Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ленивая**

Исправление прикуса у ребенка

Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался с проблемой прикуса, куда обращались? По месту жительства у нас нет, отсылают к черту на кулички, записаться на прием нереально. Мне хотелось бы к хорошим специалистам попасть. Исправлять надо мезиальный прикус, сами зубки ровные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну посоветуйте клинику или врача. Не хочется идти наугад. Нужен детский ортодонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаемся со старшим в ортодонт-центре на Вернадского, врач Прохорова. Исправляли глубой прикус в раннем детстве. Все понравилось. Там же подрезали уздечку языка, удаляли зубы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдаемся со старшим в ортодонт-центре на Вернадского, врач Прохорова.

Спасибо большое. Уже записалась к Жуковой в Алену. Если не понравится, попробую по Вашей рекомендации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так платных зубных - пруд пруди, были б деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так платных зубных - пруд пруди, были б деньги.

кто ж спорит. Если б еще деньги гарантировали качество..... Поэтому и ищу по рекомендации. Сходили сегодня к Жуковой в Алену. Консультация длилась 10 минут. 1080 руб. Ничего сказать не могу о ней пока. Выписали нам трейнер для исправления прикуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто ж спорит. Если б еще деньги гарантировали качество..... Поэтому и ищу по рекомендации. Сходили сегодня к Жуковой в Алену. Консультация длилась 10 минут. 1080 руб. Ничего сказать не могу о ней пока. Выписали нам трейнер для исправления прикуса.

А, собственно, я как-то и не представляю, что еще может сделать стоматолог для исправления прикуса :)) Разве что какая-то исключительная ситуация, когда прикус нарушен в результате травмы, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама планирую себе прикус изменить и зубки выровнять очень сильно хочется быть самой-самой красивой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, собственно, я как-то и не представляю, что еще может сделать стоматолог для исправления прикуса

 

трейнер это самый простой способ, эффективен, только если ребенок будет четко и по инструкции его носить.
моя дочь ночью не смогла с ним спать, мышцы слабенькие, не держали, в итоге аппарат выпадал.

 

а сделать можно очень даже многое - например частичная брекет система или аппарат Френкеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, собственно, я как-то и не представляю, что еще может сделать стоматолог для исправления прикуса :)) Разве что какая-то исключительная ситуация, когда прикус нарушен в результате травмы, например.

как что? брекеты и другие системы. Если ортодонт дерьмовый, то и прикус исправит дерьмово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нам тоже скоро предстоит зубы править. Но я хочу сначала, чтобы все поменялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×