообще. Он глубоко убеждён, что его задача - создать "материальную базу", а остальное как-нибудь без него получится. Лежать он не лежит вообще, разве что перед/после сна с айпадом забавляется.

 

Любаша
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитывая журнальчики, в одном увидела новость: -30кг за полгода на -60. Девушка недавно родила (Юля, это прежде всего тебя касается).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаааааааа, как дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела пока херовато :unsure:
В суточной моче нашли высокий белок, посадили на антибиотики в уколах - 4 раза в день :hellp: А попа уже и так как дуршлаг :cryyy: Ну ничего, может именно антибиотик поможет мне сейчас убрать тонус и боли.
По поводу угрозы приказано лежать и лежать, плюс таблетки, которые останавливают схватки и тонус, но действуют на мое сердце -тахикардия и тремор в руках. Короче я красоткО...
Но деваться некуда, заблокировала свой мозг и спокойно ко всему отношусь, т.к. Волноваться вапче низзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заблокировала свой мозг и спокойно ко всему отношусь, т.к. Волноваться вапче низзя.

Ну и правильно, за тебя есть кому волноваться. Кулаки не разжимаю.

 

Слухайте, я тут подсела на сериал "Женский доктор". и там почему-то все говорят, что 32 недели это вполне нормальный срок для родов. Причем несколько раз, причем я спецом прслушивалась, думала послышалось. Я чего-то не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш
пускай всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Змейка
может, они имею в виду, что в 32 недели основные органы уже сформированы, шансов спасти родивщегося уже очень много.

 

У меня какой-то ужасный голод. Не пойму, что за фигня. Впсоминаю, что же я ела. Вроде бы немало: завтрак - некоторое количество вредностей (конфет шоколадных штук 5, полсосиски жареной, 2 бол\шие чашки кофе с молоком), немного, но и не супермало. До обеда 2 сливы. Обед - рисовая лапша и камбала с овощами. И уже через 3 часа после обеда очень есть хотелось. Рисовые вафли с сыром слопала, 3 штуки. Воды пила много. Чтобы не слопать ещё чего-то ужасного, доела салат - просто травку с йогуртом. Но желудок - именно желудок - воет. Надела штаны и футболку в облипку. По пути на кухню подолгу стою у зеркала. Ещё и 9 нету, спать лечь, чтоло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, лежи, лежи, отдыхай побольше! А таблетки эти, которые на тебя плохj действуют - может, попросить врача их поменять, чтобы побочек не было? Не дело так организм сажать! Кулачки за вас не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, почитывая журнальчики, в одном увидела новость: -30кг за полгода на -60. Девушка недавно родила (Юля, это прежде всего тебя касается).

Я на минус 60 никак не могу сесть. Не получается режим наладить пока. Мы с дочей совы B) Хотя знаю, что именно так легче всего вес уходит. но буду стараться, сейчас лето, проще раздельное питание наладить - овощи-фрукты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на минус 60 никак не могу сесть. Не получается режим наладить пока. Мы с дочей совы B) Хотя знаю, что именно так легче всего вес уходит. но буду стараться, сейчас лето, проще раздельное питание наладить - овощи-фрукты.

Юль, ну -60 это не обязательно четкие границы 12 и 18.... Главное кушать в одно и то же время. Скорректируй свой режим питания под свой день. Например Если б ты вставала в 8, то до 12 ела б все подряд. А если ты встаешь в 10-11, соответственно ВСЕ кушать можно до 14-15, а 18 передвинуть на 20-21. Ну и соотв ложиться спать в 24-1. Где-то читала подобные вопросы и Катя на них отвечала именно так.

 

а у меня муж сорвался с диеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка
а ты его тоже на -60 посади, мне кажется, это удобнее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Змейка
а ты его тоже на -60 посади, мне кажется, это удобнее всего.

Сказал "Нах мне эти ваши диеты, будешь загонять на весы- выкину". Ну не хочет так не хочет, пока в голове не стрельнет- не пошевелится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказал "Нах мне эти ваши диеты, будешь загонять на весы- выкину". Ну не хочет так не хочет, пока в голове не стрельнет- не пошевелится

я тоже такая же, пока мне самой не надо будет я никогда ничего не начну, это касается не только диеты, я вот во всем такая, НО ЕСЛИ ЧЕГО-ТО захочу, то пипец, держите меня трое :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×