Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ксеня и Ильюша с возвращением ждем фото. :pod-elk::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mascha:
Майя прости ради Бога :D . Видимо последствия праздников :coctail:

:shamp::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сейчас я совершенно другого мнения и, наоборот, думаю как же сделать так, что все-таки получить этот статус. Опытные мамы, расскажите с чего начать и как добиться положенного ребенку.
З.Ы. Сафонов сказал, что инвалидность нам положена и нужно отстаивать свои права если не на районном, то на областном или более высоком уровне - на одном из этапов точно дадут! Просто нет единого документа, определяющего это.

Начать, Ксюша, надо с обращения к участковому педиатру: попросить оформить вам документы на комиссию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya, ну, я так понимаю, что нужно подождать пока пальчики подзаживут да праздники за кончатся, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

праздники - да ))) в каникулы никто писать не будет ))). А вот заживать тут вообще ни при чем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaya, а как же руку показывать - если она в лангете и вся перевязана? Разматывать каждый раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, ты кому ее собралась "каждый раз" показывать??? Единственный, кому до нее есть дело - ортопед. А он как размотает - так и замотает, если потребуется )))... Но вообще, он ведь вас знает, поэтому и смотреть-то нечего... Так, для интереса и общего образования...

 

Девочки, а мы сегодня с Сережкой гуляли с Таней и Сонюшкой!!! Они такие классные!!! Соня с мамой прямо в слинге с горки на ледянке летали ))) И улыбашка - заглядение! А еще дракона слепили... Они вернутся - может, поделятся фотками )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а мы сегодня с Сережкой гуляли с Таней и Сонюшкой!!! Они такие классные!!! Соня с мамой прямо в слинге с горки на ледянке летали ))) И улыбашка - заглядение! А еще дракона слепили... Они вернутся - может, поделятся фотками )))

Класс! Молодцы! Фотки от Тани ждем с нетерпением. :victory:
А мы дома сидим. У нас -25 :soother::cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас +7 и дождь! В этом году в середине декабря выпал снег и у всех появилась надежда, что он долежит до нового года, но нет не дотянул наш снежок до праздника. Так что все как обычно.
Да-да, фоточки очень ждем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я начну пополнять чуть-чуть журнал. :) Надеюсь, что фотоотчет из Ярославля не заставит себя долго ждать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, молодчина! Продолжай нас радовать вашими фотками замечательными! Девочка - ЧУДО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Майя. Куда все попрятались? :pod-elk: Завтра будут звонить нашему главному ортопеду, узнавать насчет заключения. Кстати, девочки, а там специальная форма или все в свободной форме пишется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamociki,zdravstvuite.hotela bi podelitsea s vami svoei istoriei.u menea v 2007 godu rodilsea sin s sindromom TAR,umer v 6 meseatev.obnarujilsea u menea i u pokoinogo sina citomegalovirus.v 2009godu rodila doci,sovershenno zdorovuiu,slava Bogu.Risk povtornogo rojdenia sostavleal-25%.oceni hocetsea eshe odnogo rebenka....skajite,pojaluista,skoliko u vas detok?sto vraci govoreat?spasibo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Майя. Куда все попрятались? :pod-elk: Завтра будут звонить нашему главному ортопеду, узнавать насчет заключения. Кстати, девочки, а там специальная форма или все в свободной форме пишется?

Есть форма. Если у вас так же как у нас, то так. В любом случае, главный ортопед департамента в курсе этого вопроса ))) Не бойся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня и смутило то, что когда я звонила в Минздрав они мне сказали, что нужно заключение...А на мой вопрос о форме этого документа милая девушка сказала: "Ну пусть на бумажке напишет". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×