Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сходила в ЖК и получила направление в патологию. Сердцебиение у ребенка нормальное, но почему-то вдруг головка стала высоко, на прошлой неделе и в пн была уже прижата. Ну и врач накрутила, что уже 41 неделя и знаешь, что может быть, и срочно надо ложиться, но могут и не положить, поэтому сразу иди разбираться к заведующей. Только всяких разборок мне сейчас и не хватало. Пришла домой вся расстроенная, сейчас поела, вроде отлегло. А вообще сейчас мне очень грустно и настроение безнадежное, кажется что вот-вот, и опять ожидание.
P.S. в патологию укладываться не хочу и в следующий пн-вт поеду к своему контрактному врачу на полный осмотр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и срочно надо ложиться, но могут и не положить, поэтому сразу иди разбираться к заведующей.

Превосходно! <_< Иди туда, не знаю куда - называется... Пипец...
Головка высоко - значит не готова детка... Ну я так понимаю. Сходи конечно к другому врачу... На фиг блин такие рекомендации... Единственное - я бы не затягивала... Пн-вт - это ещё 4-5 дней... мож пораньше сходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходила в ЖК и получила направление в патологию. Сердцебиение у ребенка нормальное, но почему-то вдруг головка стала высоко, на прошлой неделе и в пн была уже прижата. Ну и врач накрутила, что уже 41 неделя и знаешь, что может быть, и срочно надо ложиться, но могут и не положить, поэтому сразу иди разбираться к заведующей. Только всяких разборок мне сейчас и не хватало. Пришла домой вся расстроенная, сейчас поела, вроде отлегло. А вообще сейчас мне очень грустно и настроение безнадежное, кажется что вот-вот, и опять ожидание.
P.S. в патологию укладываться не хочу и в следующий пн-вт поеду к своему контрактному врачу на полный осмотр.

мда... я паникер, я бы раньше к контрактному врачу показалась. Подход ЖК "нравится"... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне щиплет ноги врач каждый раз почти с самого начала ))) и тут не скроешься уже )))

мне тоже :) но я хожу в компрессионных гольфах, а они делают ноги как туго затянутыми :) не возможно вообще понять, какие ноги под ними :)

 

bobrenok, пусть все будет хорошо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот теперь сижу и думаю, что делать. Контрактный врач ясно сказал, что в пн-вт на следующей неделе появиться и класть он меня совсем не собирается (он ПДР поставил на 20 число). Мотаться лишний раз в Балашиху по пробкам совсем не хочется. На выходные постараюсь записаться на КТГ. Тут еще загвоздка в том, что Сережу я переносила на 10-14 дней и такое почти перехаживание может быть просто особенностью моего организма. В общем еще завтра есть время подумать.

 

Feola*, спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bobrenok, ну раз время есть, подумай...
Мне кажется ты довольно спокойно относишься к своему перехаживанию, если бы сильно беспокоило, ты бы уже и с заведующей "разбиралась", и контрактного врача на уши поставила...
В любом случае желаю чтобы все у тебя было очень очень холосо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже съездила и вернулась с чемоданами обратно.
КТГ внорме, посмотрели на кресле - так врач даже не достала шейку, так она высоко. Сказала, что с такой шейкой и до 30го дохожу...
Назначили придти сдаваться в 9.00 30 января. По всем рассчетам и первому узи это будет ровно 41 неделя.
Как-то страшновато уже.
Дочку тоже немного переносила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HELENA*, у тебя еще целая неделя. Дай бог все само запустится@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manana*,

Всем привет! меня так долго не было-потеряли наверное? мы родились 17 января весом 4930, 59 см родила сама со своим узким тазом, сейчас еле хожу с симфизитом, но главное разрывы незначительные, только растяжение, а так родила быстро, половину раскрытия шейки вообще проспала, приехала с 6см. Кто у нас еще родил расскажите, а то мне щас читать не перечитать))

С сыночком-богатырем! Пусть и всегда будет здоровеньким!

 

Про бускопан - с 38 недель его точно назначают, а вот на твоем сроке даже не знаю.

Я сегодня как раз сегодня у врача в роддоме спрашивала - мне сказала, что не надо свечи ставить :pod-tches:
Пузька**, HELENA*, Роджерсия**, прям групповой ктг

и я сегодня посетила :)

 

 

 

HELENA*, bobrenok, вы какие-нибудь стимуляции пробуете?
Мне помнится, врач рекомендовала оливковое масло употреблять нерафинированное - оно, мол, на эластичность тканей хорошо действует, мол и родить легко будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Поли**, я пила масло тоннами в первую Б. толку никакого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только она**, а я как-то всегда думала, что мне помогло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только она**, мама Поли**, семки еще грызть можно, говорят помогает :P

 

что-то вот у меня все напрягается. но редко раз в 20 мин. примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне помнится, врач рекомендовала оливковое масло употреблять нерафинированное - оно, мол, на эластичность тканей хорошо действует, мол и родить легко будет.

насколько я знаю, это недель с 37-38 надо начинать принимать, быстро не сработает. Я в прошлую Б в патологии обпилась этого оливкового масла (40-42 недели там сидела) - нифига не помогло, стимулировали в результате. А вообще оно типа способствует подготовке шейки, чтоб мягче делалась и укорачивалась.
Так в ЖК мне 38 недель и ставят. Не могу понять как она считает. Но срок по последнему УЗИ и её срок совпадают. А на линеечке отсчёт по месячным. Я так устала, что хочу родить по сроку своего врача в ЖК. Числа 4-го февраля так...

Как-то странно.. обычно срок по М считают из рассчета стандартного цикла 28 дней - т.е. ровно 40 нед. от первого дня последних М. Если цикл длиннее, чем 28 дней, то ПДР смещается вперед примерно на кол-во дней, которое составляет разницу (твой цикл - 28 = разница). А у тебя наоборот сдвигается назад на 2 недели. Получается, что цикл очень короткий? 14-16 дней?
УЗИ ведь размеры показывает и их соответствие сроку.. может малыш просто крупненький. У меня по предыдущим узи на 1-1,5 недели по размерам опережает деть срок, но пишут пока все-таки по М. Мне кажется, что бускопан рано принимать... что если они ошибаются со сроком? вдруг он быстро сработает и раньше времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только она**, мама Поли**, семки еще грызть можно, говорят помогает

не, от них мне плохо становится
Ну есть еще много разных способов :)

 

что-то вот у меня все напрягается. но редко раз в 20 мин. примерно.

Так это может быть прекрасным началом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это может быть прекрасным началом

 

ну начинаю отмечать ПДР :P !!! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×