Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
васса***

Августяшки-2013

Рекомендуемые сообщения

Не, я не тороплюсь, я 10 хочу, просто вообще никакого намека мало-мальского на приближение. Ань, я тоже не могла углы чистить, да и вообще ни на что сил не было, это только второй день нашло что-то.

Женя, говоришь, что никаких намеков, а сама два дня гнездуешься :)

 

Люб, остается только смеяться, а то придется плакать - что-то мы тут рожаем-рожаем, а потом вдруг все проходит.
Оксана, ты там как, не рассосалось? :)

 

Девочки, не держите за нас с Любой кулачки и не провожайте нас мысленно в роддом, пока у нас схватки нормальные не начнутся. А то мы как в сказке про пастушка, который кричал волки - когда реально кулачки понадобятся, никто уже не поверит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я про гнездование как-то и забыла, все жду физических признаков. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
который кричал волки - когда реально кулачки понадобятся, никто уже не поверит

поверим-поверим мы тут все в одной лодке)))

 

а я гнездование на дачу перенесла)) покажу, как фотик в руки возьму. при чем, осталась последняя неделя в сезоне этом дачном, но гнездованию надо где-то проявляться :D

 

люб, ну раз терапевт разрешила то ладно, мне педиатр просто каждый раз от него отговаривает, если есть возможность обходиться парацетамолом.

 

аня как-то смешно писала про то как живот икает, как бомба замедленного д-я)) я теперь каждый раз вспоминаю. мои дети почему-то постоянно икают в животе. это у всех так? говорят легкие тренируют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по вечерам стабильно икает. Тикающий живот :) Я тоже где-то читала, что легкие так тренируются.
Блин, как же мне интересно посмотреть на моего малыша! У меня как-то такого не было со старшими детьми. А тут прямо думаю постоянно, какой он :) И так уже хочется на ручках подержать. Хотя понимаю, что еще так надержусь, что мало не покажется :)
А еще, только никому не говорите, :secret: , мне почему-то хочется еще. То я думала на двоих остановиться. Сама себе сказала, что вот пробуем последний раз - если не получится, то все, больше и пытаться не станем. А теперь я думаю, что через пару лет надо повторить. Доктор, это пройдет? :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тож весьма любопытно, на кого похож и вообще)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, говорят, не пройдет. :) Много раз слышала, что, родив третьего, остановиться уже очень трудно.
Я тоже уже хочу на дочку посмотреть, на узи очень на Сашку похожа, интересно, какая на самом деле.
Алиса, многие икают, у меня Сашка постоянно икала (она, правда, родившись сразу икать начала, и вообще лет до двух икала очень часто), эта тоже икает, но реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а я ведь третьего еще не родила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!

 

на счёт родив третьего- остановиться трудно- это не мой случай, наверное :D
они, конечно, классненькие, такие вкусняцкие, и так жаль что так быстро растут, но всю жизнь сидеть дома- неее :no:

 

Аня, по поводу кресла-качалки.
У меня с полозьями- я довольна, оно у меня стоит в углу, дети туда не лезут) меня всё устраивает)
Мы смотрели и такие кресла как ты хочешь- но мне они не очень понравились: во-первых, тяжёлые, во-вторых, как говорит мой муж чем сложнее тем ломче, поэтому остановились на простом кресле-качалке, как в старые добрые времена у наших дедушек-бабушек)
Вообще, о таком кресле мечтала ещё после рождения старшей, когда, прыгая на фитболе чтобы укачать ребёнка, сорвала себе спину..
с младшей у меня была люлька подвесная к потолку- супервещь! когда мелочь выросла, мы её отвезли свёкрам на дачу- всё, ушла в неизвестном направлении <_< сейчас бы я от неё не отказалась)
поэтому, когда муж стал уговаривать меня на третьего- первым моим условием было покупка кресла-качалки :D
купил первым делом :smexx:

 

Аля, как ты без маминой помощи, справляешься? Так мужу дали отпуск или нет? Девочки перед школой хорошо отдохнут, не скучай сильно, тут осталось до сентября совсем мало.
да, без мамы тяжковато) муж помогает, конечно, но это не мама) справляемся, куда деваться..
самое тяжкое- это выйти на улицу. Раньше, с одним ребёнком красота: одел, оделся, захватил коляску (в крайнем случае, на руках) и вперёд..
а сейчас надо подгадать под настроение, одеть одного, покормить чтоб не ревел, одеть второго, покормить чтоб не ревел, причём следить что б и первый не заревел, одеться быстро самой, захватить мужа чтобы он захватил коляску и закрыл дверь, ждать с малышнёй на улице когда папан спустится, запихнуть их в колясон, не обращая внимания на дикие взгляды сочувствующих мимопроходящих.. да ещё и так, чтобы они не ревели. Заревут- пиши порпало: за одним- второй, за вторым- первый, и так по кругу.. а двух сразу кормить на улице- веселуха ещё та)
у нас ещё погода испортилась, ветрюга такой..
купать- такая же малина.. подгадываешь под настроение.. чтоб не уревелись)

 

муж в отпуск со вторника, сегодня последний день рабочий у него..
но сейчас такая беготня будет с документами.. надо успеть всё сделать. у нас же всё почти в сургуте)
так что на него сильной надежды нет..
прошусь с ним в сургут, но понимаю что смысла нет: там очередь, замучаюсь ждать с малышнёй..

 

девочки как уехали- на меня такая тоска напала.. мы уже поревели в три голоса) я думала такое только в детстве бывает :smexx:
им там лучше будет, чем они тут будут тухнуть, пусть отдохнут, наберутся впечатлений, и так почти всё лето тут торчали, комаров и мошек кормили.

 

Люб, твоего Петю с днём рождения!!! счастья ему, здоровья крепкого и хороших друзей рядом!!!

 

Оксаночка, как там у тебя дела? процесс пошёл-нет? кулачки помогли? ;)

 

Девочки, отрывайтесь по полной: ешьте-объедайтесь всего что только можно :smexx: пока не родили)
у меня муж блин уже который раз меня "радует": то арбуз притащит, то вчера мешок моего любимого винограда притащил, черешню и клубнику :cryyy:
говорю что ж раньше-то не покупал?!
раньше- не сезон был
:bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, это пипец... в роддоме рожала в общей сложности 14 часов... ужас-ужас... :wacko: Эпи- это чудо все же... зато я теперь знаю, как это...
правда вот все роды разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы, это пипец... в роддоме рожала в общей сложности 14 часов... ужас-ужас... :wacko: Эпи- это чудо все же... зато я теперь знаю, как это...
правда вот все роды разные...

 

Оксан, ну так как дела-то? Бедная, 14 часов - это круто, конечно :crank:
Пока не напишешь рост-вес, не буду поздравлять :P

 


Девчонки, хэлп! Мне опять не спалось - пошла с утреца сорняки драть. Вокруг комары-мошки, оса укусила, в крапиву влезла. Домой пришла, в зеркало глянула - на обоих глазах на верхних веках прямо у ресниц - по пузырю водянистому размером как... ну почти пол горошины. Не зудит, не чешется, просто ощущение припухших век. Намазала гидрокортизоновой мазью и выпила Зодак - че уж. Это что вообще? Мошки куснули или аллергия на что-то? Или вообще какая-нибудь страшная гадость, и к вечеру я вся такая буду?
Да, по поводу предвестников - после почти суток тонуса и тянучести все прошло. Вообще, в ноль. Блин. Мне уже перед мужем стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, я тебя вижу, выйди из тени :)

 

Люба, с днем рождения сыночка! Крепкого ему здоровья, радости и успехов в начинаниях! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, с рождением дочки!!!
Девы привет, я с телефона, была на узи,наш вес 4 кг +–300гр,
Соотвеетствуем сроку 40,3)
Жду обхода , ничО не болит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Аля пасибочки
:allllkg: после осмотра на кресле поедем в макдак (надеюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне опять не спалось - пошла с утреца сорняки драть. Вокруг комары-мошки, оса укусила, в крапиву влезла. Домой пришла, в зеркало глянула - на обоих глазах на верхних веках прямо у ресниц - по пузырю водянистому размером как... ну почти пол горошины.

Гы-гы :D А теперь по закону подлости - рожать с таким лицом))) Если можно что-то от аллергии наверно выпить.

 

Люба, поздравляю с ДР сынули! Пусть растет здоровый и радует маму! :mascha:

 

банзайская мама Поздравляю!!! Какие параметры??? Везет же, еще одна отстрелялась :rolleyes:

 

Еду сегодня контракт заключать к 12:30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, тебе бы выспаться надо, еще и глаза опухли..
Оля , удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×