Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у нас первый зуб вылез..:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас первый зуб вылез..smile.gif))))))

Поздравляю! :mascha:

 

У нас вчера случилось тоже самое :rolleyes:

 

Девочки, чем малявкам кашель лечите? У нас сопи ручьями, промываю нос с воплями и визгами, так жалко ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вчера случилось тоже самое

 

У нас тоже вчера, я вас тоже поздравляю!!! У нас сопли тоже начались, ещё в четверг, промывала аквамарисом и капала на ночь називин, сегодня соплей почти нет. Вот толи из-за зуба были, толи вылечили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГо, у всех уже зубы, а у нс нет зубов <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОГо, у всех уже зубы, а у нс нет зубов <_<

Вылезут - никуда не денетесь :) всему своё время! Я читаю темку Весенние детки 2012 и там еще не у всех зубки, а им уже по 8-9 месяцев...так что у всех по-разному. А у старшего когда первый зубик прорезался? Говорят, часто у братиков-сестричек зубки одинаково начинают расти
Гережка*, мышка2018 ваших девочек с первенцем! Пусть эта пора пройдет с наименьшими мучениями как для деток, так и для мамочек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гережка*, мышка2018 ваших девочек с первенцем! Пусть эта пора пройдет с наименьшими мучениями как для деток, так и для мамочек [/quote

 

Спасибо! Но мы скандальные ужасно, с 11 утра до 10 вечера орём не переставая, я наверное повешусь..:( Ничего нас не интересует,даже на руках орёт, пипец... Мы с пятницы на субботу в ночь. едем в Саратов к свекрови, с бабушкоё знакомиться, мож там чуть отдохну..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_K**, спасибо!

 

Спасибо! Но мы скандальные ужасно, с 11 утра до 10 вечера орём не переставая, я наверное повешусь..sad.gif Ничего нас не интересует,даже на руках орёт, пипец... Мы с пятницы на субботу в ночь. едем в Саратов к свекрови, с бабушкоё знакомиться, мож там чуть отдохну..))

 

Моя капризулит, потому что болеет ;) Кашель задрал уже. Сидит спокойно только на руках, но занятия со старшим никто не отменял, поэтому по дня приходится закалять свою нервную систему и выслушивать нытье))

 

Дальние ночные поездки детки обычно хорошо переносят, но навсякий случай - счастливого пути! Мы своих возили в сентябре на море, 1500 км они выдержали очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хочу поздравить вас и ваших домашних с наступающим Новым годом!!! :shamp::уд-snmig: Пусть все будут здоровы и счастливы, а загаданные желания всегда исполняются :D:sng-b: Этот год был замечательным, потому как родились наши детки-дракоши :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым ГОДОМ !!!!!!!
:pod-elk::sng-b::pod-elk:
У Саши 2 января вылезло сразу 2 зуба. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С прошедшими праздниками! Крепкого здоровья Вам и малышастикам в Новом году!!! Съездили мы к свекрови, дорогу Ульянка перенесла отлично, практически все 14 часов спала. Там научилась спать на боку, тянуть ручки, чтобы её взяли, стала много болоболить "на своём китайском". Перед отъездом вылез второй зуб. А вот ползать у нас совсем не получается. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_K С 7-ю месяцами вас!!!! :happy: Во время летит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olga_K С 7-ю месяцами вас!!!! :happy: Во время летит...

Спасибки))) И вашу лапульку тоже поздравляю:happy: сама удивляюсь и даже жалко, что еще чуть-чуть и этот период малышовости будет позади. т.к. на двух детках вроде решили остановиться, заранее скучаю по каждому моменту этого возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jyly***,мышка2018 ваших зубастиков поздравляю :) у нас, видно верхние на подходе - что-то совсем капризная мамзелька моя стала, плачет, все игрухи, которые в рот берет с ором выбрасывает, видать совсем десны болят((
Ползать Катюха даже не пытается, так и крутиться на пузе и на коленки не встает. Сама еще не садится, но если за что-нибудь зацепиться, то сядет...тоже не надолго, но массажистка нам настойчиво рекомендует не сажать её и тем более не ставить на ножки как можно дольше. вообщем, явно не олимпийский резерв :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Как у вас делишки? Как зубки? У нас пока только 2 нижних. Сегодня только сделали вторую прививку пентаксимом, переносим прививки(тьфу-тьфу-тьфу) хорошо. Ползать, так и не ползаем, бегаем в ходунках. Девочки, а какой у вас распорядок дня у малыша? Моя спит 3 раза днём по 40мин-1 час. Это нормально? Или она должна спать больше (меньше)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Что-то совсем народу никого в теме ;) Расскажу как у нас дела.
Антонине почти 8 месяцев, рост 70, вес 9500.
Крутится во все стороны, сидит уверенно без поддержки, но сама не садится, пока не ползает, только по пластунски назад. Лепечет дя-дя, тя-тя, ки, уи, ну и другие звуки издает, есть подозрение, что ки - это киса, тк когда видит кота, то бурю эмоций выдает :D Отрастили 2 нижних резца, с остальными пока затишье.
Едим грудь, овощи (капуста цветная, брокколи, кабачек, тыква), фрукты (яблоко, банан), из каш пока только гречка (на овсянку высыпала). Режима как такового нет, но уже третий день просыпается в 10, спит с 14-16, вечером еще один раз кимарнет на часик, спать ложимся когда как, то в 22.30, то попозже немного. Ночью спит более-менее, но пару раз может проснуться, убедиться, что мама рядом, соснуть и дальше дрыхнет.

 

мышка2018, а вы где пентаксим делали? Пока в болячках затишье, может тоже привьемся :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×