Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

...мой сегодня первый день пиццу развозит....только что позвонил и орет мне в трубку: Узнай в округе у кого есть навигатор и быстрее у меня батарея конча.....-короче я так поняла что кончилась...смотрю на часы 22.40 ну и кому я буду в ночь звонить навигатор искать, а с другой стороны, ты же на работу должен был собираться, И ХОТЯ-БЫ ( б-ять) телефон зарядить...а то ведь разряженная батарея, это постоянное состояние моего мужа...или забытый сотовый дома, Но если ему что-то надо, он меня из-под земли достанет, дозвонится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, Лен, никуда он без навигатора не денется. Зато урок ему будет. Расскажи потом, как он выбрался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava, О! Один в один мой Миша - вечно телефон или не зарядит, или вообще забудет. Вчера вообще история была! Собрались мы за город на море ехать, Миша Алиску в автокресло сажает в машину, я с мальчишками вещи в багажник ставлю, трогаемся, приезжаем в Балку. Там машин - пруд пруди, припарковаться негде, и тут нам везет - прямо перед нами машина уезжает, и мы на ее место становимся. Начинаем вылезать, тут мой принимается судорожно искать свой телефон, просит меня на него позвонить. Звоню - абонент не абонент. У него паника - "Аааа! Я телефон на бордюре оставил!!!" помогает нам выгрузиться на берег и уезжает за телефоном обратно :wacko: Я одна с тремя детьми на берегу остаюсь. Жесть! Алиса проснулась и орет, парни лезут в море, там медузы, они начинают этими медузами друг в друга швыряться, попадают в отдыхающих! Короче, представляете, как я отдохнула?! :eek: Миша приехал примерно минут через 40, счастливый. Действительно, оставил телефон на бордюре подъезда соседнего с нами дома, пока Алису сажал в кресло - телефон положил (мешал он ему, видите ли!). Слава Богу, в том подъезде центр по ремонту техники, и в воскресенье народу там не бывает. Иначе бы увели телефон. А он ему в 9 тыщ обошелся :crank:
Вот такой у меня растяпа растяпович!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес вообще с мертвой точки не движется. :( Главное, жру гораздо меньше, сладкое-мучное вообще исключила, занимаюсь на тренажерах, как проклятая по три раза в неделю по два часа, на море плаваю, пешком с коляской бегаю практически за мальчишками на великах. Две недели не взвешивалась, думала - сюрприз будет. Сегодня взвесилась - та же фигня! А в объемах сбавила, потянулась, заметно, даже в зеркало. Ну, вот что это такое? Почему организм лишнее не отдает-то? Чего делать-то? Вообще не жрать что ли? Или не пить? Блин, я так скоро разочаруюсь и опять сорвусь! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка***, не переживай, у тебя же, наверняка, жировая масса мышечной заменяется. От этого и вес стоит, ты же видишь, что фигура улучшается. А еще я где-то читала, что слишком интенсивные тренировки наоборот останавливают сброс веса. Может тебе немножко сбавить обороты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, Лен, никуда он без навигатора не денется. Зато урок ему будет. Расскажи потом, как он выбрался.

Выбрался, как говорится язык до киева доведет, только у него проблемма была не выбраться а адресата найти ;) , а там же еще и время и пицца должна теплой быть. Короче урок, да не тот который бы я хотела, сегодня пойдет себе навигатор покупать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вес вообще с мертвой точки не движется. :( Главное, жру гораздо меньше, сладкое-мучное вообще исключила, занимаюсь на тренажерах, как проклятая по три раза в неделю по два часа, на море плаваю, пешком с коляской бегаю практически за мальчишками на великах. Две недели не взвешивалась, думала - сюрприз будет. Сегодня взвесилась - та же фигня! А в объемах сбавила, потянулась, заметно, даже в зеркало. Ну, вот что это такое? Почему организм лишнее не отдает-то? Чего делать-то? Вообще не жрать что ли? Или не пить? Блин, я так скоро разочаруюсь и опять сорвусь! :cryyy:

воооот, только по этой причине я взвешиваюсь 1 раз в месяц, и ни-ни!!! Иначе бы я тоже сорвалась и утопла, сейчас конечно бывают нарушения но не большие, ну типа на обед я могу поесть картошку с капустой тушенными с мясом( ну мясо я выковыриваю) а на ужин выковырянное мясо ем...не по системе, но ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня с утра тут как горячая линия такси: муж оставил мобильный на меня, до утра ездил, лёг спать. Все звонят ему и удивляются, что я трубу беру. Водители уже привыкли. Они со мной на "вы", с ним на "ты":))) Поспал 3 часа и опять уехал. Мне его и жалко, и убила бы: ну сам же себе стресс создаёт.
Юль, ты же ещё кормишь, может, это ещё и вода. Помни, жир легче мышц. Просто замеряй объёмы и оставь весы на месяц в сторонке.
У меня какая-то беда с самочувствием: сплю как сурок. Утром встаю довольно легко в 7, в выходные в 8-9. И после обеда я никакая. Ложусь не поздно, нередко вообще с детьми в 9 могу залечь, почитаю часок и спать. Муж то на работе:))) Чего то моему организму не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня какая-то беда с самочувствием: сплю как сурок. Утром встаю довольно легко в 7, в выходные в 8-9. И после обеда я никакая. Ложусь не поздно, нередко вообще с детьми в 9 могу залечь, почитаю часок и спать. Муж то на работе:))) Чего то моему организму не хватает.

Кстати у меня тоже самое происходит, я после обеда никакая, просто тупо сплю на ходу, хотя ложусь в 22.30 и встаю сама в 6, встаю бодрая, энергичная, но после обеда капец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала. На первом месте - недостаток железа. Вполне может быть. В общем, надо поднажать на говядину и яблоки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zabava, О! Один в один мой Миша - вечно телефон или не зарядит, или вообще забудет. Вчера вообще история была! Собрались мы за город на море ехать, Миша Алиску в автокресло сажает в машину, я с мальчишками вещи в багажник ставлю, трогаемся, приезжаем в Балку. Там машин - пруд пруди, припарковаться негде, и тут нам везет - прямо перед нами машина уезжает, и мы на ее место становимся. Начинаем вылезать, тут мой принимается судорожно искать свой телефон, просит меня на него позвонить. Звоню - абонент не абонент. У него паника - "Аааа! Я телефон на бордюре оставил!!!" помогает нам выгрузиться на берег и уезжает за телефоном обратно :wacko: Я одна с тремя детьми на берегу остаюсь. Жесть! Алиса проснулась и орет, парни лезут в море, там медузы, они начинают этими медузами друг в друга швыряться, попадают в отдыхающих! Короче, представляете, как я отдохнула?! :eek: Миша приехал примерно минут через 40, счастливый. Действительно, оставил телефон на бордюре подъезда соседнего с нами дома, пока Алису сажал в кресло - телефон положил (мешал он ему, видите ли!). Слава Богу, в том подъезде центр по ремонту техники, и в воскресенье народу там не бывает. Иначе бы увели телефон. А он ему в 9 тыщ обошелся :crank:
Вот такой у меня растяпа растяпович!

Юль, а ты что ему гороишь или может орешь?...меня за 12 лет все равно не попустило от его рассеянности... ору как сумасшедшая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои родные подержите за нас еще раз кулачки :mascha:
Снова с угрозой лежу...
Это вишня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки мои родные подержите за нас еще раз кулачки

Любочка, все будет хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки мои родные подержите за нас еще раз кулачки :mascha:
Снова с угрозой лежу...

 

Любочка, родненькая, держи маську изо всех сил

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Не знаешь что спровоцировало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, держитесь там! Малыш, держись за маму! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×