Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрый Всем день!
Посоветуйте, пожалуйста, толкового гомеопата !!
У дочери запорики и небольшая задержка речи. Интуитивно чувствую, что одно с другим связано, но врачи пока не охотно со мной соглашаются, кроме гастроэнтеролога, но ее лечение не решило нашей проблемы.

 

Заранее Благодарю!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, все же невропатолог? Так-то вполне есть связь между запорами и задержкой речи, точнее, причина может быть одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Действительно, неврологу показать тоже неплохо было бы.
Из, так скажем, альтернативных вариантов Вашей проблемы - это гомеопат и остеопат. На счет гомеопата смогу подсказать только где-то через 1-2 мес., т.к. сами к ней еще не ходили, но собираемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдаюсь у гомеопата, в Московском гомеопатическом центре.
детей он тоже берет.
фамилия Школенко М.В.

 

по себе - результаты его работы вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amok , у невролога наблюдаемся. Связи он не находит между запорами и небольшой задержкой речи. Задержку речи вообще считает незначительной. Да и для меня важнее ее физическое здоровье в первую очередь, тяжело смотреть как она мучается со стулом :(

 

Zest , а остеопат чем может нам помочь? Не имела никогда опыта.
Мама Даши* , спасибо. Возьму на заметку. Рада, что у Вас все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остеопатия рассматривает в качестве первичной причины болезни нарушение структурно-анатомических отношений между различными органами и частями тела. В России официально признана недавно.
Хочу отвести ребенка к остеопату, но пока не получается. Попытка была - врач в тот день не смог нас принять. Но, по отзывам, остеопаты многим помогают, причем с различными проблемами.
Лучше с детьми обращаться до 5 лет, т.к. лечение эффективней.
Рекомендовать кого-то не могу, т.к. не имела опыта лечения у остеопата, но очень хочу пойти с ребенком. Правда лечение очень дорогое: по Москве от 5000руб. за прием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×