Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tyona**

Первый выход в свет Гугуньки

Рекомендуемые сообщения

Настя! молодчина!!Поздравляю еще раз ты и дочура - тоже молодец!- она ведь тоже старалось!! :):D

 

Насчёт как ты пишешь: "В общем, роддом – это место для тех, кому нужна медицинская помощь. Для здоровых людей и их здоровых детей – это как незаконное заключение под стражу. ЦПСиР оправдал 100% звание отличного мед учреждения, где работают профессионалы и просто хорошие люди. Но это СИСТЕМА.
в общем согласна, система системой- А где рожать - в роддоме же- не дома?!!
или ты на вторые роды думаешь дома :aiaiai:
Я вот первый раз родила хорошо и втрой но дома не рискну. - мне как подруга рссказала- что дома она бы не решилась и хорошо- так как после 2-*й потуги родила сына- а на след минуты у неё сильное кроватичение пошло -она в бессознание часа 4 пребывала- ей плазму вливали- она много крови потеряла ( если бы дома была- то её уже бы не было рядом с сыном сейчас <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ просто супер. :clap:
Здоровь, счастья и сил вам с дочуркой.
Но почему столько писимизма в конце.
Почему это трагедия??? Я не понимаю.
А про роды дома, мне кажется, лучше не думать. Если что то пойдет не так то никто тебе помочь не сможет. Мне кажется это просто безответственным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В столовке вилок нет. В принципе. У каждой смены своё мнение. На всё. Особенно это касается детского.

Все верно,а самое главное сколько раз там рожаю и ничего не меняется:)
Хотя Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЧТО РОЖАЛА ИМЕННО ТАМ!

 

С рождением дочки вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но почему столько писимизма в конце.
Почему это трагедия??? Я не понимаю.

1197794[/snapback]


наверно, пока я дописала, шов заныл, вот я и записимисничала в конце :aiaiai:

 

А про роды дома, мне кажется, лучше не думать. Если что то пойдет не так то никто тебе помочь не сможет. Мне кажется это просто безответственным

1197794[/snapback]


ГЫ, пока ещё думаю именно про них, лет этак через 5

 

Ваще, щас перечитала свой опус, почитала рассказик про 15 р/д... как же всё отлично делают в ЦПСиР! Деуки, все туда! Ну, или дома, в ванной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный рассказ!
порадовал очень!
кстати полностью разделяю мнение про Роддома... иначе как Дурдомом про себя и дома эти заведения не называю и сейчас активно готовлюсь ко вторым родам дома :D Очень ответственно и внимательно, и долго буду акушерку выбирать, чтобы не "духовная" а настоящий практикующий профи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший рассказ, с рождением дочурки :clap::clap::clap:
а на роды дома я бы не пошла ни при каких обстоятельствах - нельзя рисковать своей жизнью и жизнью ребенка просто потому, что роддом - это система, которая живет по общим правилам, не подстраиваясь под каждую роженицу индивидуально......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×