Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вообще хотела поздравить всех мамочек и годовасиков-июнят

 


Я тоже присоединяюсь!!!!! Всех наших малышастиков с первым днём рождения!!!! :happy: :happy: :happy:

 

и отдельно мышка2018

 


Спасибо!!!! Вам тоже отдельные поздравления! Всех благ, здоровья и новых умелочек! :dver::torrrrt:
Как у вас дела? Давно пошли? Вы проходили плановый осмотр всех врачей в год? Выезжать на лето собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас дела? Давно пошли? Вы проходили плановый осмотр всех врачей в год? Выезжать на лето собираетесь?


Спасибо) пошли прям на следующий день после годовасия, правда до сих пор она осторожничает, ходит сама, точнее почти бегает иногда прям с большим желанием, а иногда и несколько шагов боится сделать, стоит и ни шагу с места. Врачей почти всех прошли, но в принципе так, для галочки...вроде ничего не волнует, не беспокоит, поэтому обошли местных специалистов в поликлиннике. 2недели прожили за городом у родителей, сейчас приехали на недельку домой, дела поделать, потом снова вернемся к родителям и Дарьке моей.
А у вас какие новости? К морю не собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас какие новости? К морю не собираетесь?

 

А мы пошли 22 мая (11 мес. и 12 дн.), бегаем быстро и ничего не боимся. К морю не собираемся, денег нет :). Тут ещё напасть, ждала я свою Ульяну 13 лет и не поверила чуду, когда увидела полосатый тест. А вчера всё повторилось как в октябре 2011г. Опять два теста и оба полосатые. Сижу, плачу..... не знаю, что делать. После кесарева прошел только год... да и понимаю, что без бабушек и дедушек, которых у нас нет, с погодками я не справлюсь... :cryyy: :cryyy: :cryyy: Записалась на 8 июля к гине, посмотрю, что скажет, муж склоняется к аборту :fieee: мы не потянем...:( плачу, на душе лежит большая какашка, тяжело....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы пошли 22 мая (11 мес. и 12 дн.), бегаем быстро и ничего не боимся. К морю не собираемся, денег нет :). Тут ещё напасть, ждала я свою Ульяну 13 лет и не поверила чуду, когда увидела полосатый тест. А вчера всё повторилось как в октябре 2011г. Опять два теста и оба полосатые. Сижу, плачу..... не знаю, что делать. После кесарева прошел только год... да и понимаю, что без бабушек и дедушек, которых у нас нет, с погодками я не справлюсь... :cryyy: :cryyy: :cryyy: Записалась на 8 июля к гине, посмотрю, что скажет, муж склоняется к аборту :fieee: мы не потянем...:( плачу, на душе лежит большая какашка, тяжело....

Оох, вот это попандос :confus: А вы в своей квартире живете? Может оставить, если врач, конечно, разрешит. Во-первых и разница будет уже почти 2 года, ну и расходы на второго ребенка в разы меньше, особенно, если однополые детки. Хотя, конечно, первые год-два будет тяжко, зато потом полегче, дети с маленькой разницей почти всегда тесно общаются друг с другом. А вообще, вам виднее, но очень тяжело все это...дай Бог сил и мудрости тебе.
Муж после рождения первого ребенка резко изменил отношение к аборту и теперь ни за что не согласится на это, поэтому осторожничает и сам все контролирует, да и я боюсь, т.к. тоже после КС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы в своей квартире живете?

 


Да, у нас своя трёхкомнатная с вялотекущим ремонтом. Посмотрим, в понедельник к гине схожу, хоть срок узнаю, потом посмотрим, но пока склоняемся к аборту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, у нас своя трёхкомнатная с вялотекущим ремонтом. Посмотрим, в понедельник к гине схожу, хоть срок узнаю, потом посмотрим, но пока склоняемся к аборту.

Своё жилье - это огромный плюс)))) Кулачков тебе побольше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кулачков тебе побольше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


Спасибо, они мне пригодятся, мне сегодня к гине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышка2018 Ну как твои дела? Что доктор сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!!!!!!!!!!
Я смотрю тут все уже ходят, наша красотулька осторожная такая, никак сама бегать не хочет... Смотались на черное море, завтра поедем в деревню. :super:
мышка2018, как ваши дела? Что решили? Мудрости вам и здоровья!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки!!!!!!!!!!!!!
Я смотрю тут все уже ходят, наша красотулька осторожная такая, никак сама бегать не хочет... Смотались на черное море, завтра поедем в деревню. :super:

Поздравляем вас с красивой даткой))) Моя непоседа, спустя месяц как сделала свои первые шаги, начала бегать, руку вырывает, все сама-сама, осторожности уже и след простыл. Единственное, что меня ну очень напрягает - никак не хочет правильно слезать с дивана, ей всё интереснее свесить голову вниз :confus: так что мама вечно начеку :wacko: А и еще часто норовит встать на ноги на диване и пойти...конец кровати и другой уровень пола ничуть не смущает её...как приучить - ума не приложу, наверное, когда сама мозгами дорастет
С горшком пока не особо дружим, иногда делает большие и малые дела туда, но чаще стремится поскорей встать и побежать с этого горшка...я не настаиваю, но и не забрасываю его. Как-то со старшей к возрасту потора года уже не было практически мокрых штанишек и гуляли уже в обычных трусиках, но она у меня с 7 мес. хорошо знала уже, зачем он нужен, тут мне особо некогда сажать малую, поэтому пользуемся трусиками-подгузниками и многослойными трусиками. Мы тоже почти месяц уже загородом, на свежем воздухе, лопаем за обе щеки все ягодки и овощи, в конце июля оставлю её на недельку с мамой, а с мужем летим отмечать 10-летнюю годовщину со дня свадьбы в Прагу. На море даже не знаю, если только со старшей соберемся в октябре.
'ГЕА' а как ваш морской отдых? С малявкой удалось отдохнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляем вас с красивой даткой))) Моя непоседа, спустя месяц как сделала свои первые шаги, начала бегать, руку вырывает, все сама-сама, осторожности уже и след простыл. Единственное, что меня ну очень напрягает - никак не хочет правильно слезать с дивана, ей всё интереснее свесить голову вниз :confus: так что мама вечно начеку :wacko: А и еще часто норовит встать на ноги на диване и пойти...конец кровати и другой уровень пола ничуть не смущает её...как приучить - ума не приложу, наверное, когда сама мозгами дорастет
С горшком пока не особо дружим, иногда делает большие и малые дела туда, но чаще стремится поскорей встать и побежать с этого горшка...я не настаиваю, но и не забрасываю его. Как-то со старшей к возрасту потора года уже не было практически мокрых штанишек и гуляли уже в обычных трусиках, но она у меня с 7 мес. хорошо знала уже, зачем он нужен, тут мне особо некогда сажать малую, поэтому пользуемся трусиками-подгузниками и многослойными трусиками. Мы тоже почти месяц уже загородом, на свежем воздухе, лопаем за обе щеки все ягодки и овощи, в конце июля оставлю её на недельку с мамой, а с мужем летим отмечать 10-летнюю годовщину со дня свадьбы в Прагу. На море даже не знаю, если только со старшей соберемся в октябре.
'ГЕА' а как ваш морской отдых? С малявкой удалось отдохнуть?

Мы с трудом приучили ее слезать самой с дивана, теперь спокойны. Горшок не переносим на дух, все попытки посадить ее туда заканчиваются слезами6 хотя у нас 2 варианта горшка, но ни один не подходит. Но у меня и старший ненавидел горшок, он сразу на унитаз начал ходить.
Отдохнули просто отлично!!!! Малышка купалась и в бассейне и в море, и по пляжу поползала, и в аква-парке была, и на канатной дороге с нами была и представление в дельфинарии смотрела, в общем жаль, что она ничего не вспомнит)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мышка2018 Ну как твои дела? Что доктор сказал?

мышка2018, как ваши дела? Что решили? Мудрости вам и здоровья!!!!!!!!!

 

Девочки, спасибо Вам огромное за переживания! Мы решили сохранить беременность :smexx: :smexx: :smexx: !Срок 8 недель! В последний момент выяснили, что аборт после кесарева ещё опаснее,чем роды! Раз Бог дал, значит зачем-то ему надо родиться на белом свете. Буду учиться бороться с трудностями. Сегодня должна была идти за анализами и за направлением на аборт, а пойду вставать на учёт!

 

Единственное, что меня ну очень напрягает - никак не хочет правильно слезать с дивана

А и еще часто норовит встать на ноги на диване и пойти...

 

О, у нас такая же фишка, мы регулярно летаем с родительской кровати! Она у меня вся в синяках. Сейчас ещё научилась залазить сама на лавочки во дворе! Пипец....

 


С горшком пока не особо дружим, иногда делает большие и малые дела туда

 


Мы за два месяца пописали только два раза на горшок. Хотя она чётко знает зачем он нужен, даже знает где мамин горшок и что она там делает, но на своём сидеть не хочет, либо просто сидит отдыхает и играет в игрушки.

 

 


Поздравляю!!! Счастья и здоровья вашей семье! Очень романтично... :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы решили сохранить беременность :smexx: :smexx: :smexx: ! Раз Бог дал, значит зачем-то ему надо родиться на белом свете

Ой, ну какие вы с мужем молодцы! Очень-очень за вас рада))) Помоги тебе Боженька, выносить и родить хорошо :) Ну а силы и средства найдутся, тем более, даже не сомневайтесь ;) Поздравляю от души :flowers:
С горшком, мы, можно сказать, подружились...Уже не вскакивает, сразу писает, сама себе еще и приговаривает "пись-пись" - смешно :D
Сеструху свою обожает до безумия, обнимает, целует, улыбается во весь рот ей...а та нет-нет, да отнимет игрухи и новые вещи...
болтает еще все больше и больше, чаще повторяет слова за нами, но предложение пока только одно, если можно засчитать это за первое предложение :shuffle: "Папа ало!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ну какие вы с мужем молодцы! Очень-очень за вас рада))) Помоги тебе Боженька, выносить и родить хорошо Ну а силы и средства найдутся, тем более, даже не сомневайтесь Поздравляю от души

 

Спасибо огромное за поддержку и пожелания! Надеюсь, что всё будет хорошо!

 

С горшком, мы, можно сказать, подружились...Уже не вскакивает, сразу писает, сама себе еще и приговаривает "пись-пись" - смешно Сеструху свою обожает до безумия, обнимает, целует, улыбается во весь рот ей...а та нет-нет, да отнимет игрухи и новые вещи... болтает еще все больше и больше, чаще повторяет слова за нами, но предложение пока только одно, если можно засчитать это за первое предложение "Папа ало!"

 


А мы пока горшок что-то совсем забросили....(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас дела? Я к вам за советами - я уже с ума схожу с дочиным меню. Ребенок ничего не кушает, иногда поклюет кашу, иногда супчик, иногда овощи, но чаще всего отказывает от всего - только бутылку со смесью ей давай и все тут. У меня сын в это время уже трескал все что дадут за обе щеки, а тут я уж и не знаю чем накормить и каких фруктов предложить, и каких блюд наготовить, и каких только банок не накупила... И уже пробовали из тарелки родителей и брата кормить, ну типа как все чтобы, и за взрослый стол сажали и за детский, и самой давали ей в еде ковыряться, думала мож руками и ложкой интересно ей будет самой кушать, ни фига... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×