Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так вроде ж Водонаеву утвердили?

вот это да...а откуда такая инфа??
что-то мне не хотся водонаеву в ведущих видеть :pod-tches: даже не знаю почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то мне не хотся водонаеву в ведущих видеть даже не знаю почему.

она очень противная и лживая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли Водонаева сейчас на Каникулах Мексике ведущая,тоже теплое местечко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вроде Бузова с Водонаевой не очень ладили.
Бузовой "подругу" приведут в соведущие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, вряд ли водонаева...
никто ее не поставит сразу два шоу вести, практически идентичных теперь, да на разных каналах) тем более ее за мексику по всем группа обплевали всю. имхо, она хуже бузовой ща в роли ведущей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в ночном участники конкурса показали уровень своего интеллектуального развития ))))) Боже, какие все запущенные!!!!!!!!!!!!
А как вам юмор их сценок в конкурсах? Я даже переключила, прямо задавило ощущение стыда.... :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что Дашу так ругает в чате? Чего она на конкурсе чего то наговорила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это да...а откуда такая инфа??
что-то мне не хотся водонаеву в ведущих видеть :pod-tches: даже не знаю почему.

 

инфа отсюда
http://on-dom2.narod.ru/novosti-slukhi-201...hej-doma-2.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ugAaRCPb55s.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

W23EuqXf25s.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин все наружу....
отвратное фото, надувные губы не скрасит даже беременность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин все наружу....
отвратное фото, надувные губы не скрасит даже беременность

а по-моему фото не самое ужасное. в принципе даже ничё так...ну и женька молодец - держит себя в форме. я бы при всем моем желании не осмелилась на такое фото с моим ооогромным пузиком и располневшей фигурой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отвратное фото, надувные губы не скрасит даже беременность

не совсем отвратное...но силикон конечно не красит :badd:
на такое фото с моим ооогромным пузиком и располневшей фигурой.

это природа, а она прекрасна, даже с располневшей фигуркой :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тоже не понравилось... ну на мой взгляд это такое состояние нежное трепетное, а тут извинити накрасилась как в клуб собралась, по мне лучше б она распустила волосы и макияжа совсем немножко нанесла, ведь центр фото тут животик....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Зяблицев
Рома Афанасьев и Лера Кашубина расстались и вчера переехали на Поляну. Сегодня Ваня и Либерж также расстались. Жалко и Ваню и Либерж. Но что тут поделать!!! Вот уже два дня на проекте две новые девочки: Яна и Олеся. Симпатичные, кстати. )
Олег с Яной симпатизируют друг другу, что мне нравится. Симпатии взаимные. Попытки Лёхи как-то обратить внимание со стороны Яны, как обычно который любит показать важность собственную по поводу отношений с девушками, не увенчались успехом у Яны. Это мне лично очень понравилось-поддержал её в этом. И вижу что девочка ведёт себя порядочно. Уважаю такое вот поведение девушек. Олег тоже доволен.
Сегодня днём проведён юмористический конкурс между Олегом и Лёхом. Судьи-бывшие девушки Олега. Я единственный поддержал Олега, единственный в открытую, вышел в поддержку на сцену, танцевал с ним )) Получилось классно. )) Считаю что своё решение и мнение следует выражать несмотря на мнение большинства. ) Это правило жизни, так сказать.
Вчера веселились на тематическом вечере также в городских квартирах, но ведущие уже Гусевы-Антон и Женя. Вечер в стиле «Строители, «джамшуты», назовите как хотите. Бригадная тематика. Получилось позитивно и, мало того, после вечера провели около часа-полтора танцуя под клубную музыку … мммм …вы же знаете, мне это оооооочень нравится )))
Завтра планируем ехать опять в гости в городские квартиры-вечер Задойновых, ну я образно так выразился, Варя, конечно же, не Задойнова, но всё же, мне так удобно выражаться.

 

вот расстались Ваня и Либерж и наконец-то, ну больные отношение, невозможно на это смотреть, только измываются друг над другом... в мире много людей и есть те, кто их полюбит такими какие они есть...

 

а Лера и Рома, ну вот жалко, сколько уже можно ей одной, ...
что-то новые пары на проекте совсем перестали образовываться, одна фикция ... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×