Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

фисуля**, мы родители-ехидны. Ничего сыну не дарили кроме шариков с гелием))) ну у него все есть от старшего брата. Машинка есть, сортеры есть. Хотела купить ему руль с музыкой в машину, так как время подошло, он в магазине исчез))

 


Я сегодня к мелкому в рот влезла, а там три новых зуба)) я ж говорю родители-ехидны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас седня температура....не высокая, 37.7-37.5 всего....но оч плохо ей. Наверняка зубки потому что признаков простуды нет.....Незнаю даже вызывать завтра врача или нет....а у нас еще и запись в салоне на завтра ушки проколоть..... :cryyy: хнык, печалька :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ничего не подарили, тоже ехидны. А что дарить, если есть все, реально дом от игрушек ломится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ннаписала в журе про др наконец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танёк**, вот и у нас так же. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ничего не дарили, у нее каждый день и так подарки, то игрушки то велосипед то еще че :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем кашель деткам лечите? У нас начался с мокротой, начала давать Лазолван 2 р\д по 20 капель. Сейчас таааак сильно откашливает что сама пугается и начинает плакать. Вторую ночь не спим. Что еще ей дать..... :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки чем кашель деткам лечите? У нас начался с мокротой, начала давать Лазолван 2 р\д по 20 капель. Сейчас таааак сильно откашливает что сама пугается и начинает плакать. Вторую ночь не спим. Что еще ей дать..... :hellp:

 

А у тебя небулайзер то есть? для меня это спасение) делаю с минералкой, физраствором, Лазолваном!
если нет, то я использую Эреспал, Флюдитек и если еще не совсем "старый" кашель, то Геделикс!

 

Кулачки твоей куколке для скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фисуля**, первое и главное небулайзер с лазолваном и физраствором. Плюс дважды в день по чайной ложке эреспала. Никакие лекарства не давай перед сном! Не уснет. И дренажный массаж. Здоровья!!! Вадим бронхитик со стажем, только так и спасаемся...

 

 

 

 

 

Надь, Капитанчика с годиком!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somicwife, Варежка***, небулайзер есть, но сомневаюсь что сидеть будет.
Варь вчера вот и дала и не спала.
Девочки а если физраствор стоит открытый но под колпачком сколько он может так стоять? У нас ему неменьше полугода. Влад уж и не болеет совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фисуля**, я каждые 3 месяца обновляю, тоже под крышкой стоит, но мало ли. Я держу силком, если на обычнм омроне 28, орет и хорошо, глубже вдохнет. А если перед сном вечером делаем беродуал или пульмикорт снять спазм, то я беру карманный омрон, он бесшумный, можно и во сне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежка***, попробую седня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежка***, Варь, а почему на ночь нельзя давать лекарства? за сколько тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somicwife, сразу после сна надо, если на ночь отходит мокрота, то всю ночь будет кашлять и мокротой захлебываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×