Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

блин заполняла и выкинуло.
потом еще попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я никак не могу записать ребенка.
Пишу улицу,потом на след.строке хочу написать номер дома и сразу же исчезает название улицы,это что такое? :eek:
Я с 12 ночи пытаюсь записать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за ерунда! Обе школы, которые мне нужны, вообще не выскакивают! Ни по номеру ни по району :pod-tches: Пишут, что таких школ не найдено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пока только с рюкзаком))
- раз уж пошла тема - поинтересуюсь у всех: какие рюкзаки покупаете?

 

Давайте прям с фирмами, картинками и почему именно этот выбрали (будем делиться опытом)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого еще сайта можно записать?
кроме этого pgu.mos.ru
звоню на горячую линию этого портала...жду уже 10 минут...музыка музыка звучит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с какого еще сайта можно записать?

В ОСИПе можно. Еще можно письмо написать. Иногда быстрее отвечают, чем по телефону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки-москвички, как я вам сочуствую... Смотрю на ваши метания-переживания, записи все эти.. мрак.
:eek:

 


а никаких проблем нет :no: вот встала с утра, спокойно записалась куда надо и все ;) теперь жду приглашения в школу,куда надо будет документы отнести-все очень просто :yess:
вот когда люди два года назад дежурили всю ночь у школы,вот это был кошмар-а теперь красота :super:

Вот и я так рада была что дома в тепле за три минуты все сделано, никаких очередей, тем более ночью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а я никак не могу записать ребенка.
Пишу улицу,потом на след.строке хочу написать номер дома и сразу же исчезает название улицы,это что такое? :eek:
Я с 12 ночи пытаюсь записать :crank:

запись с 9 утра открыта. номер дома надо выбирать из списка после того как ввели улицу. подождите пока загрузится список домов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а никаких проблем нет вот встала с утра, спокойно записалась куда надо и все теперь жду приглашения в школу,куда надо будет документы отнести-все очень просто
вот когда люди два года назад дежурили всю ночь у школы,вот это был кошмар-а теперь красота

Оль, это тебе повезло, что школа по прописке. А вот если по дополнительному списку, то августа ждать ;) И вообще ничего не понятно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ОСИПе можно

можно ссылку?
Еще можно письмо написать. Иногда быстрее отвечают, чем по телефону.

письмо сразу написала,пока нет ответа

 

номер дома надо выбирать из списка после того как ввели улицу. подождите пока загрузится список домов

да дело в том,что улицу я пишу,перехожу к дому и тут же улица исчезает...бред какой-то :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а я никак не могу записать ребенка.
Пишу улицу,потом на след.строке хочу написать номер дома и сразу же исчезает название улицы,это что такое? :eek:
Я с 12 ночи пытаюсь записать :crank:

Олечка ко мне девушка сейчас аж домой приходила)нкиак у нее не получалось. у меня получилось за 2 минуты.Она у себя дома пользовалась яндексом. Попробуй гуглом, или эксплоером. Там сразу сама улица выскакивает, когда первые 3-4 буквы набираешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-а-а-а! Я зарегистрировала ребенка в 1 класс, но вот теперь сижу и думаю, а не сглупила ли я?
Я заполнила школу по территориальному признаку и 2 по выбору и мне пришло письмо с номером заявления в котором написано, что в течение 30 дней меня пригласят в школу по территориальному признаку - но она мне не нужна :( а про другие вообще ничего не сказано(((
Что это значит?
Что делать?
Подать еще раз :wacko: и не указывать школу по территориальному признаку вообще? Или второй раз не получится? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто Мария*,
Маш,если школа не нужна в которую вы попадете,то надо туда сходить и написать заявление,что вы тут не хотите учиться и т.д. и т.п.И надо чтобы вас из базы удалили. Короче тягомотно,но все поправимо. Нам это говорили на дне открытых дверей.

 

млин,а я так и не могу записать сына :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не просто Мария*,
Маш,если школа не нужна в которую вы попадете,то надо туда сходить и написать заявление,что вы тут не хотите учиться и т.д. и т.п.И надо чтобы вас из базы удалили. Короче тягомотно,но все поправимо. Нам это говорили на дне открытых дверей.

 

млин,а я так и не могу записать сына :cryyy:

 


Оля- не надо писать номер дома!!!!!!!!!!!!!!!! ты пишешь улицу и ниже номер дома ты должна выбрать из окна!!!там к улице подтягиваются номера и ты выбираешь свой. и уже к номеру дома фильтруются школы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да дело в том,что улицу я пишу,перехожу к дому и тут же улица исчезает...бред какой-то

Я звонила по другому вопросу-но мне сказали, что с улицей-это основная проблема, у очень многих....они там пытаются это устранить....
Попробуй другой браузер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×