Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут!!! всё по-старому!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекличка! Ау, где остальные? Кому-нить лотерея ночью выигрышная досталась? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перекличка! Ау, где остальные? Кому-нить лотерея ночью выигрышная досталась? ;)

Я здесь. Тоже бы сейчас :shamp: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузька**, с ПДР-Ом тебя

 

Девы, ну родите кто-Нибудь,а?! Прям забуксовала ветка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobrenok, знакомая мне посоветовала выпить шампанского с креветками. В креветках типа хинин провоцирует родовую деятельность, в шампанском тоже что-то около того...
Я в вскр уговаривала мужа после Леруа на третьем дать мне шампусика, но он сказал, пока к дому не приедем-даже не мечтай. А дома мне уже расхотелось его пить :tongue:
Так и не попробовала я этот способ. Сегодня опять за рулем, эх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я почти все народные методы перепробовала. :)
Касторка, финики, мытье полов, прогулки, пешие походы, лестницы... короче, что можно было достать из еды по сезону и съесть/выпить - все шло во внутрь. :) Эффект был либо нулевой, либо накопительный. :)
Но вот коллега реально строго после касторки родила, при чем ей касторку дали в патологии, врач по договоренности. Чтобы медикаментами не стимулировать. Дали выпить на ночь, утром началась родовая деятельность.
У меня от касторки же был жуткий метеоризм (но не диарея, как ни странно) и усиление треников, но они так в настоящие схватки не переросли. Хотя я выпила ее меньше, чем надо в рецепте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bobrenok, знакомая мне посоветовала выпить шампанского с креветками. В креветках типа хинин провоцирует родовую деятельность, в шампанском тоже что-то около того...
Я в вскр уговаривала мужа после Леруа на третьем дать мне шампусика, но он сказал, пока к дому не приедем-даже не мечтай. А дома мне уже расхотелось его пить :tongue:
Так и не попробовала я этот способ. Сегодня опять за рулем, эх

Шампанское у меня по плану 26 янв, в мой день рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузька**, с ПДРчиком!!! :) Ух... сколько тут уже с сороковушечкой то.... Ну , девчонки, давайте уже кто-нить! :)

 

А я всё болею... ппц какой-то... Не приведи Господи, в таком вот состоянии рожать пойти... :wacko: Это ж.... :rus-rul:
Ночами сплю в общей сложности по часа 3... Кашель жуткий... , то в туалет... то кричу как только засыпаю...
Лечусь усиленно... Вроде бы даже сегодня почувствовала, что кашель поднялся повыше... а то было не откашляться... Но состояние - ппц.
Детка там плющится по полной... от такого расколбаса маминого.... Главное, чтобы её это окончательно не задолбало и она не решила, что в данном случае - лучше поскорее покинуть этот сумашедший домик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaklin*, спасибочки за поздравления и поправляйся!
Только она**, спасибо.

 

блин вчера всё было уже так близко, а сегодня тишина!!! даже не схватывает... завтра врач обещала на кресле позырить... может и наковыряет чего-нить ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я всё болею... ппц какой-то... Не приведи Господи, в таком вот состоянии рожать пойти... :wacko: Это ж.... :rus-rul:
Ночами сплю в общей сложности по часа 3... Кашель жуткий... , то в туалет... то кричу как только засыпаю...
Лечусь усиленно... Вроде бы даже сегодня почувствовала, что кашель поднялся повыше... а то было не откашляться... Но состояние - ппц.
Детка там плющится по полной... от такого расколбаса маминого.... Главное, чтобы её это окончательно не задолбало и она не решила, что в данном случае - лучше поскорее покинуть этот сумашедший домик :D

Ох, что-то ты никак не вылезешь из болячек. Желаю наконец-то полного скорейшего выздоровления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 27-го ожидается полнолуние ))), думаю это про нас девочки,Роджерсия**, HELENA*, bobrenok, Только она**,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну 27-го ожидается полнолуние ))), думаю это про нас девочки,Роджерсия**, HELENA*, bobrenok, Только она**,

Ага, я только сама смотрела, когда ж мои роды случились, оказалось аккурат в новолуние. Следующая фаза - ВАША! Ждем бэби бум 27-го!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну 27-го ожидается полнолуние ))), думаю это про нас девочки,Роджерсия**, HELENA*, bobrenok, Только она**,

я, в общем-то тоже не против присоединиться :rolleyes:
Но за вас держу кулачки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Поли**, угу присоединяйся... будет у нас 27-е один ДР на всех )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×