Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Значит, можно потихоньку не спеша начинать оформлять квоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мая, документы на квоту мы сдали еще в апреле и тишина пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно: вам рекомендовано лечение начинать через год. Пока рано выделять деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы еще в Турнере, выписываемся в пятницу, в общей сложности пролежали месяц и 20 дней. Мы бы ее недели две тут находились, если бы не карантин по ветряной оспе. Палаты все стоят полупустые, в столовой нет обычной очереди, вобще тоскливо как то. Нас отпускают домой с аппаратом, там мы продолжаем крутиться и слать снимки Заварухину по электронке, через месяц-два нужно будет опять приехать на снятие аппарата. Сегодня разговаривали на счет следующей операции, сначала хотели совместить ее со снятием аппарата, потом решили перенести на первый квартал след. года, т.к. операция сложная, будет пересадка пальчиков, чтоб детеныш подрос немного.
Подскажите, вот приеду я сейчас домой с выпиской и что мне нести в квотный отдел, чтобы встать на очередь для получения квоты для след. операции?
И еще, можно как то попасть к Шведовченко на консультацию? Может он нам что-то другое предложит, чем тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет! Мы еще в Турнере, выписываемся в пятницу, в общей сложности пролежали месяц и 20 дней. Мы бы ее недели две тут находились, если бы не карантин по ветряной оспе. Палаты все стоят полупустые, в столовой нет обычной очереди, вобще тоскливо как то. Нас отпускают домой с аппаратом, там мы продолжаем крутиться и слать снимки Заварухину по электронке, через месяц-два нужно будет опять приехать на снятие аппарата. Сегодня разговаривали на счет следующей операции, сначала хотели совместить ее со снятием аппарата, потом решили перенести на первый квартал след. года, т.к. операция сложная, будет пересадка пальчиков, чтоб детеныш подрос немного.
Подскажите, вот приеду я сейчас домой с выпиской и что мне нести в квотный отдел, чтобы встать на очередь для получения квоты для след. операции?
И еще, можно как то попасть к Шведовченко на консультацию? Может он нам что-то другое предложит, чем тут.

 


Поздравляем со скорой выпиской. Для следующей квоты нужна будет только выписка с пунктиком в рекомендациях, что вы нуждаетесь в дальнейшей реконструкции в счет квот регионов на 2013 год, (нам даже еще и месяц указали) по-крайней мере у нас так.
Не тоскуйте и счастливо добраться до дома!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, кроме выписки пусть вам еще бумажку дадут "консультативное заключение" как когда первый раз получали, чтоб в департаменте не было вопросов. И пусть там четко пропишут сроки, в которые вам нужно будет поступить (в таком-то месяце такого-то года для...). Кстати, снимают аппарат не по квоте, а по ОМС. Эту бумажку тоже оформляют в департаменте, но она проще на порядок. Для того, чтобы точно знать что как и когда, когда вернетесь домой, в ближайшее время сходите или позвоните в департамент и все уточните про это.
Держитесь! Первая операция самая морально сложная и вы это уже пережили! Уже почти на чемодане сидите ))). Идет обратный отсчет!
К Шведовиченко можно будет сгонять после того, как аппарат снимите. Раньше - смысла нет. Доделывать (снимать аппарат), поставленный кем-то другим, в Альбрехта не будут (это не этично по отношению к коллегам - поэтому такой вариант даже рассматривать не будут, мне кажется). Так что пока сидим на попе ровно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaNadya, поздравляю с завершением первого этапа) вы молодцы - так долго продержались!!!

 

у меня супер-мега новость(ну для меня по крайней мере) - мне ответил Сафонов! дату госпитализации можно перенести на 14.12.12.!!!! я очень рада - успеем, я надеюсь, к ребёнкиному дню рождения вернуться домой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, поздравляю от души!!! Эт вам на неделю перенести предлагают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Сафонов вот что ответил-

Возможность операции на обеих конечностях в ряде случаев возможна. Если объем на каждой конечности незначительный и анестезиологи дадут добро - обращаемся в госпитальный отдел для разрешения.
.тоже самое мне тетенька в госп.отделе сказала....короче,никакой ясности.как всегда.как ещё понять,значительный у нас объем или нет(понять не с врачом на очной ставке,а дома)?и даст ли добро анестезиолог потом?остается только успокоиться и ждать.НО-возможность то есть :morgalik: .я так понимаю,если объем большой,и если анестезиолог против-то он и за бабки не пропустит....главное решение все равно будет врач принимать...
я наверно так сделаю-все равно в этом году в Альбрехта рыпаться уже не буду-в ноябре в Турнера,глупо терять квоту.приеду-на месте все решим.сделают обе ноги(желательно по квоте ессно)-очень хорошо,не сделают-сделаем руку.а на след год в Альбрехта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю,мы все равно с вами увидимся :morgalik: .
МамаНадя,я всегда хожу с выписной справкой из Турнера. только на третью квоту с меня попросили консультативное заключение(там путаница образовалась с Маргошкиной картой в больнице).а так они его в электронном виде прикладывают ко списку документов.мне последний раз Сафонов сказал,что его на руки не нужно брать.но для ясности спроси у него лучше.мало ли что....или сама зайди в отдел госпитализации-это ещё лучше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что-то у нас затишье! Решила немного разнообразить фотографиями моей маленькой гречанки:
079fe6f4ed49t.jpg

 

14a5b945f28ct.jpg

 

7dca9c0883f2t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две красотки! А "гречанки" это потому что в Греции отдыхали, правильно я поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Две красотки! А "гречанки" это потому что в Греции отдыхали, правильно я поняла?

:D ага, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гречанки-класссс!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4)Еще сказали если я в Альбрехта соберусь квоту на год мне закроют....

Ирина,а можно про это поподробнее?я не поняла :mascha: .и наводили вы справки про Альбрехта?хочу побольше информации...

 

я вроде как для себя немного определилась,но сомнения остаются.

 

и правда у нас затишье,все на море? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×