Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нет! Первый раз тяжеловато. Но еще и потому, что ткань не примята.
Там главное все расправить и натянуть.А не как на твоей фоте.
В виде узлов кажется, что сложно. А так просто одеваешь на талию. как пояс, хвосты на спине перекрещиваешь, перекидываешь через плечи вперед и опять перекрещиваешь, на спине хвосты завязываешь,потом дите вставляешь.
Я носила только, как на 1 фотке. НО ДВУХЛЕТНЮЮ В ТАКОМ ВИДЕ НЕ ПОКОРМИШЬ :histeric:
В коробке диск с инструкцией. :bkeh: Напоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lara UK,

 

а покажите как это "лежит в кенгурушке"
Я думала для этого особая кенгуру нужна. Или любая пойдет?


ПОКАЗЫВАЮ : :aiaiai:

 

d42fb3bf.jpg

 

причем хочу заметить, что вот так мы с сыном младшим и белььё гладим и кушать готовим :yess:
И засыпает он под мои движения в МОМЕНТ ! :super:
Но вот тока не любит когда я его в кроватку кладу заснутого... на маме спать интереснее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ пользовались слингом :pioner:
С рождения :)
В поликлиннику только с ним и ходили. И в месяц.. и в полгода на масаж - две недели подряд - вот когда он выручил :clap: : во-первых мы выбегали из дома вечно второпях и хватали такси (там всего две остановки ;) ) .. а главное - на обратной дороге мы ВСЕГДА засыпали - так как время подходило.. И вот в этот период слинг был незаменивой вещью - туда мы "ехали" сидя, обратно - лежа.. Придя домой я перекладывала Еву в стоящую на балконе коляску - и все! :yahooo:

 

Забавный факт о нас, родителях:

  • я все делала " по правилам" :new-russ: (книжка Серзов была у меня аж 6 лет назад, когда о слинге в нашей стране мало кто слыхивал), но в основном я носила только лежа - только это у меня получалось хорошо и мне было удобно.. Ева часто так спала, даже уже будучи большой. Носила в основном на улице.. дома как-то не очень..
  • Мой муж так и не смог освоить ни одну из предлагаемых позиций.. (сколько я не показывала) зато :P он придумал какую-то свою - ни на что не похожую" :eek: и на мой взгляд совершенно неудобную для самого "носильщика".. но именно в ней он успешно носил Еву подолгу дома.. - и даже :yahooo: - мыл посуду и подметал таким образом :clap: - что категорически не получалось у меня. :D
    Вот так мы и использовали слинг: я - для того чтобы носить ребенка в общественных местах - в том числе - и даже в основном - спящего . В основном в совсем малышачьем возрасте :soother: Недолго.
    Муж - чтобы носить уже довольно подрощенную девочку - исключительно дома и исключительно сидя. Подолгу.

Фоток на мне вроде нету.
Фото мужа - одно есть.

 

0927a942.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лежачую кенгу (кто-то спрашивал)
Вот :vertag: Чикко Гоу плюс.

 

81_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще теперь про слинг. Признаюсь :parrdon: так у меня ни разу и не вышло покормить в нем деточку .. То ли я что-то делала не так .. :crank: то ли просто этот трюк способны проделывать лишь те мамы, чьи сиськи задорно торчат кверху :histeric: и которым не приходится придерживать рукой грудь при кормлении.. Мне же с мои шестым номером :vertag: ( находящемся в том :cray: состянии нестояния, как и полагается дважды рожавшей и кормившей женщине ) категорически не хватало третьей руки :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох скока явсего узнала открыв эту темку ! :yahooo:

 

и подозреваю что это еще не все ! :D

 

ТАЙГЕР, а вот у тебя что за слинг такой ????
Я смотрю на фотке там даже под спинку Линочке чего то подложено ....
Расскажи поподробнее о своем слинге плииз ! Есть ли у него фирменное название и как он устроен ? И сколько времени ты училась им пользоваться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче там не подложено :no: У меня слинг по покрою ТОЧНО такой же как у Василька.. ( :crank: ну может тока тонкостями какими отличается) - кусок ткани, с одного короткого края - подушка на плечо "носильщика" (а дальше пришиты кольца) - а поначалу, когда деть новорожденный - мона надеть наоборот, чтобы эта часть была под головой у бэбика... а с длинных краев - такие поролоновые валики.. ну не знаю как назвть - на фото ведь хорошо видно.

 

sling_sheme.gif

 

ВСЕ слинги с кольцами примерно такие и есть.

 

Вообще (ябедничает :vertag: ) по-моему самый крутой слингоносец у нас Пимпи :new-russ: - у нее даже в журнале был целый репортаж :secret: - и фотки с обоими слингами - и с кольцами и шарфом.

Изменено пользователем Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нового!!!!! :D
У нас в продаже я нигде слинг не видела, :( пользуемся кенгуру. Но с ним так неудобно!!! Пока одеваю, застегиваю ремни вся мокрая, а день орет. Может есть какой нибудь быстрый способ одевания кенгуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но скока времени надо убить что б эти узлы завязать ?
Светланка, ты долго завязываешь слинг перед тем как туда дочу посадить ?

Можно, я тоже отвечу?
Реально, я потратила один вечер, чтобы научиться обращаться со слингом-шарфом. После даже в инструкцию ни разу не заглядывала. На то, чтобы одеть слинг, посадить ребенка и пойти гулять уходит минуты две :)

 

Вообще (ябедничает  ) по-моему самый крутой слингоносец у нас Пимпи
Это да (скромно потупив взор :aiaiai: ), но я только в три дитячьих месяца приобрела слинг (жить сразу стало значительно легче, до этого на руках носила), поэтому как совсем маленьких носить, не очень представляю.
Вот тут фотки наши со слингом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема была..... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая тема была..... :super:

это почему это БЫЛА ? ОНА ЕСТЬ ! :bkeh: (и будет есть :smexx: )

 

Пимпи

 

большое спасибо ссылочку на твои за фотки :flowers:

 

а вот интересно....
месячного ребенка удобно в слинг-шарф укладывать? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили !!!
отдельное спасибо тебе за фотку твоей лапусечки в слинге !
такая фотка неповторимая !!!!!!!!!!!!!!!! аж самой хочется кусок чего-нить взять погрызть :smexx: СУПЕР ФОТКА !!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo:

 

И АГРОМАДНОЕ СПАСИБО за такие подробные объяснения! :flowers:
я б не в жисть не догадалась что у вас с Васильком одинаковый слинг ! :no: неопытная я сафсем в этом вопросе :aiaiai:
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
месячного ребенка удобно в слинг-шарф укладывать?

Должно быть удобно. В инструкциях к слингам такие фотки умильные, где совсем малюсенькие детки в слинге-шарфе. Знаю, что Тукка свою младшую носила почти с рождения, можно к ней обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот интересно....
месячного ребенка удобно в слинг-шарф укладывать? :crank:

Удобно!

 

Вот здесь лежит:
lemonnewborn.jpg

 

А вот здесь вертикально прижат к маме:
blackcrossoverwrap.jpg

 

На первой фотке малышу 3 недели, на второй - месяц ровно.

 

 

 

Фотографии с сайта http://www.sling-sharf.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×